Как поступить в органы СБУ?

Сегодня - День Службы безопасности Украины
 
Продай крупную партию наркоты и спросишь у них же)
 
Так че ты постишь МВДэшные простыни?

По причине того, что ведомственные приказы в области подготовки кадров СБУ и МВД практически ничем не отличаются, как и сама система подготовки.
 
да этот ВалЁк зае... просто!!
или он уже сам звёзды носит...во лбу наверное звезда горит!?
пора поснимать таким ......звёздЫЫЫЫЫ

Просто ты малолетка, которая еще не определилась, что она хочет от жизни, то создаешь тему то как бортпроводницей стать, то как в органы сбу поступить. Пока ты сопли жуешь, другие уже работают, хотел бы - подошел в отдел кадров, а так проще лелеять свою мечту, т.к. сам понимаешь что никто тебя туда не возьмет, разве что ворота открывать всю жизнь.

И язык свой придержи, я тебе без осокорблений написал, что в киев ты едишь на три месяца для первоначальной подготовки, а если хочется так сильно кого-то нах послать, то выйди на улицу и пошли там незнакомых людей, получишь в бубен и успокоишься, или не выходя из дому пошли своего деда. Сдуйся, а то лопнешь

У других прошу прощения за флуд
 
Человек должен осознанно принимать решение о назначении на службу.
 
Бля..Валёк!!
Ты зае...л своими комментами уже
я в отличии от тебя уже давно работаю..а вот ты точно Х... сосёшь!
я ещё раз повторюсь..только для тебя!!
Мне твои комменты на хрен не нужны..и сам попредержи свои советы..для себя!!
нужно нормально было писать...
я вообще то очень добрый малый,но для тебя Валёк ...я сделаю исключение!
ещё раз повторяю не нуждаюсь в твоих советах..вот выйди на улицу и советуй незнакомым людям...может когда в бубен получишь сразу поймёшь,что МЫ в твоих советах на хрен не нуждаемся!
 
Академия Ярослава Мудрого, 5-ый факультет... очень тяжелая физ подготовка...
 
почитал многое здесь - и понял - прожили за папой и за мамой и решили в СБУ. После окончания скажем Юрки (при условии что вы туда поступите $, не вылетите в процессе учебы $, ) при распределении все родители и знакомые понесут Х0000$ долларов или евро. Если у тебя нет пойдешь на самую не популярную должность или опасную, при смешной зарплате. Из плюсов корочка (будешь хвастать что решаешь вопросы.). Или поставят козлом отпущения - ездить поборы собирать - а потом сдадут ВБшникам

да и самое главное - вся крутизна распространяется на 46млн человек из них пенсионеров, алкоголиков, детей, псих больных около 35 млн. Остальные будут уважать. Для остального мира - карумпированый представитель власти - страны третьего сорта. Если станет вопрос переезда за границу - только физ. труд

может все таки программистом или инженером (+ английский)= достаток такой же как на хорошей должности - только спишь спокойно. У нас на фирме (проектируем отдельные узлы для боинга) в украине з/п средняя 2500$ и это для нас мало хотим уехать во Францию в другой филиал (5500евро после выплаты налогов).

А то экономисты юристы (уже пора переболеть) 90-е закончились давно!!!
 
Академия Ярослава Мудрого, 5-ый факультет... очень тяжелая физ подготовка...

"Тяжелейшая"
бег 1 км
бег 100м
подтягивание 12 раз
челночный бег -10 раз по 25 м(замена 100м)
Хотя для чафеля откосившего от армии такая нагрузка просто смертельна.

почитал многое здесь - и понял - прожили за папой и за мамой и решили в СБУ. После окончания скажем Юрки (при условии что вы туда поступите $, не вылетите в процессе учебы $, ) при распределении все родители и знакомые понесут Х0000$ долларов или евро. Если у тебя нет пойдешь на самую не популярную должность или опасную, при смешной зарплате. Из плюсов корочка (будешь хвастать что решаешь вопросы.). Или поставят козлом отпущения - ездить поборы собирать - а потом сдадут ВБшникам

да и самое главное - вся крутизна распространяется на 46млн человек из них пенсионеров, алкоголиков, детей, псих больных около 35 млн. Остальные будут уважать. Для остального мира - карумпированый представитель власти - страны третьего сорта. Если станет вопрос переезда за границу - только физ. труд

может все таки программистом или инженером (+ английский)= достаток такой же как на хорошей должности - только спишь спокойно. У нас на фирме (проектируем отдельные узлы для боинга) в украине з/п средняя 2500$ и это для нас мало хотим уехать во Францию в другой филиал (5500евро после выплаты налогов).

