Сдача крови для беременных

мужу нельзя быть донором по здоровью, просить кого-то сдать кровь (даже за деньги) - ну хз, мне как-то неловко. Буду рожать в 4 роддоме. Там справку эту купить уже нельзя (ну так озвучили по крайней мере), послали на Клочковскую. На сегодня эта справка стоит 300 грн. За неделю подорожала аж на 100 грн. Нда.....
 
мужу нельзя быть донором по здоровью, просить кого-то сдать кровь (даже за деньги) - ну хз, мне как-то неловко. Буду рожать в 4 роддоме. Там справку эту купить уже нельзя (ну так озвучили по крайней мере), послали на Клочковскую. На сегодня эта справка стоит 300 грн. За неделю подорожала аж на 100 грн. Нда.....

Тот же роддом, я тоже не мог сдать кровь по здоровью, вопрос решается на месте, не отходя...
 
Необходима справка о донорстве для поступления в роддом. Кто может сдать кровь за умеренное вознаграждение, пожалуйста, напишите!
 
Нужен донор крови для беременной. Очень прошу в личку.
 
сам задал, сам отвечу
400 грн сверху закрыли этот вопрос при выписке
 
На клочковской эту самую кровь (справку) купить можно официально?или на тихая ловить сотрудников и договариваться?
 
Re: Сдача крови для беременных

Добрый день. В 4й роддом нужен донор, для жены, или справку... был на Клочковской сказали искать донора. у них не достаточно запасов...
 
Назад
Зверху Знизу