2017 Генштаб анонсировал призыв в ВСУ выпускников военных кафедр

Вам ляхи или кацапы пообещают золотые горы за мытьё унитазов, вы, сверкая пятками, туда и ломанётесь.
Я чуток из другого теста. :)
то есть ты хочешь сказать что ТРУД бывает плохой и хороший?
 
чо мне думать? Валить всех сепаров, иначе будет вот так
ah7dcd.jpg

897374_eto.jpg


Прокурора, того кто писал заявление, следака, и вообще всех сепаров, которые дело возбуждают по теме пресечения захвата Красноармейска - нужно лишать должностей, арестовывать и сажать. А после менять на наших пленных (вполне гуманно, я считаю. Лучше конечно поступать как росияне поступают, но так все же нельзя). Как я уже писал цитату: Нам не страшны кремлевские вши, нам страшны "украинские" гниды. Ребят, которые расстреляли нападавших следует представить к награде, и их именами назвать улицы Красноармейска, так как благодаря им пол области живет не как Донецк. Сделали бы также в Донецке, и там было бы все хорошо.

СМИ должно постоянно нагнетать ситуацию, показывая зверства росиян. но их ниразу у нас в сми не показывали по нормальному. Кучу телеканалов давно вообще закрыть нужно вместе с их редакторами и хозяевами
 
Я о другом.
Живу там, где меньше (гораздо меньше) зарабатываю, чем мог бы.
Живу там, где во сто крат опаснее, чем жизнь в другой стране.
Но это - моя Родина.
За четверть века жизни в другой стране не было дня, чтобы я не хотел вернуться сюда.

Охуенно удивлю тебя: не все будут жить на чужбине ради более комфортной жизни.
ты тут написал что мыть унитазы за хорошие денги это "унизительно,продажно"...то есть я так понял чистить парашу у нас или утку выносить за стариками за 1500 грн это нормально?
и если родина "твоя" почему не защищаешь?ты же терпишь лишения в виде маленькой зп и "рискуешь",так почему бы тебе не рисковать во благо родины?положи хер на вальцманов и воюй ради своих патриотических принципов и страны.это не мешает одно другому
и да...зарабатываешь ты ровно столько на сколько способен
 
Что до отрезанных голов, международные наблюдатели неоднократно заявляли о преступлениях, творимых ОБЕИМИ противоборствующими сторонами.
кто то же первый начал?или майданутые ?:)
как гласит древняя мудрость? ;)
 
А провести нормальную полицейскую операцию с банальным разгоном толпы и арестом зачинщиков слабо было?
Нет. Не слабо.
Вам ужас на местных навести хотелось.
Что до отрезанных голов, международные наблюдатели неоднократно заявляли о преступлениях, творимых ОБЕИМИ противоборствующими сторонами.

да ну какие наблюдатели? ОБСЕ? Так то сепары и росияне. Они вчера одно говорили, седня другое, а завтра третье скажут. По факту вон даже ты росиянн пропагандонством занимаешься, а тя никто не трогает, живой здоровый. Ото и усе.

и при нападении - валить на поражение, нехуй тут сопли развозить

 
да нууу ОНИЖЕДЕТИ!
КАЦАПСКИЕ ФАШИСТЫ
 
Прикол хочешь? - Сажают.
У меня родственник вышел грядки окучивать, а снайперу скучно, ён по металлическим столбикам, на которых сетка-рабица натянута, ..башит. Зашёл за угол (мужичок, не снайпер), покурил, подождал, пошёл ковыряться дальше...
Уже писал: кто боялся, уехали ещё весной 14-го.
Остальным уже глубоко пох..р.
От слова СОВСЕМ.
вся Украина видела ваших глубоко похуистов, прокукарекал захар расслабить аналы - стали в позу и сделали без малейшего упрёка:)
ch6jbj.jpg
 
Военкомат-переодели-сказали, что выезжают для обучения на полигон. - Surprise, ёпта!
Через всю Украину везти на "уралах" было вовсе не обязательно.


Ключевое слово - СЕГОДНЯ.
Три года назад мобилизованные были в несколько иных условиях, чем нынешние "контрабасы".

Нафіг сказки розповідати!
1.Ніхто ні тоді в воєнкоматах непередівав і щас непередіває. Все проходить в частинах.
2.це тільки кацапи лишнєхромосомні можуть виїхати на навчання й заблукати в іншій країні. Щоб привезти їх так як ти розповідаєш це потрібно було їх везти з закритими очами. А це все ПІЗДЬОЖ!!!
3.вже на той час в молоді майже в усих були смартфони а щас навіть в моєї бабушки є. В мене сосід (учасник 2СВІТОВОЇ) якому 93 і тому внуки купили щоб спілкуватись по ВАЙБЕРУ.
4.Тобі мабудь попадались тоді аватари які ходили голі й босі. У нормальних було майже все.
 
зимой, через всю Украину, на УРАЛе... правдоподобно, чего уж там...
При этом сегодня у каждого второго смарт с ГПС...
с красноармейска всех туда возили на машинах, своим ходом на технике, и т.д. А в красноармейск конечно - поездом шо технику шо лс. В песках на тот момент оставалось мирных шото до десятка человек может. Ходила там парочка местных бухарей м и ж, металл таскали. ТАк шо хто у какой тетки зимой там чето спрашивал, и фалкон был этому свидетелем - у меня вопрос :D Не ну пески конеш не маленькие, мож где кто там еще и живет со светом и интернетом. Условия там были нормальные с поправкой на войну для всех. Даже лучше. Это ща совок совком, а тогда пох кто ты и в каком звании и с каого пидроздилу. МОбик, контрач, рядовой, подполковник, или вообще гражданский правосек. Наш, и хорошо, остальное никого не ебло.
 
с красноармейска всех туда возили на машинах, своим ходом на технике, и т.д.

Та то ясно.
Просто писатель тут написал, что военных на УРАЛе везли на полигон, а привезли в Пески. Пидманули, так сказать.
 
А кто нибудь в курсе сейчас что опять мобилизация? Просто мне вчера неожиданно повестку по почте прислали что нужно явиться в военкомат. Офицер запаса. Или это просто выяснение резервов?
 
Загострення е. Бои хуярят полным ходом. Убитые и раненые каждый день. Просто в наших новосях забвли об это сказать. Вон Дыркин пищит что каклы будкт брать штурмом со дня на день и новоссосии пздц.
 
вон типа горловке уже пзд.
 
А кто нибудь в курсе сейчас что опять мобилизация? Просто мне вчера неожиданно повестку по почте прислали что нужно явиться в военкомат. Офицер запаса. Или это просто выяснение резервов?
Призыв офицеров запаса. Не мобилизация. Не боись, на фронт не отправят. Если служить не хочешь и не запасся болячкой, детьми и прочими ништяками, то это учебное пособие для тебя:

 
Назад
Зверху Знизу