А секса не будет...

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2019
Повідом.: 116
А секса не будет...

Народ, и снова здравствуйте!
Походу, прям на роду написано застрять на Хф.... Может, кто помнит мой пост "Секс без обязательств"?Ну, на крайняк, найдёте...
Так вот.... С возлюбленным моим так сексу и не вышло, хотя отношение ко мне день ото дня становится всё идеальнее...Такое ощущение, что прям влюблён, но в постель никак...
А тут после поста нарисовался ещё один человечек.... Сначала вроде так, ерунда—кинь фото и тд, ну, думаю, написал —и забил....Так нет—стали мы с ним ненавязчивыми фразами переписываться... То он кинет пару слов, то я.... В конце концов, перешли на вайбер, так проще оказалось. Ну, думаю, попишет —и надоест.... А тут я смотрю—пару дней молчание и опять общаемся.... И уже как-то привыкла, что он есть.... И вроде как уже и ждёшь этих сообщений.... Ещё и оказалось, что мы тусим в одном месте, ну, так скажем, приблизительно... Ну, в общем, при желании пересечься это сделать было бы элементарно... Ну, я всё жду—когда ж трахаться предложит.... А он ни в какую.... Ну, тогда я уже прямым текстом—может, типа, пересечёмся? Презики брать? Он отказался. Тогда я задумалась—чо у мужиков в голове-то? Хз что им надо...Спрашиваю у него—что ж у меня одна и та же песня получается? Как общаться—так за милую душу, а дальше —ну никак... Скоро до того дойду, что на Хф выложу пост—"Кто хочет трахаться?" и телефон.... Так он после этого мне ещё и совет дельный дал—и фото эротические добавь, тогда всё будет быстро и просто.
А я подумала—хз... Как-то черезчур просто.... Прям как на базаре —товар выложил, покупатели нашлись... И всякое желание пропадает... И чо со мной не так? Общаться за милую душу —а в постель никак? Чо не хватает-то?
 
можливо ти жирна і страшна й тупа?

168см,58кг.
Фотки в личку кинуть?
Во-вторых, если б я была жирной и страшной, я б не задавала этот вопрос. У меня у самой хватило б мозгов это понять.
А в третьих, и на жирных, как ты выразился, находятся клиенты... Сколько вон жирных ходит—так что, все они, по-твоему, не трахаются? ������
 
вам, теткам, лишь бы поебаца... а как же чувства и вот это вот все ? романтизм в конце концов :(
 
58 кг - это таки жирная. Не обессуть.

При росте 168? Не неси бред. Если тебе нравятся тощие доходяги, то уже ты исключение скорее. Я как-нибудь на досуге фотки тебе кину в купальнике, посмотрим, что ты тогда скажешь😊
 
цели у знакомства то разные: 1. просто потрындеть 2. Потрахать 3. Обмануть ближнего
 
Народ, если отвечать перестану, не обессудьте, а то еду в жопу мира....
 
цели у знакомства то разные: 1. просто потрындеть 2. Потрахать 3. Обмануть ближнего
Можно это все совместить в одну - попиздеть, трахнуть, а потом пообещать жениться и съебаться в закат :D
 
Просто переписываться - это одно. А ввязаться в реальные отношения- другое. Им это не нужно, по видимости. Либо бояться спалиться, что говорит о том, что у них кто-то есть. Либо не хотят начинать отношения.

Значит, так удобнее...)))
 
Просто переписываться - это одно. А ввязаться в реальные отношения- другое. Им это не нужно, по видимости. Либо бояться спалиться, что говорит о том, что у них кто-то есть. Либо не хотят начинать отношения.

Значит, так удобнее...)))

либо как у Слепакова - йа затрахался трахаца (с) :D

Салют! :)
 

а на кой он тебе, часики тикают?
если "ужзамужневтерпёж" то вона...иди в танкистки, там тебя мигом в генеральскую дочь переделают...месяц в танке матка повыпадает, а потом и в декрет попросишься :D
 
а на кой он тебе, часики тикают?
если "ужзамужневтерпёж" то вона...иди в танкистки, там тебя мигом в генеральскую дочь переделают...месяц в танке матка повыпадает, а потом и в декрет попросишься :D

А шо, шоп просто потрахаться, нужно в танкисты идти?...:D
 
Назад
Зверху Знизу