Интересует любая информация о школе при Технологическом лицее №9 на ул.Гражданская

Друзья водили ребенка в первый класс 9 лицея. Я в другой теме с их слов писала отзыв. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2058473 Они перевели ребенка после первого класса, так что как там сейчас сложно сказать.
 
Спасибо , Наташа! А почему ту тему закрыли? Странно, что такая неблагоустроенная школа в центре города :(... мы колеблемся между лицеем этим 9ым, 30-йок и "очагом"...
 
Друзья водили ребенка в первый класс 9 лицея. Я в другой теме с их слов писала отзыв. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2058473 Они перевели ребенка после первого класса, так что как там сейчас сложно сказать.

ничего себе, в легком шоке от вашего отзыва, мне таких сумм не называли, что это еще за учебники на 200 уе это в год?
кто все таки пошел в 9-ю школу расскажите плиз какие реальные расценки?
 
Когда моя шла в первый класс я отзывами тоже интересовалась, заходила смотрела условия, с родителем разговаривала. Восторга не выссказывал, говорил, что английского много, остальное так себе. Говорил, что платят за английский 800 грн. в месяц и еще сколько-то на уборщицу, воду и т.д. Но это было аж в позапрошлом году.
 
да, мы тоже интересовались в позапрошлом)
там просто 2 первых класса - один обычный с обычным английским, там таких сумм заоблачных не было; другой класс - типа коммерческий, где много англ, и даже часть предметов читается на англ

но мы туда не пошли, так что ничего более написать не могу

Natadoors, если не пугает расстояние до Очага, советую выбрать Очаг, потому что в том районе хороших школ нет (ИМХО)
 
Мы тоже предпочли частную школу, где платишь, так хотя бы понимаешь за что, где питание нормальное, тепло и много внимания уделяется не только английскому, но и остальным предметам.
 
Мы все таки пошли на подготовку в Б класс
скоро родительское собрание и какие расценки на этот учебный год нам сообщат, если кому то интересно расскажу
сама идея как по мне очень хорошая, у детей комфортные условия в классе (конечно за счет родителей) английский с 13 до 15 ежедневно
 
Мы все таки пошли на подготовку в Б класс
скоро родительское собрание и какие расценки на этот учебный год нам сообщат, если кому то интересно расскажу
сама идея как по мне очень хорошая, у детей комфортные условия в классе (конечно за счет родителей) английский с 13 до 15 ежедневно

Интересно будет узнать. Условия комфортные в классе, это понятно. А туалет, как и раньше, один единственный на всю школу? А питание, как и раньше, общее государственное?
 
Интересно будет узнать. Условия комфортные в классе, это понятно. А туалет, как и раньше, один единственный на всю школу? А питание, как и раньше, общее государственное?

питание отличается, но опять же по рассказам, это могу рассказать исключительно после 1 сентября :)
хм в туалет сегодня загляну ;)
 
Хочу ребенка превести в этом году во второй класс. Как там сейчас в начальной школе? Поделитесь отзывами.
 
Назад
Зверху Знизу