• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Избыточный вес.

ДэвЮшка, Ваши антропометрические данные (хоть и нескромно):
рост
вес
возраст.
И.... поговорим через 20 лет. Хорошо сохранившихся ухоженных дам своего возраста редко встречаю. Сам, хоть и стараюсь поддерживать полуспортивную форму - замечаю, что мышцы как в беконе салом начали проростать. Это я еще муВык и пива не пью.
А я скромная!
Есть расход калорий и их поступление. Поступает меньше, чем расходуется-худеешь, одинаково-вес постоянный, больше поступает, чем расходуется-жиреешь. По-другому не бывает!;)
 
Давайте уже рекламу тренажорного зала! Хочу сходить:D
 
Фитнес до задницы. Нужно тягать железо и потеть как конь. Когда перестаешь потеть во время тренеровок, это знак, что жир спален.
 
жирдуинам полноценный тренажерный зал смерть, мотор не выдержит, лучше пусть начинают с легкого фитнеса и зарядки
хлюпика в зале тоже штангой может привалить :)

а вообще круто данная тема людей зацепила... :D
 
еще раз повторюсь, именно что не замечено в них хорошести и положительности и доброты, но исключения конечно бывают...
ну какая там положительность, если они ненавидят тех кто выглядит нормально и может одеваться во что захочет, задыхаются на лестнице\дороге занимая весь проход часто останавливаясь отдохнуть, вламываются в транспорт чтобы усадить жопу на два места - потому что ноги раздутые варикозом не держат, сильно потеют и воняют, пованивают мочей....
Все так плохо, я то думала вас просто полные не устраивают, а не необъятные. Вообще на самом деле не понимаю где вы встречаете таких злых, зависливых, вонючих и которые по два места занимают, каждый день езжу на транспорте (метро, автобус) ну таких максимум три раза встречала.

А вообще полненькие люди добрые, по крайней мере среди моих знакомых, на работе, в институте...
Злые чаще встречаються среди бабищ или беременных мужиков уже где то после 40 лет.
И по моему от таких злых постов как в этой теме толстые люди меньше есть не станут. Да и вообще я думаю что такие и интернетом пользоваться не умеют
 
Канеш мало. Вы давно общественным транспортом пользовались? Я периодически пользуюсь, и в те редкие моменты, когда я могу ехать сидя, довольно неприятно, когда рядом садится человек больше центнера весом, вжимая тебя в стену. По сути , он занимает 2/3 места. Я конечно понимаю, не нравится - едь стоя, но дело ведь не только во мне.

...иногда бывает! в общественном транспорте не присаживаюсь, рано, лет через тридцать буду!

мне мало,я много езжу в общественном транспорте...подумываю о приобретении электрошокера для освобождения себе жизненного пространства...:D

...ух! кровожадина!
...клизму заменим на электрошокер!

толстый, тонкий, длинный, короткий - лишь бы человек был хороший)))))))

Ну кому вы это все впариваете))))

...ВАМ!;)
 
хлюпика в зале тоже штангой может привалить :)

а вообще круто данная тема людей зацепила... :D

напугал прям:D ну если бы ты в зал ходил, то наверняка знал бы, что тот же жим лежа, обычно просят друг друга постоять придержать, потому что может привались и мега качка на последнем издохе...
 
еще раз повторюсь, именно что не замечено в них хорошести и положительности и доброты, но исключения конечно бывают...
ну какая там положительность, если они ненавидят тех кто выглядит нормально и может одеваться во что захочет, задыхаются на лестнице\дороге занимая весь проход часто останавливаясь отдохнуть, вламываются в транспорт чтобы усадить жопу на два места - потому что ноги раздутые варикозом не держат, сильно потеют и воняют, пованивают мочей....

...вы думаете, толстые ненавидят худых?
..."КАК СТРАШНО ЖИТЬ!"
...после ваших слов, рисковано выходить на улицу;), толстуны могут напасть!
 
