мусоровозки по ночам

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2008
Повідом.: 158
мусоровозки по ночам

Меня расперло сегодня на блек лист! Выскажу все и про всех;)
Как Вам наши мусоровозы в 2-3-4- часа ночи/утра? Мне 2повезло" жить на первом этаже...недалеко стоит эта самая мусорка (ппц) и каждую ночь + или - часик приезжает это чудо техники: ревет, трясется на своих сдутых колесах, скрипит как последняя скотина и выгружает мусор. А когда "ставит" мусорный контейнер - складывается впечатление что с силой (т.е. специально) ударяет им о земь!
Товарисчи коммунальники! Вы что - не люди? Это же мрак!
Ну ладно эта говнотехника (говнотрамваи, говнолифты, говноквартплата - не нажрутся они никак)! а может быть можно как-то по другому...
 
это кстати пиздец!!!
живу на втором этаже, но тоже напротив бака! каждую ночь часа в три приезжает будит. а к соседнему, блять, дому приезжает почему то в полдевятого, хотя расстояние 300 метров
 
просто у нас все так по-дибильному сделано!
 
Меня расперло сегодня на блек лист! Выскажу все и про всех;)
Как Вам наши мусоровозы в 2-3-4- часа ночи/утра? Мне 2повезло" жить на первом этаже...недалеко стоит эта самая мусорка (ппц) и каждую ночь + или - часик приезжает это чудо техники: ревет, трясется на своих сдутых колесах, скрипит как последняя скотина и выгружает мусор. А когда "ставит" мусорный контейнер - складывается впечатление что с силой (т.е. специально) ударяет им о земь!
Товарисчи коммунальники! Вы что - не люди? Это же мрак!
Ну ладно эта говнотехника (говнотрамваи, говнолифты, говноквартплата - не нажрутся они никак)! а может быть можно как-то по другому...

ну от мусоровоза прямая польза, я готов например потерпеть 15 минут, это полезный труд
в 2-3 часа ночи маразм конечно

а вот мне интересно пьянь под окнами на скамейках или ведро с гайками на сигнализации не беспокоит вас? так вот от него пользы ноль и завывать и вопеть может всю ночь.

просто у нас все так по-дибильному сделано!

а у нас люди дебильные
могут накидать строительного мусора в бак, мусоровоз будет надрываться и пердеть.
могут наставить машин, так что он не втолпится и т.д. ....

думаю и в вашем случае, причина кроется в нечто подобном, понаблюдаете за ним и думаю она найдется, или позвоните 1562 и поинтересуйтесь
недумаю что мусоровозу в кайф преться к вам в 3 часа ночи...
 
Останнє редагування:
Меня расперло сегодня на блек лист! Выскажу все и про всех;)
Как Вам наши мусоровозы в 2-3-4- часа ночи/утра? Мне 2повезло" жить на первом этаже...недалеко стоит эта самая мусорка (ппц) и каждую ночь + или - часик приезжает это чудо техники: ревет, трясется на своих сдутых колесах, скрипит как последняя скотина и выгружает мусор. А когда "ставит" мусорный контейнер - складывается впечатление что с силой (т.е. специально) ударяет им о земь!
Товарисчи коммунальники! Вы что - не люди? Это же мрак!
Ну ладно эта говнотехника (говнотрамваи, говнолифты, говноквартплата - не нажрутся они никак)! а может быть можно как-то по другому...

нам больше повезло - к нам в 11.30-12.00 приезжают.. в печенках уже сидят. я понимаю, что их труд полезен - но, блин, наш тоже полезен - а какой нафиг труд днем, когда ночью не спишь.
 
когда живу на маржукова -- умиляюсь! приезжают после часа, половины первого ночи. ткаое ощущение, что битва роботов происходит. хоть и на 4-м этаже живем и до мусорки приличное расстояние, но шумят же ж падлы! (((
 
когда живу на маржукова -- умиляюсь! приезжают после часа, половины первого ночи. ткаое ощущение, что битва роботов происходит. хоть и на 4-м этаже живем и до мусорки приличное расстояние, но шумят же ж падлы! (((

хехе на НДомах
быдло вопит 24 на 7 так, что мусоровоз ездва ли их заглушает:D

мля, да нервные вы все же сильно
да какие 15 минут, даже минут 5 навскидку и свалила эта мусорка
 
Думайте что хотите, но меня тоже заебали эти мусоровозки по ночам, хотя они и ездят не каждую ноч или я не всегда слышу.
 
я вас не понимаю, вам наверно приятнее в 18-00 сидеть на лавочке пить пиво и смотреть и нюхать мусоровозку, или приятно смотреть в час дня как они с шлейфом мусорного запаха,метров на 100, рассекают по городу. Ну приехали в 2 ночи пошумели немного минуты 3 и уехали. Ночью прохладней и запах не так разносится. А если днем будут забирать, то мы только и будем слушать злых мамаш, типа мы тут с детьми сидим, а вы со своей антисанитариеей приехали!
 
