как DVD фильмы перделать в мр3?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2004
Повідом.: 2643
как DVD фильмы перделать в мр3?

Может вопрос несколько безграматный (я в компутерных науках не особо силен :) ) как перегнать DVD формат (*.vob) в мр3. мож програмки есть которые пресуют не в мр3 а вдругой какой нить формат, мне главное шоб на диск влазил фильм и обычными средствами читался.

ЗЫ и если кто знает как энту тему из главного удалить, тоже напишите, а то я туда ее по ошибке вначале скинул.
 
1. Лучше поищи диск на балке (Райский уголок)...
2. А прог таких немеряно. Если память не изменяет - то тебе подойдет VDUB. Вот только намучаешься с перегонкой. Так что лучше см. п.1.
3. Да и компьютер должен быть неслабым, иначе это тебе грозит одни сутки сидеть и ждать пересжатия (см. п.1)
4. Качество при сжатии потеряется (см п.1)
5. Только не мп3, а мп4...

Удачи ;)

А лучше скажи, какой фильм, может быть у меня есть - я тебе его на болванку закатаю да и все...
 
Мне бы трою и александра.... я смотрел, а отец нет. Он скоро в гости преедет, хотел ему прокрутить, Александра на винт перегнал на работе, но он в двд аж 5 гиг (у меня дома всего-то 40), а трои нет. В принципе ее и балке купить можно, но если перекодировать без проблем, то че деньги палить. А вообще какие требования к компу? может вообще мне нет смыслом этим заниматься. ?
 
Смысла нету - долго и нудно, тем более если результат получиться более 1-го СД, то придеться резать и аудио состыковывать, иначе будет несинхронность во втором куске.
Страдал я и таким...
Троя есть на двух СД... А вот Александра нема :(
Насчет требований к компу - перегонял лично с пару фильмов с мп4 в муви - ну на Р4-1800, 256ДДР, винтик 60Гб (на работе) перегоняло часа три-четыре. В моем случае была просто распаковка. А в твоем будет запаковка... Так что по времени точно не могу сказать, но долго. Причем комп лучше при этом не трогать... все равно он будет заниматься только фильмом...
А еще можешь посмотреть в нере - там есть плугины специально для записи СД... вот только не помню из чего во что они перегоняют...

Думаю, в инете должны быть специальные проги, позволяющие перекодировать из ДВД в мп4 - поищи...
 
Назад
Зверху Знизу