Все так плохо, я то думала вас просто полные не устраивают, а не необъятные. Вообще на самом деле не понимаю где вы встречаете таких злых, зависливых, вонючих и которые по два места занимают, каждый день езжу на транспорте (метро, автобус) ну таких максимум три раза встречала.

А вообще полненькие люди добрые, по крайней мере среди моих знакомых, на работе, в институте...
Злые чаще встречаються среди бабищ или беременных мужиков уже где то после 40 лет.
И по моему от таких злых постов как в этой теме толстые люди меньше есть не станут. Да и вообще я думаю что такие и интернетом пользоваться не умеют

значит здесь пишут злые бабищи комплексующие, и я это могу легко доказать...:D

...вы думаете, толстые ненавидят худых?
..."КАК СТРАШНО ЖИТЬ!"
...после ваших слов, рисковано выходить на улицу;), толстуны могут напасть!

тихо ненавидят, из-за комплексов, и тут же парят что тема веса их не парит...

чего страшно? боитесь психологическую травму получить, когда обволокут вас своим жиром?:D
 
напугал прям:D ну если бы ты в зал ходил, то наверняка знал бы, что тот же жим, обычно просят друг друга постоять придержать, потому что может привались и мега качка на последнем издохе...
ну если бы я в зал не ходил 4 года, то мне было бы интересно почитать нравоучения хилого подснежника :)
а в зале просят не придержать (хотя если хлюпик, то может и придерживают), а подстраховать :)
 
напугал прям:D ну если бы ты в зал ходил, то наверняка знал бы, что тот же жим, обычно просят друг друга постоять придержать, потому что может привались и мега качка на последнем издохе...

Да он имел ввиду, что тот вес, который толстяк возьмет на грудь, дохляк даже в сладком сне не поднимет.
 
Злые чаще встречаються среди бабищ или беременных мужиков уже где то после 40 лет.

я тоже обратила внимание, если женщина имеет фигуру борца (эдакая баба Рэмбо), то и характер соответствующий...бойцовский...что выглядит уже гротескно

а если женщина полная, но женственная...такие очень симпатичные
 
...иногда бывает! в общественном транспорте не присаживаюсь, рано, лет через тридцать буду!
К примеру, маршрутка "Газель". Вы и там стоя? Там и сидя - с риском для жизни.
gaz322132.jpg
 
ну если бы я в зал не ходил 4 года, то мне было бы интересно почитать нравоучения хилого подснежника :)
а в зале просят не придержать (хотя если хлюпик, то может и придерживают), а подстраховать :)

чем докажешь?:D 4 года де в финнес зале?

ну встречу своего тренера по ТА с Хирятника, расскажу его подснежникам заодно :D
 
значит здесь пишут злые бабищи комплексующие, и я это могу легко доказать...:D



тихо ненавидят, из-за комплексов, и тут же парят что тема веса их не парит...

чего страшно? боитесь психологическую травму получить, когда обволокут вас своим жиром?:D

...ну да! боюсь! я-то, худая и шклявая! надо электрошокер покупать, обороняться буду!
 
Злые /// встречаються среди ... беременных мужиков уже где то после 40 лет.

Кошмар!!! Мне как раз после 40...:confused::D
Сильно избыточный вес бывает в 3 случаях:
1. Нарушение обмена веществ. Можно лечить, купировать, но не устранить. Тут ни завидовать, ни критиковать нельзя.
2. Депрессняк, когда радует только еда. Все остальное раздражает. Такие тоже раздражают, причем всех. И это тоже, как и алкоголизм надо лечить. Искать другие радости жизни.
3. Возрастные толстяки. Основных целей достиг, деньги есть, чего себе в еде-то отказывать. Но такие в метро попадают, только если мерс сломался, а ехать надА.
Конечно для глаза, да и для здоровья привлекательней Голливудские фигуры. Но их не только слепить, но и удерживать тяжело и дорого...
 
Назад
Зверху Знизу