Предлагаю поддержать петицию о КП "ЦОЖ"

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2008
Повідом.: 493
Предлагаю поддержать петицию о КП "ЦОЖ"

Запрет убийства животных в КП "ЦОЖ" г. Харькова и внедрение цивилизованной схемы "Отлов-стерилизация-возврат" (https://petition.president.gov.ua/petition/65774)
 
При стерилизации зубы тоже удаляют? Нет, тогда пусть КП "ЦОЖ" продолжает работу. Иначе жители сами начнут заниматься бродячими собаками, лучше пусть их цивилизованно усыпят, чем мучаются от крысиного яда или перитонита вызванного выстрелом из воздушки или лука.
 
Я же не спрашивал твоего мнения. Я обращаюсь к тем, кого можно назвать людьми.
 
При стерилизации зубы тоже удаляют? Нет, тогда пусть КП "ЦОЖ" продолжает работу. Иначе жители сами начнут заниматься бродячими собаками, лучше пусть их цивилизованно усыпят, чем мучаются от крысиного яда или перитонита вызванного выстрелом из воздушки или лука.
:клас:


Я же не спрашивал твоего мнения. Я обращаюсь к тем, кого можно назвать людьми.

вы же не написали, что ищите поддержки у безграмотных глупцов, не видящих дальше своего носа и не думающих о последствиях :ганьба:
 
я не хочу, чтобы в Харькове СНОВА были стаи БЖ.
город это уже проходил. не хорошо было всем, как на видео
 
Запрет убийства животных в КП "ЦОЖ" г. Харькова и внедрение цивилизованной схемы "Отлов-стерилизация-возврат" (https://petition.president.gov.ua/petition/65774)

Авторизация стала неудобной, раньше заходила, просто авторизация была, сейчас подтверждения разные, от этого меньше заходить будут.
 
я не хочу, чтобы в Харькове СНОВА были стаи БЖ.
город это уже проходил. не хорошо было всем, как на видео

Какое отношение имеет видел из Красноярска к Харькову? Да и на нем собаки какие-то не злые. Я отродясь не слышал, чтоб бездомные собаки (а тем паче коты) кого-то покусали. А вот домашние - очень часто.А может подскажите откуда берутся бездомные животные??? Не от рук ли существ, которых-то и людьми назвать нельзя они появляются??? И по-вашему решением вопроса есть - УБИЙСТВО? Не припомните ли , кто в истории так решал вопрос истребляя нации в конц. лагерях? Да и кто вам давал право распоряжаться жизнью? Уверен, что ПАСХУ и РОЖДЕСТВО отмечаете исправно, только вот смысл в вере у вас давно утерян, а может его никогда и не было!
 
А может подскажите откуда берутся бездомные животные???
плодятся на стройках, находятся сердоболами и растыкиваются таким-же сердоболам, которые их потом теряют, с умыслом или без.
вас в школе этому не учат, что безответственность влечет за собой такую-же безответственность?
И по-вашему решением вопроса есть - УБИЙСТВО?
копайте глубже, но не в направлении противозаконного ОСВ
Уверен, что ПАСХУ и РОЖДЕСТВО
мои отношения с Богом вас не касаются.
с детьми тоже. это я наперед, зная, куда обычно кренит 300
 
Назад
Зверху Знизу