североафриканский сценарий в Украине

  • Автор теми alokozay
  • Дата створення

alokozay

A
североафриканский сценарий в Украине

Лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов владеет информацией о том, что американский инвестор-миллиардер Джордж Сорос финансирует некие силы в Украине, которые готовы реализовать североафриканский сценарий.
«У меня даже есть данные, что и Сорос выделил определенные средства для того, чтобы подготовить у нас в Украине определенную группу молодых ребят, которые могли бы по Сорос выделил определенные средства для того, чтобы подготовить у нас в Украине определенную группу молодых ребят, которые могли бы по варианту северной Африки запускать любые проекты, которые есть. Это есть и это готовится», - цитирует Ефремова lugansk.comments.ua.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или Ефремов что-то знает, или власти что-то затевают.
 
Лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов владеет информацией о том, что американский инвестор-миллиардер Джордж Сорос финансирует некие силы в Украине, которые готовы реализовать североафриканский сценарий..

Вау!! И мне адрес представительства фонда Сорроса!!
 
По его мнению, главная защита украинцев от влияния извне – это уважение к своему государству. «Если у нас не будет уважения людей к нашему государству, то можно будет на нас проводить любые эксперименты. Если мы не поймем то, что нам нужно относиться с уважением друг к другу, слушать и слышать друг друга, с уважением относиться к своему государству, выбирать тех руководителей, которых мы хотим выбирать, и к ним также с уважением относиться (потому что они имеют все-таки определенный опыт и они могут принести пользу нашему государству), тогда ничего у нас не получится. Тогда у нас могут быть какие угодно – оранжевые, фиалковые, сиреневые – революции и все остальное», - подчеркнул нардеп.

Видимо в ПР начали понимать, что больших "покращень" народ может не выдержать и начали работать на опережение. Нахрена Сороса туда вплели? Это видный политический деятель? А... наверное ОН финансировал теракт в Минске.
 
Видимо в ПР начали понимать, что больших "покращень" народ может не выдержать и начали работать на опережение. Нахрена Сороса туда вплели? Это видный политический деятель?

Потому что отмазки насчёт "йуляфсьоукрала" уже не катят. Теперь будет виноват Сорос и мировой империализм.:ги:
 
Потому что отмазки насчёт "йуляфсьоукрала" уже не катят. Теперь будет виноват Сорос и мировой империализм.:ги:

Да... Теперь начнут народ ещё больше шмонать во имя безопасности государства, чтобы не было терактов как в Беларуси.
 
Это тот, кто по каждому поводу ищет платных агентов? Есть такое, но он видимо даже не представляет, что может быть и не так.
 
Єфремову яйця затиснути дверима, хай признається - збрехав чи дійсно володіє такою інформацією.
 
Єфремову яйця затиснути дверима, хай признається - збрехав чи дійсно володіє такою інформацією.

Его яйца в руках чечетова - чтобы на голосованиях не дурил

А вообще - глупо. Любую революцию можно финансировать. Но без желания народа поменять власть ничего всё равно не получится
 
Любую революцию можно финансировать. Но без желания народа поменять власть ничего всё равно не получится

Передреволюційна ситуація в Україні є, а фінансувати нічого не треба - народ сам "винесе" тих самозванців разом з кріслами, безоплатно. Це не лохторат ПР, для якого на кожний мітинг завозять по фурі горілки і по 100 грн в кишеню кладуть в кінці дня.
 
Передреволюційна ситуація в Україні є, а фінансувати нічого не треба - народ сам "винесе" тих самозванців разом з кріслами, безоплатно. Це не лохторат ПР, для якого на кожний мітинг завозять по фурі горілки і по 100 грн в кишеню кладуть в кінці дня.
Зря ты так считаешь. Революционеры с голой жопой обычно заканчивают в тюрьмах или в гробу.
Сомневаюсь я насчёт этого.
Ога. Виден жизненный опыт и реализм жизненной позиции :)
 
Сомневаюсь я насчёт этого.

як припече, то піднімуть свої зади. Україні не вистачає зараз критичної ситуації, а там і лідери знайдуть ...

Зря ты так считаешь. Революционеры с голой жопой обычно заканчивают в тюрьмах или в гробу.

Багатьом зараз нічого втрачати - або виїжджати заробітчанами за кордон, або тут "порядок" пробувати навести; їсти похльобку, яку все менше, і менше насипають в тарілку чи спробувати добитись і хліба з маслом. Літо ситацію розігріє, а під осінь і ситуація розрулиться - або країні пздц (бандитська диктатура), або революція.
 
Или Ефремов что-то знает, или...

Тот, кто знает, не пиздит, а кто пиздит - не знает. Имеет место превентивное надувание щёк, я полагаю. Т.е., если что-то будет, то - глядите-ка, мы предупреждали, это всё Сорос, с-сука! А если ничего не произойдёт, то благодаря кого? Праильна, благодаря бдительным пацанам из нашей партии, которые всё предвидели и предусмотрели! :D
 
як припече, то піднімуть свої зади. Україні не вистачає зараз критичної ситуації, а там і лідери знайдуть ...



Багатьом зараз нічого втрачати - або виїжджати заробітчанами за кордон, або тут "порядок" пробувати навести; їсти похльобку, яку все менше, і менше насипають в тарілку чи спробувати добитись і хліба з маслом. Літо ситацію розігріє, а під осінь і ситуація розрулиться - або країні пздц (бандитська диктатура), або революція.

