Где беременной сделать узи-скрининг плода в Харькове. Список проверенных узистов

Все кто тут пишет про Яковенко Е.А. типо какой это хороший специалист,так вот скажу что худшего я не видела и мне есть с чем сравнивать.На третьем скрининге где-то потеряла ещё два сосуда,приблизительный вес ребёнка не смогла указать,сам аппарат узи -это древний век!Я своего малыша даже не могла рассмотреть.На вопрос:-" сделает ли она мне запись на флешку?",ответила:-"а что там смотреть,все равно он на экран не помещается"🤷🏻♀УЗИ длилось ровно 5 мин,диктовала она своей медсестре как робот,при этом игнорируя мои вопросы и вообще меня.Стоимость 480 грн и плюс снимок 40,даже не фото на глянце,а снимок пленки,которую везде дают бесплатно,но в нашей дорогой «Неньке» сдирают деньги: :ганьба:После такого скрининга и верить заключению не хочу и не буду!!!А она только цену себе набивает,а специалист никакой!!!!
 
К Яковенко на УЗИ попала в институте здоровья . Записала на второй скрининг ,как бы понимаю за что я буду платить 480 грн что мне и ребенку уделят а внимание все посмотрят и и.д . Пришла и мне она сообщила что малыш замер на 15 нед ....сделала кое какие его замеры это минута дела и все . К оплате 400 грн . Осадок остался если честно . Всякое бывает но я бы не брала деньги за такой приговор .. всем здоровья и счастливой беременности.
 
девочки, дорогие

я конечно понимаю, что беременность влияет на интеллектуальные способности женщины итд итп


но, харош звонить мне на телефоны и записываться !!!


попробуйте прочитать чуть больше, чем заголовок поста!
хотя бы одно предложение!
 
Девочки, подскажите пожалуйста номер Яковенко Елены Артуровны! В институте здоровья она больше не работает ((
 

Козьмук Елена Викторовна

Врач гинеколог. Врач Узи. Опыт работы 25 лет.
Очень хороший специалист. Принимает в b-healthy clinic (метро ХТЗ)
Запись по телефонам​

  • +380505082050
  • +380685082050
 
Назад
Зверху Знизу