Стипендия! Всё о ней, родной

Должны ли заплатить за сентябрь?

  • Да, по закону положено!

    Голосів: 62 60.8%
  • Нет, по закону не положено

    Голосів: 9 8.8%
  • Специально не выплачивают, экономят или в карман

    Голосів: 14 13.7%
  • Разводят как дурачков

    Голосів: 17 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
Гроши, а не стипендия. На проезд не хваиает.
 
в медколледже не то что не повысили,вообще с начала года ни разу не выдали
 
было бы неплохо, если бы степуху подняли хотя бы до 1500 грн )
 
Я помню было 7 гривен минимал и 14 повышенная, когда купонокарбованцы на гривны поменяли. А нынешним студентам и 100$ мало.



Нет не завидно, вот только интерестно будет посмотреть как после института работу искать будут на 1000 у.е. я уже посталкивался со студентами которые и за 500 евро работой перебирают.
а че 100$ это по вашему так много?
 
Еба. Я в шоке. И как жить на такие деньги???? Особенно девушкам...ет получаеться год надо на один шоппинг копить чтоли???? Или причёску......как ужасно.....

я почему-то думал, что хотя-бы тысяча-полторы... О_о кошмар..как без поступлений из дома жить-то??
 
Еба. Я в шоке. И как жить на такие деньги???? Особенно девушкам...ет получаеться год надо на один шоппинг копить чтоли???? Или причёску......как ужасно.....

я почему-то думал, что хотя-бы тысяча-полторы... О_о кошмар..как без поступлений из дома жить-то??

никак
 
ну шо доигрались хнаду сегодня начислили 520 а было 720 пора бунтовать
 
ну шо доигрались хнаду сегодня начислили 520 а было 720 пора бунтовать

Зато у януковича появился новый вертолет, порадуемся же за нашего царя.

ет получаеться год надо на один шоппинг копить чтоли????
ты до этого как шмотки покупал, на мусорках искал? нет, вот и ответ.

а прожить хватает по сути, конечно не без помощи родителей ( ну так они и раньше помогали, лол, просто теперь ты отделился от них) прожить неделю за 200 гривен это как об стенку ногой, я и на сотню жил, если закупаться в супермаркетах горой, тоже нехерово можно сэкономить, только нужен холодильник большой и голова на плечах, что бы купить товары которые не пропадут за неделю, а остальное докупается.

Или причёску......как ужасно.....
сам подстригайся, я вон ножницами за полтинник уже 3й год стригусь, за это время я наверное сэкономил тысячу как минимум.
 
У нас вообще 21-ого приходит. Через пару дней посмотрим, сколько будет.
 
Кто в курсе, 4-ому курсу в июне дадут стипендию?
Сомневаюсь, конечно.. Но какая-то надежда ещё живёт))
 
Кто в курсе, 4-ому курсу в июне дадут стипендию?
Сомневаюсь, конечно.. Но какая-то надежда ещё живёт))

ну а почему собственно вам не должны ее выдать?

даже пятому курсу в этом году выплатят за июнь,это уже точно.Подтвердили уже и в банке и в бухгалтерии.
 
ну а почему собственно вам не должны ее выдать?

даже пятому курсу в этом году выплатят за июнь,это уже точно.Подтвердили уже и в банке и в бухгалтерии.
Ооо, это чудесные новости :) . А 6 курсу выплатят за июнь?
 
ну а почему собственно вам не должны ее выдать?

Ну просто бакалавров же вроде как отчисляют, а из-за евро мы уже типа в июне там не числимся, вот я и подумала, что могут и не дать.
Но коли так как вы говорите, то это здорово! :)
 
ребят а сколько сейчас стипендия?

забыла написать в хиси.
думала у всех равная должна быть.
 
в хиси около 730 )
 
Назад
Зверху Знизу