Анонсы выставок а галерее «Мистецтво Слобожанщини» областного центра культуры и искусства. Госпром, 4-й подъезд, 1-й этаж (со стороны площади)

1 марта в 17 00 буду в галерее вещать про свою снарягу для автономных фото-походов. Кому интересно, приходите!
Про такое приду тоже послушать, а то близится теплое время года и нужно быть во всеоружии :)
 
Заснимите кто -нибудь на видео. будет видео урок на сайт Михаилу. И мне нужно...
 
можно попробовать...
 
ПС а чем так 1 марта особенное?
[/QUOTE]

У меня 1 марта ко всему прочему всегда возрастает после зимы духовный метаболизм:), повышается настроение после спячки.
 
1 марта в 17 00 буду в галерее вещать про свою снарягу для автономных фото-походов. Кому интересно, приходите!

время очнеудобное для будней
хотя бы 18

Никакого теперь спирта ситра и бабушек. :)

с собой пришлось бы приносить)
 
Про такое приду тоже послушать, а то близится теплое время года и нужно быть во всеоружии :)

Я и про холодное время расскажу. :) 2 марта идем с Николасом в карпаты, там ночью пока еще -20.
 
Я и про холодное время расскажу. 2 марта идем с Николасом в карпаты, там ночью пока еще -20.
Ну в холодное время я редко выбираюсь, а вот летом рюкзак за плечи и кормить комаров =)))
 
Как бы я хотел с вами поехать, и вы помню приглашали, но блин работа так просто не отпускает;вроде бы и без завала, а присутствие необходимо. Надо что-то делать, что-то срочно решать - обзавидовался вашей свободе.:)
 
1-го буду как штык

т.е как затвор фотоаппарата
 
Как бы я хотел с вами поехать, и вы помню приглашали, но блин работа так просто не отпускает;вроде бы и без завала, а присутствие необходимо. Надо что-то делать, что-то срочно решать - обзавидовался вашей свободе.:)

А у меня по работе голяк, пользуюсь моментом :)

1-го буду как штык

т.е как затвор фотоаппарата

Всегда рад дорогим гостям! :) Я уже вижу тебя с рюкзаком и в снегоступах )))))
 
Да я ж говорю.. быстро исчезла :)
Ок. не быстро. :D
Но я протормоззззил.
Хотя может просто испугался ято испугал тебя своим "Привет!" ((или мне) Кажется я таки сказал именно привеТ а не привеД..(?))

ПС а чем так 1 марта особенное?

:))) я даже такого и не слышала)) столько народу, что не понятно, кто кому приветы говорит)) ну все, приходи, будем общаться. должна же я знать лично тех людей, которые и меня не обходят критикой)))

Тогда понятно.. я тоже постараюсь прийти.
Только бабушек не приглашайте :D

бабушки вообще придавали особого колорита выставке))) мне будет их не хватать :)
 
Да я ж говорю.. быстро исчезла :)
Ок. не быстро. :D

не обратил внимания, как исчезла, но перемещалась быстро. Мой ГРИП (не путать с грипп :увага:) за Настей почти не успевал :D

7aBqwdk4vTM.jpg
 
знать лично тех людей, которые и меня не обходят критикой)))

Угу ! Увидела главного критика ФЛа и бежать
Скажу так. "Бесплодное дерево не трясут". ТЫ по сути одна единсвенная из всех моих знакомых, кто был награжден критикой. И мое Сакраментальное "феерический звиздец" может означать и восхищение в том числе.
 
Надо сразу пресекать любые попытки сторонних самцов
Иначе рискуешь остаться в бобылях, ну или на крайняк жениться на своей камере
ну как бы все свои были, в морду бить сразу не комильфо - культурное мероприятие, как никак :-)
 
Угу ! Увидела главного критика ФЛа и бежать :іржач:

:іржач::іржач::іржач:

Скажу так. "Бесплодное дерево не трясут". ТЫ по сути одна единсвенная из всех моих знакомых, кто был награжден критикой. И мое Сакраментальное "феерический звиздец" может означать и восхищение в том числе.

:любов:

не обратил внимания, как исчезла, но перемещалась быстро. Мой ГРИП (не путать с грипп :увага:) за Настей почти не успевал :D

Я, кстати, только недавно поняла, что мы на одном фото-проекте были еще очень давно)) А то смотрела и понять не могла, откуда лицо знакомо)



Интервью для журнала Likbez:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Фотовыставка Игоря Лаптева "А душу можно ль рассказать?.."

C 25 апреля по 11 мая 2013 года в галерее «Мистецтво Слобожанщини» областного центра культуры и искусства будет экспонироваться выставка «А душу можно ль рассказать?..» харьковского фотохудожника Игоря Лаптева.
Выставка является итогом нескольких проектов автора. В экспозиции будут представлены различные жанры фотографии, компьютерная графика, плакатная живопись, - всего около 80 работ, объединенных в единый цикл, символизирующий человеческую жизнь, полную переживаний и событий, которые являются неотъемлемой духовной составляющей бытия.
Сквозь призму чувств художника пропущены визуальные образы, воплотившиеся в тонкие и глубокие по смыслу работы. Каждый из них несет свою историю и философскую составляющую. Автор стимулирует зрителей к саморефлексии и сопереживанию действительности, наполненной всей гаммой эмоций, он приглашает нас вернуться к истокам духовной жизни, не замутненной материальными и бытовыми проблемами.
Каждая работа Игоря Лаптева – это история, перетекающая в канву жизни одного человека и целых поколений. Зрителям предложен философско-антропологический анализ жизни от начала и до конца, который, по мнению автора, совпадает с утратой веры как основы нашей духовной составляющей. Тонкая неуловимая ткань человеческой души и внутреннего мира становится видимой сквозь идеально отточенную технику фотосъемки и художественных работ автора.
Торжественное открытие выставки – 25 апреля 2013 года в 17.00.
Вход свободный.
Справка. Игорь Лаптев – профессионально занимается фотографией более 30 лет. С 2007 года – активный участник коллективных выставок в Украине, России, Литве. Персональные выставки: «Памятник Т. Г. Шевченко» (2009 г.), «Жернова времени» (2012 г.).
______________________________________________________________
Адрес: Госпром, 4-й подъезд, 1-й этаж (вход со стороны площади Свободы)
Время работы: ВТ – СБ, 11:00 – 19:00, без перерыва.
Тел. / Факс: (057) 717-10-40
e-mail: oblgallery@**********
Подробнее о событии – на сайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • афиша Лаптева_уменьш.jpg
    афиша Лаптева_уменьш.jpg
    189.3 КБ · Перегляди: 78
Назад
Зверху Знизу