Велодлочеры хвастаутесб тут

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2009
Повідом.: 12283
Велодлочеры хвастаутесб тут

Если есть конечно чем... :D
 
Прикупил Хэбит 6 18-го года с охуенной уценкой, например.
 
Купил Эпик С-Вёркс 2019 с нереальной скидкой 99%, т.е. всего лишь за 8 $ LOL
 
Хоч би хтось кілометрами похвалився
 

Тю, я в субботу на новом двухподвесе 45 проехал за 2.5 часа, думал зашкварно такими копейками хвастаться:)
Или для двухподвеса, 20 кг лишнего веса и убитой за зиму круглосуточным сидением за компом дыхалки, это нормально? Как считаете?
 
Тю, я в субботу на новом двухподвесе 45 проехал за 2.5 часа, думал зашкварно такими копейками хвастаться:)
Или для двухподвеса, 20 кг лишнего веса и убитой за зиму круглосуточным сидением за компом дыхалки, это нормально? Как считаете?

Всё в порядке! Я 35-40 каждый день кручу, выходит в среднем 2 часа, не мало как по мне на подвесе. Лучше похвастайся своим велом.
 
Підвіси бувають різні, дуже різні. КК підвіс з платформою чи брейном катить так само, як і хардтейл. Блокування ще на амортах є.
 
Всё в порядке! Я 35-40 каждый день кручу, выходит в среднем 2 часа, не мало как по мне на подвесе. Лучше похвастайся своим велом.
Я ж писал - стоковый habit 6 '18.
Чи не подвес, я понимаю шо тут у маньяков карбониевые скальпеля и все такое, но для меня после Трейла "26 2012-го года это реально небо и земля.
 
Є в когось камбіум? Дайте посидіти.
 
Я ж писал - стоковый habit 6 '18.
Чи не подвес, я понимаю шо тут у маньяков карбониевые скальпеля и все такое, но для меня после Трейла "26 2012-го года это реально небо и земля.

Не прибедняйся, зачётный вел :клас:
 
Хочу похвастаться роторами.., купил в том году SHIMANO DEORE XT, SM-RT86, откатал больше кода, блин вещь ! После Haeys небо и земля!
Ни трут, не пищат, одно удовольствие!
 
У меня обычный FOX RP 23, так там три регулировки, это то что помню. Блокировка на сильных кочках до жопы, а в горку катить - самое оно.

Блокування потрібне, щоб розкачки від педалювання не було. А те, що воно( блокування) пробивається на кочках та аморт спрацьовує, це ж плюс. Це на рп23 і є - платформою зветься, 3 режима в тебе, мертвого блокування нема.

Хоча мертвого блоку ні на яких амортах нема, все одно є якась межа, на якій блокування пробивається - тупо щоб гідроударом не розвалило демфер. Ну або от такий робочий пробій, як в тебе.
 
Назад
Зверху Знизу