А то экономисты юристы (уже пора переболеть) 90-е закончились давно!!!

Советы дело не благодарное. Каждый сам выбирает свой путь.
 
Бля..Валёк!!
Ты зае...л своими комментами уже
я в отличии от тебя уже давно работаю..а вот ты точно Х... сосёшь!
я ещё раз повторюсь..только для тебя!!
Мне твои комменты на хрен не нужны..и сам попредержи свои советы..для себя!!
нужно нормально было писать...
я вообще то очень добрый малый,но для тебя Валёк ...я сделаю исключение!
ещё раз повторяю не нуждаюсь в твоих советах..вот выйди на улицу и советуй незнакомым людям...может когда в бубен получишь сразу поймёшь,что МЫ в твоих советах на хрен не нуждаемся!

НУ сделай исключение попробуй, я в отличие от тебя не только работаю, но и звание имею. "МЫ" это кто? Бортпроводницы?
 
Возможно ты и прав на счет советов. Но не для этого ли эта тема и открыта.
Молодежь считает что попал в милицию или в СБУ или стал судьей то жизнь сложилась. На самом деле те кто берет там на лапу - очень ночью плохо спят. Не в смысле от содеянного, а от того когда за ним придут и рванут. Кого то повесили в сизо (дело по наркотрафику) кого то сняли в кабинете и теперь вместо того чтобы судить людей будут судить его, одного дурака сбитой по всем каналам показали и т.д.
 
НУ сделай исключение попробуй, я в отличие от тебя не только работаю, но и звание имею. "МЫ" это кто? Бортпроводницы?

а чё мне пробовать?я уже много чего в жизни попробовал;)
и насчёт звёзд твоих я всётаки оказался прав!:eek:
только я уверен,что у тебя одна..максимум 2 звездЫЫЫЫ ....как они тебе достались....хрен его знает??:confused:и те скоро полетят....туда где бортроводницы...работают!!!:D:іржач:
 
Возможно ты и прав на счет советов. Но не для этого ли эта тема и открыта.
Молодежь считает что попал в милицию или в СБУ или стал судьей то жизнь сложилась. На самом деле те кто берет там на лапу - очень ночью плохо спят. Не в смысле от содеянного, а от того когда за ним придут и рванут. Кого то повесили в сизо (дело по наркотрафику) кого то сняли в кабинете и теперь вместо того чтобы судить людей будут судить его, одного дурака сбитой по всем каналам показали и т.д.

К великому сожалению попадают и становятся и жизнь удается. А вешают в СИЗО тех, у кого мало денег на тот момент было и кто замазался. Если берешь крупно и много, то "жизнь удается", Капительман яркий тому пример. Хотя нет, власти у нее нету снова...
 
В советские времена туда приглашали серьезных. порядочных ребят, активистов комсомола, даже из технических Вузов, и будучи из скромных семей они делали очень серьезные успехи
 
В советские времена туда приглашали серьезных. порядочных ребят, активистов комсомола, даже из технических Вузов, и будучи из скромных семей они делали очень серьезные успехи

Именно приглашали, не сами шли. А карьера тоже напрямую зависела от родителей и положения, хотя в значительно меньшей степени чем сейчас.
 
Да.....были времена...старые ..добрые!когда приглашали...и потом на работу направляли!!
кто бы меня пригласил????))))))
 
Сейчас приглашают лишь мажоров с большими папами, на хорошие места конечно.
 
ТС, почитала твои посты и пришла в ужас. Ты редкостный дурак. Иди в пту. Там тебе самое место.
 
Назад
Зверху Знизу