Харьков Форум
Важная информация

Харьков Форум > Доска объявлений > Кондиционеры

Старый 3.04.2018, 12:11   #1
ElenaOso

Из: Ukraine

По умолчанию Кондиционеры CooperHunter GUHD18NK3CO; NeoClima - NU36LHB и Mitsubishi - DXC09Z4-S

Кондиционеры были в эксплуатации 2 года. Регулярно обслуживались.
Вынуждены продать из-за переезда из офиса

CooperHunter GUHD18NK3CO - $400

NeoClima - NU36LHB - $525

Mitsubishi - DXC09Z4-S - $285

Елена +38(063) 751 84 80

Вверх
Рекламный блок
Sohard  Кондиционеры, конвектора, Электро обогрев и другая климатическая техника. Монтаж! Обслуживание! Ремонт кондиционеров! Высотные работы! Вентиляция
White Rabbit  Technobum.com.ua! Кондиционеры! Цены - бомба!
climate-market  Кондиционеры на обогрев помещения. Суперцены на конвекторы. Увлажнители. Сервисное обслуживание, ремонт любой степени сложности. Климат Маркет Харьков
doa86  Чиска кондиционеров, установка, ремонт
Старый 4.04.2018, 15:12   #2
ш3х

По умолчанию Автор темы ещё не видел этого сообщения
лс

Вверх
Старый 4.04.2018, 23:22   #3
Diesеl

(098) 270-92-70

сначала нужно найти тех кто согласится установить бэу.

Вверх
Старый 3.05.2018, 14:21   #4
linor

Тяжелее найти тех кто не будет ставить, я 3 разных по разным обьявам мастеров ставил б.у все. 650грн установка +материалы. Неделю назад делал.

Вверх
Старый 5.06.2018, 22:49   #5
lord wartech

Цитата:
Сообщение от linor
Тяжелее найти тех кто не будет ставить, я 3 разных по разным обьявам мастеров ставил б.у все. 650грн установка +материалы. Неделю назад делал.
Неудивительно, что устанавливатели по 650 грн ( ) бросаются на заказы любого рода.

Ничего личного, просто крик души

Старый 6.06.2018, 17:32   #6
linor

Цитата:
Сообщение от lord wartech
Неудивительно, что устанавливатели по 650 грн ( ) бросаются на заказы любого рода.

Ничего личного, просто крик души
650 установка и 200грн метр магистрали и 100 кронштейн.
Ну все стоит работает, не вижу смысла переплачивать в 3 раза за сверлеж стен, соеденить магистраль и повесить блок, 3 часа работы.

Вверх
Старый 9.06.2018, 12:15   #7
lord wartech

Цитата:
Сообщение от linor
650 установка и 200грн метр магистрали и 100 кронштейн.
Ну все стоит работает, не вижу смысла переплачивать в 3 раза за сверлеж стен, соеденить магистраль и повесить блок, 3 часа работы.
Я - уже большой мальчик и давно не верю в благие намерения людей и прочие миссии компаний дарить радость клиентам.
А если человек не уважает свой труд (в данном случае его материальную компенсацию), то о каком качестве этого труда может идти речь? Главная же проблема данной отрасли (равно, как и схожих с ней) в том, что заказчик не в состоянии оценить качество продукта (читай - услуги), как, скажем, помидоров в супермаркете. По крайней мере, на начальном этапе. Более того, даже когда к нему приходят чумазики в грязных футболках, то ли длинных шортах, то ли коротких штанах, тапках поверх носков и с инструментом в клетчатой сумке барабашово-style , он уже не "включит заднюю", ибо жарко да и цена самая низкая.

Старый 9.06.2018, 19:20   #8
linor

Цитата:
Я - уже большой мальчик и давно не верю в благие намерения людей и прочие миссии компаний дарить радость клиентам.
А если человек не уважает свой труд (в данном случае его материальную компенсацию), то о каком качестве этого труда может идти речь? Главная же проблема данной отрасли (равно, как и схожих с ней) в том, что заказчик не в состоянии оценить качество продукта (читай - услуги), как, скажем, помидоров в супермаркете. По крайней мере, на начальном этапе. Более того, даже когда к нему приходят чумазики в грязных футболках, то ли длинных шортах, то ли коротких штанах, тапках поверх носков и с инструментом в клетчатой сумке барабашово-style , он уже не "включит заднюю", ибо жарко да и цена самая низкая.
Кстати такие и были в шортах и футболках ) , ну не в спец костюмах защитных фирменных )

Вверх
Старый Вчера, 23:32   #9
paganelle

Цитата:
грязных футболках, то ли длинных шортах, то ли коротких штанах, тапках поверх носков и с инструментом в клетчатой сумке барабашово-style
Вы установщиков кондеев со свидетелями иеговы не путаете? И как кейс для инстумента уменьшит вероятность паскудно развальцованных труб?

Старый Сегодня, 01:16   #10
lord wartech

Цитата:
Сообщение от paganelle
Вы установщиков кондеев со свидетелями иеговы не путаете? И как кейс для инстумента уменьшит вероятность паскудно развальцованных труб?
А что для Вас значит термин "культура работы"?
Если человек не уважает себя, то он уж точно не станет уважать других (читай - заказчиков).

P.S. Свидетели Иеговы, виденные мной до сегодняшнего дня, имели вид вполне себе приличный.

Метки поиска (ключевые слова)
, , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Кондиционеры