Стипендия! Всё о ней, родной

Должны ли заплатить за сентябрь?

  • Да, по закону положено!

    Голосів: 62 60.8%
  • Нет, по закону не положено

    Голосів: 9 8.8%
  • Специально не выплачивают, экономят или в карман

    Голосів: 14 13.7%
  • Разводят как дурачков

    Голосів: 17 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
проскочила такая инфа - что степендия теперь будет примерно 900 грн, а старостам получается 1050 грн.
правда это или нет? кто то еще такое слышал?

слышал что в общепите недавно выдали 900 :)
 
ёпт, у меня 530 обычная((
ХТЭИ КНТЭУ
 
Ха-ха, детвора! Вот в 96-м повышенная 15 гривен была. Целых 8 баксов по тому курсу. При этом пачка сигарет средняя 1,2-1,5 была...

у меня на первом курсе в 96м в ХИРЭ была 11 грн, 1 профсоюз забирал.
её хватало на 8 бутылок пива.
В 2001, на 5-м, по мойму 25 грн

читаю, щас по 600 народ получает,это 120 бутылок пива, для нас тогда unreal просто. старостам у нас доплачивали, да...
 
Люди, кто знает, когда стипендию дадут в ХНУ???
 
так что, кому уже начислили степь за сентябрь? правда что ли, что подняли до 800(900)?
 
ХАИ седня начислили, прошлый месяц 647 была, сейчас пару гривен не доплатили =(
 
Мне сказали, что открывать обязательно, но после первой стипендии можно отказаться от этой услуги.
Менял недавно карточку в привате, тетенька с тупым выражениям лица начала вводить какую то инфу с моего паспорта в копмпьютер, я спрашиваю: "А что Вы там вводите?" А она мне в ответ: "Я открываю Вам копилку", вот тут я АХРЕНЕЛ)) Говорю а с каких делов, вы у меня спросили, на что получаю ошеломляющий ответ, с элементами психов, типо так надо и отвали от меня не мешай работать. В общем дала все таки мне пластик, как сказал пустой. Я записал ее ФИО, сказал что если хоть одна копейка со стипендии пойдет туда, буду ругаться.
Через некоторое время пришло СМС с текстом: Заключен договор на 00,00 и т.д.
Очень интересно...какой может быть заключен договор если я не оставил НИОДНОЙ подписи в этом ГАВНОБАНКЕ.
Мне такая смс-ка тоже приходила, но не факт, что деньги не снимут. Хотя вчера стипендия пришла, пока всё на месте.
 
В ХПИ с сентября подняли стипендию отличникам и старостам, теперь староста отличник получает 1800 грн.
 
В ХПИ с сентября подняли стипендию отличникам и старостам, теперь староста отличник получает 1800 грн.

Глупости, моя жена, получает стипендию Президента Украины в размере 1400 грн. Повышенная стипендия дает прибавку порядка 80 грн, ну и за старостинство что-то вроде этого
 
Глупости, моя жена, получает стипендию Президента Украины в размере 1400 грн. Повышенная стипендия дает прибавку порядка 80 грн, ну и за старостинство что-то вроде этого

Я очень рад за вашу жену, у меня брат за сентябрь получил повышенную почти 1200, его староста повышенную+староста почти 1800.
 
Я очень рад за вашу жену, у меня брат за сентябрь получил повышенную почти 1200, его староста повышенную+староста почти 1800.

Уверены, что это не пересылка со сберегательного счета? ИБО степендия как была так и осталась 650, но некоторым перевели со сберегательного счета..

Распиши подробнее..
 
Уверены, что это не пересылка со сберегательного счета? ИБО степендия как была так и осталась 650, но некоторым перевели со сберегательного счета..

Распиши подробнее..

Обычная так и осталась 650. Повышенная и за старосту 1200, если староста+повышенная 1800.
 
Что х_ню Вы городите! Повышеная в Политехе как была 717.24,так и осталась.
 
Назад
Зверху Знизу