недостаточно памяти, чтобы отобразить или напечатать рисунок

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2008
Повідом.: 41
недостаточно памяти, чтобы отобразить или напечатать рисунок

Подскажите, пожалуйста, как решить проблему: при открытии документа
word с рисунками появляется сообщение "недостаточно памяти, чтобы отобразить или напечатать рисунок", вместо рисунков белые рамки. Память 2Гб, windows ultimate, office 2007. Что делать? Заранее спасибо.
 
Можно было название темы вбить в гугл?

Посилання видалено

Пуск - Выполнить - regedit - ОК.
В левой панели добираешься до указанного раздела
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Office\10.0\Word\Options
Если там есть параметр CACHESIZE - дабл-кликаешь его и редактируешь.
Если такого параметра нет, то Правка - Создать - Параметр DWORD, дальше все очевидно.

Кстати, у тебя раздел может быть не ...\10.0\..., а, скажем, ...\11.0\...
 
Можно было вбить в гугл, что я и сделала еще до того, как спросить здесь. Нашла этот же совет, сделала Правка - Создать - Параметр DWORD, набрала там CACHESIZE и дальше мне ничего не очевидно, потому что я чайник. Рисунков так и нет. А сообщение осталось.
 
параметру кашсайз нужно было чото присвоить :D
 
Можно было вбить в гугл, что я и сделала еще до того, как спросить здесь. Нашла этот же совет, сделала Правка - Создать - Параметр DWORD, набрала там CACHESIZE и дальше мне ничего не очевидно, потому что я чайник. Рисунков так и нет. А сообщение осталось.

User Key: [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Office\10.0\Word\Options]
Value Name: CACHESIZE
Data Type: REG_DWORD (DWORD Value)
Value Data: Size of cache 64 - 1024KB

Что конкретно тебе не понятно?
 
Где вбивать эти данные? После создания CACHESIZE появляется окно:
"Параметр:
CACHESIZE
Значение:
0
Система исчисления:
*шестнадцатеричная
десятеричная"
Больше ничего нет. Значение REG_DWORD присваивается по умолчанию.
 
:іржач:

а там есть 2 (два)?! места куда можно что либо написать?
 
изменение параметра DWORD
CACHESIZE
1024 Система исчисления *десятичная
 
Вот я представил что я не в курсе. CACHESIZE -- это типа размер чего-то, одежду в магазинах покупали... Думаем... Ага это размер того, чего вёрд пишет, что не хватает! Хм... И что теперь?! От того, что я это понял ничего не измениться... Думаем... Ага надо поменять "Значение:"! Поменять наверное на что-то отличное от нуля... Хм. Кстати что это за "Система исчисления:" и галочка стоит напротив шестнадцатеричной... Лана, хер с ним, в ШКОЛЕ та я десятеричную учил(а). Тыкаем десятичную и ставим значение 1000, почему тысячу, потому что тыща эта классно! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Заработало! ИЛИ РРРРРРРРРРР не работает! Тогда ставим миллион, пусть подавиться! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ заработало.

ХУХ! Вот это я хакер!

1000 не подходит так как не кратна 64рем - надо 1024 вбить

девочка испугалась нас вот таких - Посилання видалено
и убежала
 
не нескажет просто криво работать будет
 
:offtopic:...решать эту проблемму мне пришлось усиленным образом, когда я картинку 54Мб вставил в вёрдовский дипломный проект, записал его на дискету 1.44 Мв и поехал в другой город его защищать:конь2 . Открыться-то он открылся, а вот распечатываться - ни в какую!:D
 
:offtopic:...решать эту проблемму мне пришлось усиленным образом, когда я картинку 54Мб вставил в вёрдовский дипломный проект, записал его на дискету 1.44 Мв и поехал в другой город его защищать:конь2 . Открыться-то он открылся, а вот распечатываться - ни в какую!:D
oh shi~
 
Вбила значение 1024, когда выбрала систему исчисления *десятичная - значение изменилось на 4132, нажала ОК. Если опять открыть CACHESIZE - значение 1024, Система исчисления:Шестнадцатеричная. Рисунки не открываются. Пробовала вбивать разные значения - рисунков нет.
 
Вбила значение 1024, когда выбрала систему исчисления *десятичная - значение изменилось на 4132, нажала ОК... не открываются....

Девушка, разрешите поинтерисоватся.. Какой у Вас цвет волос?
 
А что, если я перекрашусь у меня будут открываться рисунки? Я же написала, что не разбираюсь в компьютерах. А вопросы задаю для того, чтобы мне помогли, а не подкалывали.
Если я вбиваю при десятичной системе значение 1024, то после сохранения значение меняется на 400. Я не понимаю, что я делаю неправильно?
 
Рисунки не открываются не в одном файле, а во многих. Причем выборочно. В одном документе одни открываются, другие нет. По какому принципу - не знаю. На другом компьютере все открывается.
 
Читаем внимательно:
Value Data: Size of cache 64 - 1024KB

система исчисления естессно дисятичная.
 
Рисунки не открываются не в одном файле, а во многих. Причем выборочно. В одном документе одни открываются, другие нет. По какому принципу - не знаю. На другом компьютере все открывается.
По поводу: "Недостаточно памяти, чтобы отобразить или напечатать рисунок".
Нужно на эти белые квадратики правой кнопкой мыши нажать, выбрать Объект Формула, потом Открыть, а в конце закрыть открывшееся окошко с формулой/рисунком, и всё отобразится. Не забудьте сохранить изменения в документе. Конечно, если много картинок не отображаются, то долго получится, но всё равно тоже как выход.
 
Назад
Зверху Знизу