jam

Bad Brain

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2012
Повідом.: 4
Пасаны, ищу кого-то с кем можно было бы поджемить в любое время. при этом не обязательно создавать всякие группы и не имеет значение опыт и инструмент на котором играешь. просто иногда собираться и ебашить в кашу. кому интересно пишите в личку
 
Ты не РХЧП случайно фанат?
 
перцев люблю. но не последний альбом. вообще да ты угадал, их канцики меня вдохновляют.
 
Тогда всё ясно. Ну как знал, ёптыть.
 
где джемить?
 
репетиционных баз по моему достаточно
Клубов, где регулярно проходят джемы тоже есть н-ное количество, вход на такие мероприятия чаще всего бесплатный. Не проще ли завалиться в один из таких клубов, чем искать кого-то для джема здесь?
 
ну из таких клубов я на данный момент знаю только Zeppelin pab и мало чего хорошего там слышал, может не повезло, если есть что-то еще - озвучьте, Banderas джемы пока прекратились, а реп базы это уже обязаловка, привязка ко времени, складчина и т.п. ,короче головняк
 
ну из таких клубов я на данный момент знаю только Zeppelin pab и мало чего хорошего там слышал, может не повезло, если есть что-то еще - озвучьте, Banderas джемы пока прекратились, а реп базы это уже обязаловка, привязка ко времени, складчина и т.п. ,короче головняк
Насколько мне известно, кроме Zeppelin pab джемы проходят (или проходили) в Корове, Джазтере, Агате, BAR "crossroads". Связаться с ними и уточнить информацию, как по мне не составляет труда.
 
это все Banderas проводил блюзовые джемы и уведомлял заблаговременно, сейчас все тихо, видимо не сезон
 
это все Banderas проводил блюзовые джемы и уведомлял заблаговременно, сейчас все тихо, видимо не сезон
Бандерас тут и не причём совсем. Вот собсно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Барабанные джемы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Агате по понедельникам какой-то клуб музыкантов собирается. Короче, кому надо - свяжется и узнает.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу