Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Студентський форум

Старий 9.03.2012, 17:03   #621
pylse123

Адреса: Sumy
Дописів: 6

Цитата:
Допис від MDFeXec
ТС, поступайте на кафедру БИТ если ум есть научат если вы розгильдяй сразу вылетите.

Основные плюсы каф. БИТ

-там экономят ваши деньги (никто из преподов не берёт взятки)
-там экономят ваше время перед встречей армии (не сдал 1 предмет - пошел служить)
-там абсолютно всем на срать на причину вашего отсутсвия, главное сдайте.
обучают Математике, высшей и дискретной математике, все возможным теориям чисел и др. наукам криптографии, языкам программирования.
-преподы очень любят внимание, тоесть если у вас курсач/бакалавр/диплом препод с вами будет работать столько сколько того требуете вы.

А теперь минусы:

-практически все преподы военные поэтому выпросить даже 1 бал сверху не выйдет.
-всем преподам ******* где вы были вы приходите с др. группой и отрабатываете. ( не отработав, выше 3 в зачет не ждите даже если вы Альберт Эинстейн)
-еще 1 минус зовут Долгов Виктор Иванович. сдать ему крайне трудно ибо вы хоть на первой парте сидите хоть на последний он однозначно скажет что вас не помнит.
придирается даже к грамматическим ошибкам. Но в нем есть огромный плюс он очень доверчив )))
-нельзя учится на этой специальности совместно работать, нутоестьможно если вы гений но обычно всё заканчивается что человек курсе на 3-ем обычно уходит на унылые фа-ки типа ТКВТ и КН где пох на знание главное плати. (это относится к людям с работой которые не ходят а потом им 5 подавай)
Хотел бы узнать ! трудно ли туда поступить на Бюджет!?Кем я выйду!?Сколько бюджетных мест? и воопще что такое БИТ, ибо не найду на оф сайте ХНУРЭ такого факультета!1Какой проходной бал? Медаль моя учтётся?

Цитата:
Допис від autosolution
По поводу Бит полностью согласен, закончил 6 лет назад, спасибо Горбенко, Долгову, Олешко, Збитневу и другим за то что не дали рас..дяйничать и дали отличные знания
Кем работаешь? Хорошо зарабатываешь?=)

Вгору
Старий 9.03.2012, 17:25   #622
М128К145

Адреса: х
Дописів: 354

Цитата:
Допис від pylse123
Медаль моя учтётся?
Забудьте то, кем вы были в школе. Когда вы приходите в ХНУРЭ - вы никто и здесь из вас попробуют сделать человека, но только если вы этого захотите. Вы выйдете только тем, кем или чем захотите выйти

Вгору
Старий 9.03.2012, 18:55   #623
addsomepanic

Дописів: 66

Скажите пожалуйста, можно в ХНУРЭ за контракт платить по семестрам?
И реально ли на практике перейти на бюджет?

Вгору
Старий 9.03.2012, 19:55   #624
darth-tushkan

Адреса: Харьков
Дописів: 2 878

Поступай на специальность ПИ,факультета КН.

Если хочешь ***** не делать - на КИ,факультета КИУ.

Вгору
Старий 9.03.2012, 21:48   #625
shine

Адреса: Х
Дописів: 284

Цитата:
Допис від MDFeXec
ТС, поступайте на кафедру БИТ если ум есть научат если вы розгильдяй сразу вылетите.

Основные плюсы каф. БИТ

-там экономят ваши деньги (никто из преподов не берёт взятки)
-там экономят ваше время перед встречей армии (не сдал 1 предмет - пошел служить)
-там абсолютно всем на срать на причину вашего отсутсвия, главное сдайте.
обучают Математике, высшей и дискретной математике, все возможным теориям чисел и др. наукам криптографии, языкам программирования.
-преподы очень любят внимание, тоесть если у вас курсач/бакалавр/диплом препод с вами будет работать столько сколько того требуете вы.

А теперь минусы:

-практически все преподы военные поэтому выпросить даже 1 бал сверху не выйдет.
-всем преподам ******* где вы были вы приходите с др. группой и отрабатываете. ( не отработав, выше 3 в зачет не ждите даже если вы Альберт Эинстейн)
-еще 1 минус зовут Долгов Виктор Иванович. сдать ему крайне трудно ибо вы хоть на первой парте сидите хоть на последний он однозначно скажет что вас не помнит.
придирается даже к грамматическим ошибкам. Но в нем есть огромный плюс он очень доверчив )))
-нельзя учится на этой специальности совместно работать, нутоестьможно если вы гений но обычно всё заканчивается что человек курсе на 3-ем обычно уходит на унылые фа-ки типа ТКВТ и КН где пох на знание главное плати. (это относится к людям с работой которые не ходят а потом им 5 подавай)
ты на каком курсе??? видать до мельниковой еще не дошли раз ее не упомянул! по мне так с ней сложнее, чем с долговым
ну а вобще долгов отличный мужик ))
атмосфера на кафедре очень хорошая, как семья одна прям ))

бесспорным плюсом является то, что почти все преподы практики и работают в данном направлении

ну а по поводу трудоустройства - у нас все кто норм учились программистами пошли )) программирование на кафедре кстати весьма толково преподают

для тех кто не понял - БИТ - кафедра безопасности информационных технологий (на факультете КИУ)

Вгору
Старий 9.03.2012, 22:39   #626
Мало Толку

Адреса: Донецкая область
Дописів: 2

еще рано поступать

Вгору
Старий 9.03.2012, 23:26   #627
pylse123

Цитата:
Допис від М128К145
Забудьте то, кем вы были в школе. Когда вы приходите в ХНУРЭ - вы никто и здесь из вас попробуют сделать человека, но только если вы этого захотите. Вы выйдете только тем, кем или чем захотите выйти
При вступе на бюджет учтётся?

