ХНУРЭ,плюсы минусы

не гоните на все АПВТ. Кстати, Хаханов не пьет водку.

И как давно??? Готовый как-то у него в коммуналке в кресле отсыпался, правда пили по-моему перцовку, или всё таки коньяк.... знать закодировался, или аспирантки перестали привлекать
 
Зато Хаханов в апреле (октябре) ходит в зимней (норковой) шапке, в галстуке и шортах по универу.
 
раньше пил, сейчас- нет. Здоровья жалко. Шорты - это признак. Только чего, я еще не поняла ))
 
не-не, вечно молодой должен быть вечно пьяным. Это же классика
 
о, Губарев...Особенно хорошо у него получалось рисовать ММХ2.
 
Так там сайты, по-крайней мере, кафедр, студенты и делают, кажется. Может и главный сайт они допиливали, если не сами целиком делали)
 
К сожалению не видел, моя учёба закончилась на процах с командами MMX, а что так хорошо рисовал?

Рассказывали, что хоршо. я не видела лично, в магистратуре он не вел. Но то, что плохо слышал , это факт
 
Что за бред?
Что именно проплачивается?
Та то Вы в других вузах не были (ЮрАкадемия, мединститут этсетера)
 
Нормальный универ, сам учусь там
 
приходите к нам, у нас пик-и есть. Только ими не хотят заниматься, студенты говорят, что слишком сложно )
 
Та отличный универ. Если хочешь учится - то научат.
Из преподов, самый прикольный Евсеев. На Сергея Паука Троицкого похож, ну в хорошем смысле)
 
приходите к нам, у нас пик-и есть. Только ими не хотят заниматься, студенты говорят, что слишком сложно )
Поздновато, наверное, с 4 курса переводится на другой фак. ;)
Разве что на второе высшее, если есть.

Есть кто с РТ факультета??
Аз есмь.
 
Назад
Зверху Знизу