И как они по твоему будут "выносить" власти?
Я думаю - роты ментов хватит, чтобы разогнать толпу в десяток тысяч человек. Просто если у толпы будут вилы/лопаты/пукалки а-ля самопал - это всё до жопы. Слезоточивый газ и стрельба резиновыми пулями по толпе сеят такую панику, что толпа становится неуправляема и те, кого не задавили случайно в этой свалке - сами сдадутся. Их просто по одному будут вытаскивать и паковать. Ну или погонят в сторону тупика техникой, заблокируют в каком-нибудь проулке и методично отпиздят.

Ты не понимаешь о чем пишешь... Ты не представляешь себе как выглядят массовые беспорядки и кто кого в них выносит.

Прежде всего вынесут тебя и твоих соседей. И вообще - просто людей, у которых уровень жизни чуть выше, чем у тех, кому нечего терять. Потому как вынести квартиру - это легче, чем захватить мэрию, а насущных проблем решает сразу больше.
 
Багатьом зараз нічого втрачати - або виїжджати заробітчанами за кордон, або тут "порядок" пробувати навести; їсти похльобку, яку все менше, і менше насипають в тарілку чи спробувати добитись і хліба з маслом. Літо ситацію розігріє, а під осінь і ситуація розрулиться - або країні пздц (бандитська диктатура), або революція.

Ты как, ешь сейчас похлёбку? А если начнётся херня ты что делать будешь. Я имею ввиду что есть будешь, что пить, где лекарства купишь, что своим детям скажешь?
У одного американца спросили про войну в Ираке на тему того что там умирают женщины и дети(как называют это в новостях "потери среди мирного населения") и как тогда быть с ролью Америки, разве это правильно. Парень на секунду замешкался, округлил глаза а потом с надеждой и уверенностью выдал - но они же умирают за демократию! Ты я смотрю готов и собой и своей семьёй пожертвовать(а она у тебя есть?) и чужими жизнями и семьями, за демократию.

Прежде всего вынесут тебя и твоих соседей. И вообще - просто людей, у которых уровень жизни чуть выше, чем у тех, кому нечего терять. Потому как вынести квартиру - это легче, чем захватить мэрию, а насущных проблем решает сразу больше.

Точно, точно.
 
И как они по твоему будут "выносить" власти?
Я думаю - роты ментов хватит, чтобы разогнать толпу в десяток тысяч человек. Просто если у толпы будут вилы/лопаты/пукалки а-ля самопал - это всё до жопы. Слезоточивый газ и стрельба резиновыми пулями по толпе сеят такую панику, что толпа становится неуправляема и те, кого не задавили случайно в этой свалке - сами сдадутся. Их просто по одному будут вытаскивать и паковать. Ну или погонят в сторону тупика техникой, заблокируют в каком-нибудь проулке и методично отпиздят.
Ти впадаєш вкрайнощі, а на такі крайнощі явно світ не мовчатиме, особливо Європа, під боком якої виростає новий Лукашенко. За такої ситуації велика ймовірність військової інтервенції. Думаю яник вже не той, що у 2004 році і на таке навряд чи піде, та й Ахметов злиє натовпу цього чувака щоб зберегти свої заводи та фабрики.

пс. Згадаймо ЗУНР, УНР. Їхнє формування було не в кращих умовах, і польскі/російські війська були не менші ніж теперішний омон, беркут, сльозоточивий газ ...
 
Ти впадаєш вкрайнощі, а на такі крайнощі явно світ не мовчатиме, особливо Європа, під боком якої виростає новий Лукашенко. За такої ситуації велика ймовірність військової інтервенції. Думаю яник вже не той, що у 2004 році і на таке навряд чи піде, та й Ахметов злиє натовпу цього чувака щоб зберегти свої заводи та фабрики.

пс. Згадаймо ЗУНР, УНР. Їхнє формування було не в кращих умовах, і польскі/російські війська були не менші ніж теперішний омон, беркут, сльозоточивий газ ...
В серьёз о такой хуйне утверждающее и спокойно может говорить только тот человек которого это совсем не коснётся или который получает деньги за это сам являясь элементом дестабилизации в схеме сороса. Не один нормальный человек не пожелает и в без того нелёгкой по разным причинам жизни хаоса который приведёт к проблемам во всех сферах жизни.
 
Ти впадаєш вкрайнощі, а на такі крайнощі явно світ не мовчатиме, особливо Європа, під боком якої виростає новий Лукашенко. За такої ситуації велика ймовірність військової інтервенції. Думаю яник вже не той, що у 2004 році і на таке навряд чи піде, та й Ахметов злиє натовпу цього чувака щоб зберегти свої заводи та фабрики.
Я думаю обратное... Янык сейчас, как раз, действительно не тот, что в 2004. То есть автобусы с донецкими бомжами и лыганами - это пройденый этап. У него под командованием МВД и армия, а также право на объявление чрезвычайного или военного положения.

пс. Згадаймо ЗУНР, УНР. Їхнє формування було не в кращих умовах, і польскі/російські війська були не менші ніж теперішний омон, беркут, сльозоточивий газ ...
Их финансировали :) А ты глаголешь про спонтанный народный гнев.
УНР не спонтанно появилась.

В серьёз о такой хуйне утверждающее и спокойно может говорить только тот человек которого это совсем не коснётся или который получает деньги за это сам являясь элементом дестабилизации в схеме сороса. Не один нормальный человек не пожелает и в без того нелёгкой по разным причинам жизни хаоса который приведёт к проблемам во всех сферах жизни.
Та я боюсь, что теми темпами, что сейчас - не понятно от чего разруха будет больше, от гражданской войны или легитимной власти. Походу пока что - от последней у нас вреда больше, чем для Ливии от войны там...
 
Назад
Зверху Знизу