Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Студентський форум

Старий 7.06.2021, 12:23   #1
AlexisD

Из: Ukraine
Дописів: 1

Ищутся единомышленники для создания мастерской. В области роботехники или подходов к изучению ИИ.

Собственно да. Не знаю каким модным англицизмом сие обозвать, но интересует возможность чисто неформального общения с людьми , увлекающимися темой разработок в области ИИ, нейросетей и сопутствующей огромной кухни.На любом уровне. Можете просто быть в курсе кто есмь SHODAN например, остальное при живом интересе к теме и каком-то уровне айкью и базовых навыков будет делом наживным. Можно организовать совместное изучение проектов в свободном доступе типа OpenCog-к примеру.Или изучать когнитивистику в каких-то ее бесчисленных проявлениях. В идеале хотелось бы создать мастерскую наподобие уже существующего в Харькове гараж-хаба. Там своя интересная прикладная специфика, при остром желании можно повторить некоторые их изуверские методы. В частности притащить болгарку и разрезать чего-нибудь, если руки будут очень чесаться после высокоинтеллектуальных диспутов.
Место для тусовок по типу гаража можно обеспечить, оборудование можно купить или склепать. Или украсть(шутка) Главное общение, связи, обмен идеями.
Просьба писать и не стесняться, все обсуждаемо.

Вгору
Старий 8.06.2021, 04:43   #2
пьяный боцман

Адреса: океан
Дописів: 10 677
Re: Ищутся единомышленники для создания мастерской. В области роботехники или подходов к изучению ИИ.
мне интересно.

у кого есть раскрученная группа или канал в телеграм - пишите в личку. предлагаю платную рекламу
    Вгору
Старий 8.06.2021, 13:52   #3
Orcinus orca

Адреса: Харьков
Дописів: 142

Re: Ищутся единомышленники для создания мастерской. В области роботехники или подходов к изучению ИИ.
Это называется "бухать в гараже", ТС все усложняет

Вгору
Старий 8.06.2021, 14:45   #4
Граф Калиостро

Адреса: Da nessuna parte
Дописів: 14 006

мне интересно.

Старий 8.06.2021, 15:28   #5
mysmx

Адреса: Харьков
Дописів: 150

Мне интересно было вот это
собрал пример из видео, но такое по распознаванию не всегда правильно понимает.
Мне интересен вариант через камеру телефона распознавать объекты.
Ну например на сайт заходишь врубаешь камеру через html5 и он определяет объекты: дверь, коридор, машина, человек.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Студентський форум

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
В Харькове проходит фестиваль роботехники (фото) Объектив Новости 0 2.03.2019 16:21
Поддержите идею создания лаборатории электроники и мастерской, открытой для всех желающих livsha Главный 104 31.10.2018 13:09
Ищу партнера для создания мастерской Allien Evans Творчество 5 7.12.2014 00:55
Ищутся единомышленники I love Great Dane Животные 1 20.08.2011 17:57

© 2003–2021, kharkovforum.com