5-я школа

Конечно, принимают. Вопрос только в том, сколько от Вас захочет директор.

А подкурсы в школе чистая фикция, они длятся около 2 месяцев и смысла в них особого нет, ну разве, чтобы ребёнок к школе привык.
 
Здравствуйте. родители,детки которых учатся у Амелиной В. И. можно услышат ваши отзывы о ней как о преподавателе? т.к. она еще является и завучем, нет ли такого, что у деток случаются постоянные замены другими учителями? буду очень благодарна за ответы.
 
Здравствуйте. родители,детки которых учатся у Амелиной В. И. можно услышат ваши отзывы о ней как о преподавателе? т.к. она еще является и завучем, нет ли такого, что у деток случаются постоянные замены другими учителями? буду очень благодарна за ответы.

Нет, никогда не бывает замен, исключение только болезнь преподавателя, но болеет редко, по-моему, раза два за 4 года. На уроки не опаздывает, к процессу относится очень серьёзно, так что не перживайте



Здравствуйте. родители,детки которых учатся у Амелиной В. И. можно услышат ваши отзывы о ней как о преподавателе? т.к. она еще является и завучем, нет ли такого, что у деток случаются постоянные замены другими учителями? буду очень благодарна за ответы.
Преподаватель хороший, добросовестный, справедливый, правильный, если так можно сказать. Человек не глупый. От подарков и благодарностей не отказывается. Но! Не стимулирует насчёт подарков. Есть проплаченные дети, и оценки их завышены, но не занижает оценки для других. Можете быть спокойны, если ваш ребёнок будет учиться, получать он будет справедливые оценки. Тактична, родительские собрание не противные, никого не ругает и не хвалит. Фамилии не называет, на собраниях спокойно.
Дисциплина железная, конфликты с детьми постоянно анализируются. Если ребёнок ведёт плохо, не ждите, что она от вас отстанет: будет вызывать хоть каждый день, будет звонить по телефону. Человек она спокойный, серьёзный, с юмором. Но будьте осторожны: отношения могут испортиться, если будете прилюдно выяснять отношения. Не любит "вынос сора из избы". В то же время, будучи человеком неглупым, открыто конфликтовать не будет, постарается наладить отношения. Ну вот и всё. Несмотря на некоторые сложности в коллективе родительском ребёнка отдала бы снова к ней. Ребёнок с удовольствием ходил к ней. В классе комфортно. Единственное, есть средства - будет спокойно, нет средств - будете и так спокойно учиться.
 
Останнє редагування:
Скажите, а что Вы слышали о этих новых учительницах, которые взяли детей в 2010 году? можно в лс
 
А подкурсы в школе чистая фикция, они длятся около 2 месяцев и смысла в них особого нет, ну разве, чтобы ребёнок к школе привык.
Когда на эти курсы нужно записываться? Пусть привыкает, это полезно.
 
не подскажете кто в 2016 году в 3 классах преподаватель....хочу перевести ребенка туда в 3 класс...
 
А первый клас на 2017 кто набирает? :₽ если можно с отзывами
 
Учитель младших классов

Тоже интересны отзывы про учителей младших классов.
И нового директора
 
Подскажите, какие учителя ведут сейчас 2016-2017 - 3 классы?
 
5- я школа сейчас бестолковая. Если есть второй ребенок уже в эту школу не отдают.
Да и старшие дети ходят больше по репетиторам, чем тратить время на бессмысленные предметы типа музыки, трудов, и да - все еще та физра. (как можно оценивать физру до сих пор не понимаю - разные дети, разные способности)
Рейтинг школы в 18 году - 216 место. 36 школа по рейтингу на 90 месте. Тоже не фонтан, но блин - 5-я же всегда была лидирующей....Короче - это уже не школа. Детей там не учат.
 
5- я школа сейчас бестолковая. Если есть второй ребенок уже в эту школу не отдают.
Да и старшие дети ходят больше по репетиторам, чем тратить время на бессмысленные предметы типа музыки, трудов, и да - все еще та физра. (как можно оценивать физру до сих пор не понимаю - разные дети, разные способности)
Рейтинг школы в 18 году - 216 место. 36 школа по рейтингу на 90 месте. Тоже не фонтан, но блин - 5-я же всегда была лидирующей....Короче - это уже не школа. Детей там не учат.

Можно ссылку на рейтинг?
Интересно, сколько всего школ в Харькове, это же получается последнее место? Не верю (с)
И точно знаю нескольких человек, у которых и старшие дети там учатся, и младших отдают.
Ну, и бред пишете про репетиторов. К ним ходят сейчас практически изо всех школ города.И точно так же, в программе любой школы есть физкультура.
 
Можно ссылку на рейтинг?
Интересно, сколько всего школ в Харькове, это же получается последнее место? Не верю (с)
И точно знаю нескольких человек, у которых и старшие дети там учатся, и младших отдают.
Ну, и бред пишете про репетиторов. К ним ходят сейчас практически изо всех школ города.И точно так же, в программе любой школы есть физкультура.

В рейтинге 238 мест. Учитываются и вечерние школы, и училища/техникумы (не знаю все или нет). Но ваши сомнения абсолютно верны. На 216 месте находится вечерняя школа #5, а та, о которой речь в теме на 60 месте.
Listik_bum, внимательнее надо быть.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В рейтинге 238 мест. Учитываются и вечерние школы, и училища/техникумы (не знаю все или нет). Но ваши сомнения абсолютно верны. На 216 месте находится вечерняя школа #5, а та, о которой речь в теме на 60 месте.
Listik_bum, внимательнее надо быть.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наверное, в 36 школе недобор.
Территориально они далековато одна от другой. Ну, и прикрепленный район никто не отменял.
 
ru. osvita. ua/school/rating/61686/

Вообще Гугл в помощь, это не секрет какой-то
 
Можно ссылку на рейтинг?
Интересно, сколько всего школ в Харькове, это же получается последнее место? Не верю (с)
И точно знаю нескольких человек, у которых и старшие дети там учатся, и младших отдают.
Ну, и бред пишете про репетиторов. К ним ходят сейчас практически изо всех школ города.И точно так же, в программе любой школы есть физкультура.

Да, я тоже знаю таких. Я же не сказала - все. Те кто думает и оценивает. И состояние 5 школы меня больше печалит, чем я хочу понизить ей репутацию. Это мое мнение и статистика. И бред про репетиторов я не пишу - кому нужен, те и ходят. Но 5-я показывает плохие итоговые знание. Опять таки - статистика. И еще, что напрягает - разделение детей по денежным способностям родителей. А-шки, Б-шки, В-шки... Не то чтобы это прям важно мне, но пед состав отличается во многом.

Да, я увидела, что это не та 5-я школа.
Спасибо, что порадовали, а то грусть печаль. Но опять таки - все сильные ученики с репетиторами и уходят.
Понимаю, что вы за школу. Но если б мне дите отдавать сейчас - не отдала бы. Опять таки - это мое мнение.
 
Работаю в 5-й!(заканчивала ее же)Хороший пед.коллектив,учителя со стажем,профессионалы.Детские коллективы дружные.Отношение к родителям хорошее.Если нужна информация по какому-либо учителю-пишите в личку!
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста , есть ли шансы попасть в 5 школу , в 7 класс , если укомплектованы классы ? Можно ли как то договориться с директором школы ? Заранее спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу