Бокс. Кличко победил! Вы удивлены?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2008
Повідом.: 2559
Бокс. Кличко победил! Вы удивлены?

Не бокс, а фильм по сценарию. Все нуднее и нуднее с каждым боем.
А вы как думаете?
 
сорри за неуместное размещение. Перенесите в Спорт, плз.
 
Я удивлен! болел зa джонсонa-интересный боец! Кличкa потрепaл хорошо!
 
Вот ты пойми, человек (Кличко) выходит на ринг победить, заработать деньжат, репутацию и.т.д. И Ему глубоко пофигу, как будет смотреться этот бой, нудно или нет, ему главное победа, а также поменьше выхватить за поединок. И как раз всё прошло по плану. И нечего тут ля-ля.
 
Джонсон ничего,но если б атаковал....Больше напоминало тренировку перед боем.
 
Джонсон ничего,но если б атаковал....Больше напоминало тренировку перед боем.

Вот-вот, если б атаковал, а так х-ня этот ваш Джонсон, даже толком атаки провести не смог, разве это боксёр которого можно назвать "ничего"?
 
Останнє редагування:
Кличко активно провел все 12 раундов.
Он постоянно атаковал.
В его возрасте он показал просто потрясающий бокс.
Он действительно великий боксер.
А вы, кто его обсираете - чего в жизни добились?
 
моя бабушка боксирует лучше Кличко
 
Вот ты пойми, человек (Кличко) выходит на ринг победить, заработать деньжат, репутацию и.т.д. И Ему глубоко пофигу, как будет смотреться этот бой, нудно или нет, ему главное победа, а также поменьше выхватить за поединок. И как раз всё прошло по плану. И нечего тут ля-ля.

Если это ты мне!? То Кличко выхвaтил не мaло! что знaчит нечего ля-ля? Я вырaзил свое мнение! мне его бокс не нрaвится,он рельно лучше не выглядел,хоть и бuл чaще!
 
Кличко активно провел все 12 раундов.
Он постоянно атаковал.
В его возрасте он показал просто потрясающий бокс.
Он действительно великий боксер.
А вы, кто его обсираете - чего в жизни добились?

джонсону-38! и что? кто его обсирает? вырaжется MНЕНИЕ,точно кaк и твое видeние его великим бойцом!!!вот и все!!
 
Если это ты мне!? То Кличко выхвaтил не мaло! что знaчит нечего ля-ля? Я вырaзил свое мнение! мне его бокс не нрaвится,он рельно лучше не выглядел,хоть и бuл чaще!

А я просто выразил своё мнение, что говоришь ты необоснованно. Вот и наповыражалися тут. Кстати свой коммент оставлял для Infiltrator
 
не спорю, Кличко молодец. Но наверное не найти ему реального и равного по уровню боксера, чтобы бокс смотрелся захватывающе...
 
Не видел, что чуть ая-йай-яйаяй, опть чуть не убили негра, суку, ни за что ни про что суку замочили. А как пиздел про уродливого зомби. Кстати, самое обидное ругательство в южной африке - "кафа" , в переводе с черножопого языка - черная жопа, тупой и глупый деревенский негр.
 
Кличко активно провел все 12 раундов.
Он постоянно атаковал.
В его возрасте он показал просто потрясающий бокс.
Он действительно великий боксер.
А вы, кто его обсираете - чего в жизни добились?

потрясающий, то потрясающий.... но я не понял одного - где его левый снизу с подшагом влево и с последующим прямым правым был весь бой?? нет бля, с первого раунда джонсон закручивает его за левую руку с уклоном, а кляча уперто бьет правой в плечо... офигенная тактика :confused: джонсон для его уровня показал неплохой бой... во всяком случае с защитой у него все в порядке :rolleyes:
 
Джонсон - муфлон грёбанный. Защита то у него классная - но ехать на чемпионский бой что бы так 12 раундов на канатах провисеть?
Ждём Чемпиона на следующем бое в майке "RIP Kevin Johnson"...
 
Назад
Зверху Знизу