• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как поступить в органы СБУ?

это вообще не причина, только если ты чай в цру не пил, хотя при прошлой власти это был бы + при назначении на должность о/у СБУ

Рикас, хватит чушь нести. У тебя определенные личные чувства к сотрудникам СБУ. тут два варианта: или просился туда, но не взяли, поэтому зависть гложет, или уже где-то тебя за жопу схватили, но отделался легким испугом, поэтому проявляешь синдром шакала, тихонько подгавкивая из-за угла.
 
тут два варианта: или просился туда, но не взяли, поэтому зависть гложет, или уже где-то тебя за жопу схватили, но отделался легким испугом, поэтому проявляешь синдром шакала, тихонько подгавкивая из-за угла.
Ты просто гений ОРД-Нострадамус

У тебя определенные личные чувства к сотрудникам СБУ
Это у геев, может быть...

Лучше расскажи , Алексей, чем оперативная работа отличается от контрразведывательной?

нужно наличие срочной службы/военной кафедры для технического отдела
нет, пройдешь первоначалку и вперед, полигон ОТУ под Киевом

нужно наличие срочной службы/военной кафедры для технического отдела ?
но нужно ли оно, трубить 25 календарей, ни дней ни ночей...спроси себя прежде

Придите в приемную УСБУ (Мироносицкая.2), и попросите дежурного прапорщика пригласить офицера отдела кадрового обеспечения для беседы с вами
и удалитесь с миром и предложением "прийти завтра", и так раз 5 пока кадровику не надоест

5 лет казармы на базе Юракадемии без казармы и армии никакой СБ
чушь

и места расписаны уже на года вперед
не на года вперед а согласно штатке департамента по работе с персоналом СБУ, по русски кадрами
 
Это у геев, может быть...

Лучше расскажи , Алексей, чем оперативная работа отличается от контрразведывательной?

Что значит "Это у геев, может быть..."? т.е. все прошло успешно, но в слух сказать стесняешься?

контрразведывательная деятельность - более широкое понятие, чем оперативно-розыскная. Оперативно-розыскная-деятельность начинается с момента получения информации о готовящемся преступлении, сопровождает досудебное следствие, судебное разбирательство и может продолжаться после вынесения приговора судом. Контрразведывательный поиск не прекращается никогда. Проверке подлежит даже то, что в уголовном процессе считается "голым умыслом".
 
Что значит "Это у геев, может быть..."?
ты же пишешь "личные", а я не интересуюсь сотрудниками СБУ ни в каком плане

контрразведывательная деятельность - более широкое понятие, чем оперативно-розыскная.
Вот это новости! Наверное она даже выходит за рамки закона ОРД и "синей книжечки Джеймс Бонд"?!

сопровождает досудебное следствие, судебное разбирательство и может продолжаться после вынесения приговора судом
с этого момента, с вашего разрешения, начинаются процессуальные действия согласно УК и УПК и к контре отношения не имеют.

Оперативно-розыскная-деятельность начинается с момента получения информации о готовящемся преступлении
согласен-это и есть ОРД

Контрразведывательный поиск не прекращается никогда. Проверке подлежит даже то, что в уголовном процессе считается "голым умыслом".
тоже верно, но это все ОРД РПМ и ОРМ
 
Вот это новости! Наверное она даже выходит за рамки закона ОРД и "синей книжечки Джеймс Бонд"?!

Я тебе даже больше скажу: на самом деле есть Закон Украины "о контрразведывательной деятельности". Не смотря на то, что правительство 9 лет скрывало от тебя эту информацию, моё терпение лопнуло и я решил раскрыть тебе эту тайну.
 
Я тебе даже больше скажу: на самом деле есть Закон Украины "о контрразведывательной деятельности". Не смотря на то, что правительство 9 лет скрывало от тебя эту информацию, моё терпение лопнуло и я решил раскрыть тебе эту тайну.
Ну все...прощайся со своей 3 формой допуска к гостайне.
 
Ну все...прощайся со своей 3 формой допуска к гостайне.

изучил закон? поделись впечатлениями. А еще можешь закон Украины "о службе безопасности Украины" почитать, там тоже много интересных вещей написано.
 
изучил закон? поделись впечатлениями. А еще можешь закон Украины "о службе безопасности Украины" почитать, там тоже много интересных вещей написано
а еще..а еще..Конституцию, и закон про ПДД! вот!
 
Еще таков вариант:
1)Срочная служба в армии
2)потом учебка МВД полгода и ППС
3)Оттуда можно договориться поступить в Нюау
4)Апотом пока учишся ищи все Дырки в которые можеш влезть(ну это не жопу лизать)это найти связи!
 
Еще таков вариант:
1)Срочная служба в армии
2)потом учебка МВД полгода и ППС
3)Оттуда можно договориться поступить в Нюау
4)Апотом пока учишся ищи все Дырки в которые можеш влезть(ну это не жопу лизать)это найти связи!
А потом в никуда, потому что есть совместный приказ МВД и СБУ о запрете переводов. Разумеется генералов это не касается.И армия и ВП тут даром не нужны. Копите деньги дабы попасть в список абитуры фака СБУ.

А кто мог похвастаца допуском по 2 форме? Ась?
Тут есть и с 1, и даже ОВ.
 
ееееее..опять новости!А ты в курсе что ОВ это гриф секретности а не степень допуска?

ты просто гений из 15го века, Леонардо Недовинченный. 1я форма допуска (наивысшая) предполагает допуск к документам с грифом "особой важности".
 
Кто бы мог подумать! А 2 предполагаю С,СС и ДСП.

Ты неправильно предполагаешь.
Допуск по 1-й форме - доступ к документам ОВ (действует 5 лет)
2 - СС (10 лет).
3 - С (15 лет).
Понятие документа ДСП (конфиденциальной информации) в законодательстве размыто. Теоретически гриф "ДСП" можно поставить на любом безобидном сбушном (милицейском) документе. На сей счет в этих ведомствах имеются соотв. инструкции.
 
Допуск по 1-й форме - доступ к документам ОВ (действует 5 лет)
да. 5 лет, но ОВ также преполает доступ к младшим С. СС. ДСП

Теоретически гриф "ДСП" можно поставить на любом безобидном сбушном (милицейском) документе. На сей счет в этих ведомствах имеются соотв. инструкции.
Но дрючить в случае утечки будут как за С. защищать тоже кстати требуют как С.
 
Скажите пожалуйста
можно идти в СБУ на срочку ???
 
Назад
Зверху Знизу