И первый вопрос - На бюджет Трудно поступить или нет? ответьте плз! и как ЗНО сдаётся(физ\мат)??

Вгору
Старий 10.03.2012, 01:28   #628
MishkoZAZ

Дописів: 74

Да кафедра БИТ серьезное место, есть там такой мужичек Кузнецов,вообще зачетный мужик, задрачивает, дрючит, но ты понимаешь что он преподает.

Я поступил на РТ после техникума на специальность СТЗИ - системы тех. защиты информации, кстати на бюджет, ну что могу сказть, я не особо доволен, наверное уже научился.....

Вгору
Старий 10.03.2012, 02:38   #629
[M!N@M0T0]

Адреса: впечатлившая музыка Б/Ф
Дописів: 1 033

Цитата:
Допис від ЕСЕНИН
посмотри сайт wikihnure.org.ua , особенно раздел преподаватели с расценками, и может как то поможет определится
Сова Анна Васильевна (9.41 грн / балл)

Цитата:
Допис від MDFeXec
-еще 1 минус зовут Долгов Виктор Иванович. сдать ему крайне трудно ибо вы хоть на первой парте сидите хоть на последний он однозначно скажет что вас не помнит

Цитата:
Допис від darth-tushkan
Поступай на специальность ПИ,факультета КН.

Если хочешь ***** не делать - на КИ,факультета КИУ.

Старий 19.03.2012, 16:43   #630
pylse123

ХНУРЭ,плюсы минусы
Всем привет)
Я сейчас учусь в 10 классе. Хочу поступить в ХИРЕ , "на программиста")
с Математикой и физикой проблем нету) иду на золотую медаль.
Стоит ли поступать мне в Хире ! куда !? Трудно ли сдавать ЗНО? Сложные там вопросы (физ\мат)?Могу ли я поступить на Бюджет, каковы шансы:?)
Короче роскажите мне что нид чего я не зннаю, что нужно начинать учить с 10 класса =)
тролли туда ====>
ПОЖАЙЛУСТО ответьте на все мои вопросы))

Вгору
Старий 19.03.2012, 17:02   #631
Sharon

Адреса: Украина
Дописів: 1 460

если будете учиться, то все реально... Советую обратить внимание на математику и укр. яз. Программированию учат на всех специальностях где-то больше где-то меньше, поэтому не стоит гнаться за названием, а попробуйте подать документы не на ф-т КН (на него конкурс обычно выше), а на на ф-т КИУ, на специальности кафедры ЭВМ или БИТ.

Старий 19.03.2012, 17:36   #632
Krasaonline

Адреса: из страны фей
Дописів: 303

А по-русскому тоже пятерка вырисовывается? слова " пожалуйстО" и " зННаю" в грамотность аж никак не вписываются.

Вгору
Старий 19.03.2012, 19:31   #633
AVIASLON

Адреса: харків
Дописів: 1 003

На золотую медаль идет!

Вгору
Старий 19.03.2012, 19:45   #634
Winterly

Дописів: 2

Цитата:
Допис від lugal
ПИ это что? ПОАС бывший?
Я вас расстрою "учить программированию" это уровень ПТУ или в лучшем случае техникума... И ни один вуз харькова с этой объязаностью не справляеться... Только ШАГ в этом отношении силен боль менее... Но парадокс в том что "ученные програмисты" никому не нужны, нужны комплексные специалисты, а этому не учат нигде
Спешу Вас тоже расстроить.
результат обучения студента зависит от самого студента.
Я учась там успешно работал начиная с 3 курса по специальности.
А из Харьковских вузов думаю это самая сильная кафедра такого направления

P.S. вообще хз по-моему ШАГ тут вообще не приделах

Вгору
Старий 19.03.2012, 20:04   #635
[M!N@M0T0]

Адреса: впечатлившая музыка Б/Ф
Дописів: 1 033

Цитата:
Допис від Winterly
P.S. вообще хз по-моему ШАГ тут вообще не приделах
однозначно

Старий 21.03.2012, 21:40   #636
krupa

Адреса: Х. Г.
Дописів: 199

что за срезы поставили на апрель?

Вгору
Старий 21.03.2012, 22:38   #637
La_Fleur

Дописів: 1

ХНУРЭ - отличный вуз, где каждый получает то, чего хочет. Кому - знания, кому - корочка. Все довольны)

Вгору
Старий 22.03.2012, 13:00   #638
syrevitch

Адреса: не-Харьков
Дописів: 1 684

Цитата:
Допис від krupa
что за срезы поставили на апрель?
как обычно - контроль остаточных знаний

Вгору
Старий 22.03.2012, 14:04   #639
Basshunters

Дописів: 15

Проучился 5 лет на РТ факультете, на бюджете, не напряжно вообще, а если ещё и учиться, то будет вообще легко)

Вгору
Старий 22.03.2012, 16:13   #640
Gara

Дописів: 34

норм

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Студентський форум

Швидкий перехід