В Харькове задержали закладчицу

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове задержали закладчицу

15.02.2018 18:02
В Харькове задержали закладчицу
37-летняя харьковчанка прятала в разных районах города пакеты с веществом, похожим на наркотическое, сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области.

Во время обыска полицейские изъяли *у женщины 15 свертков.

Предварительно, в пакетах находились спайсы и психотропные вещества PVP.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) УК Украины.

Изъятые вещества правоохранители *направили на экспертизу.

*

*


 
По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) УК Украины.
Точно задержали лицо распространяющее наркотические вещество? :confused: С такими делами эта скотина будет признана нашим справедливым и гуманным судом полностью невиновной
 
Ударница закладочного труда...
 
За такси небось не заплатила.
 
Если так, то это большой плюс к работе полиции, сейчас такую схему распространения наркотиков очень трудно прикрыть.
 
У меня сосед ширку варит. Вонь невероятная. Полиция презжает, нюхает, грустит на закрытую дверь и уезжает. Рекламу солей, спайсов, фена и прочего никто даже не стирает. Все прекрасно знают, что полиция крышует происходящее.
Уверена, что это просто бывшая подполковника.

Это же хорошо что по закону действуют, получат постановление суда, если будет достаточно жалоб вашему участковому - проведут обыск в квартире на законных основаниях. Рекламу можете сами стереть, соседей подключить к такому субботнику. Или оставить несколько заявок комунальщикам, лучше и от соседей, уверяю вас они отреагируют. Меньше негатива, больше действий и мир станет прекрасен. Правда без наркотиков в этот прекрасный мир не попасть.
 
Рекламу можете сами стереть, соседей подключить к такому субботнику. Или оставить несколько заявок комунальщикам, лучше и от соседей, уверяю вас они отреагируют.

Ну и зачем тогда нужны полиция и городские службы, если всё сами?
 
Это же хорошо что по закону действуют, получат постановление суда, если будет достаточно жалоб вашему участковому - проведут обыск в квартире на законных основаниях.

Все подобные заявы после попадают к участковому на проверку. Он обязан сделать обход, опросить заявителя и принять решение об открытии дела. Далее обращение в суд для получения разрешения на обыск. Всё это можно сделать за 1-2 дня. Это при наличии желания у полицейских жить по закону (хотя это их прямая обязанность).

И да, все наркобизнес, игорный бизнес и проституция крышуются в Харькове именно мусорами.
 
Если так, то это большой плюс к работе полиции, сейчас такую схему распространения наркотиков очень трудно прикрыть.

Дружок,если я позвоню тебе,ты мне дашь номер карты, куда я скину бабки,а ты мне укажешь место закладки- это готовое "дело"!При нынешних возможностях возможное зАпросто!
НО хуй там,мусора,уверен подсунули левую инфу в СМИ,для бабулек,чтоб создать видимость, а не пресечь,т.к.они крышуют это сами,оч.похоже!
 
ржачно пацики роют. Если кому надо вскопать огород, кладете закладку и рядом оставляете лопату, но это не обязательно нарики руками перероют:D
 
Ну и зачем тогда нужны полиция и городские службы, если всё сами?

Страна парадоксов. Третье место на выборах в парламент 2014 самонемочь лозунгом которой - хочешь кращэ - визьмы и зробы. Они заранее умыли руки
 
У меня сосед ширку варит. Вонь невероятная. Полиция презжает, нюхает, грустит на закрытую дверь и уезжает. Рекламу солей, спайсов, фена и прочего никто даже не стирает. Все прекрасно знают, что полиция крышует происходящее.
Уверена, что это просто бывшая подполковника.

Реклама этого дерьма
размещена на домах,
заборах возле школ.
 
Но я не думаю, что это именно мой сосед такой предприимчивый и проплатил эту рекламу
Мне тоже в такое не верится. Закладчики - это не личный бизнес, а сетевой.
И периодически боссы сливают мелкую шелупень. Это такое мое имхо :)
 
Дружок,если я позвоню тебе,ты мне дашь номер карты, куда я скину бабки,а ты мне укажешь место закладки- это готовое "дело"!При нынешних возможностях возможное зАпросто!
НО хуй там,мусора,уверен подсунули левую инфу в СМИ,для бабулек,чтоб создать видимость, а не пресечь,т.к.они крышуют это сами,оч.похоже!
ТАТЫЧЕ!!!! Какое "готовое дело"? Ты описал схему, по которой ты наркоту от меня получишь, но у полиции задача меня, как закладчика с наркотой за жопу взять, а вот с этим в твоей схеме у тебя большие проблемы.
 
Назад
Зверху Знизу