Вывоз мусора - нужное дело. У меня в окрестностях такая машина шарится в 3-4 ночи, но, ей-Богу, не раздражает. Да и холодает - при закрытых или прикрытых окнах тема скоро станет неактуальной.

Куда больше достают (не звуко, а визуально) жыперы, паркующиеся на вполне опрятном газоне. Причём по всему городу. Ну, тут понятно - сэло обрело колёса, а на гараж денег не хватило.

Автосигнализации же, похоже, стали бесполезными. Из-за массовых ложных срабатываний "подрывается" только владелец. Остальные вполне готовы усилить громкость ближайшей каменюкой о капот.
 
ТС, Вы незаслуженно отнесли ночную уборку мусора в блек лист. Пусть уж лучше ночью убирают, чем днем в жару... Хм, да и нашли на что жаловаться, не на сортировке ведь живете, где звук похуже мусорных машин звучит на сутками.
 
Как вариант можете отказаться от услуг мусоровоза и вывозите мусор сами во сколько хотите.Блин,ну серьезно, Вы подумайте сколько домов в харькове,сколько пробок днём,да и ещё куча факторов которые Вам неизвестны.
З.Ы. Имейте совесть...
 
я вас не понимаю, вам наверно приятнее в 18-00 сидеть на лавочке пить пиво и смотреть и нюхать мусоровозку, или приятно смотреть в час дня как они с шлейфом мусорного запаха,метров на 100, рассекают по городу. Ну приехали в 2 ночи пошумели немного минуты 3 и уехали. Ночью прохладней и запах не так разносится. А если днем будут забирать, то мы только и будем слушать злых мамаш, типа мы тут с детьми сидим, а вы со своей антисанитариеей приехали!

шуметь в спальных районах можно в РАБОЧЕЕ время, когда люди РАБОТАЮТ. а когда приходит время отдыхать, мы хотим ОДЫХАТЬ, а не слушать гул машин. Некоторые люди, если их сон прервать, уснуть потом НЕ могут.
П.С. Нездоровый сон - нездоровая психика. Результат не заставил себя ждать - видите, уже капслоком пишу :D Если меня за это забанят, подам в суд на мусоровозки :)
 
шуметь в спальных районах можно в РАБОЧЕЕ время, когда люди РАБОТАЮТ. а когда приходит время отдыхать, мы хотим ОДЫХАТЬ, а не слушать гул машин. Некоторые люди, если их сон прервать, уснуть потом НЕ могут.
П.С. Нездоровый сон - нездоровая психика. Результат не заставил себя ждать - видите, уже капслоком пишу :D Если меня за это забанят, подам в суд на мусоровозки :)

по мне так лучше пусть ночью приезжают
-не стоят в пробках перед кучей открытых окон в маршрутках и частных авто
-не воняют сидящим/идущим по двору
-рано утром дворники уберут все то что не попало в недра мусоровоза и не прийдется топтаться и нюхать все это сокровище.
 
кстати о дворниках... с какого то фига их можно увидеть только утром... ранним...

у нас мусор вывозят днем - все что выпало из контейнера валяется строго до утра - приятного мало... так чо есть плюс в вывозу мусора ночью - к утру и днем уже чисто... ТС вам повезло :)
 
Посилання видалено
В столице стреляли по коммунальщикам

"Сегодня", 03.09.2009

Стрельбу открыли из травматического оружия по сотрудникам, которые проводили работы на улице Каблукова, 1.

2 сентября в столице дважды стреляли — ночью неизвестные ранили работника "Киевводоканала", а днем палили в сотрудников главка благоустройства мэрии. Как рассказали в пресс-службе "Киевводоканала", это случилось в полвторого ночи, неизвестные открыли стрельбу из травматического оружия по сотрудникам, которые проводили работы на улице Каблукова, 1. Бригадир получил ранение коленной чашечки. Правда, из-за чего это произошло, в КП не знают. Жильцы дома на Каблукова говорят, что ночью слышали шум во дворе, возможно, водоканальщики что-то чинили, мешая людям спать, и кто-то решил их "успокоить". Милиции об инциденте ничего неизвестно.

ну ночные тазоводы и пьянь на очереди
 
Хм... Да, шум - неприятно. С другой стороны, соглашусь, представьте себе, каково это стоять в пробке рядом с этим благоухающим чудом? Так какой выход?

Прозвучало дельное предложение, тем кому шумно - вывозить мусор самостоятельно, мусоровоз подъедет и уедет не грюкая баками, только вот я сомневаюсь. что хоть один из любителей тишины на это пойдет. Попиздеть - эт пожалуйста. А что нить путнее предложить - эт не к нам, эт пусть другие думают.

Вон, как пример, смокер уже месяца 3 пневмат покупает "быдло" отстреливать с балкона. До сих пор его не отпустило. Смокер, выдыхай!

ИМХО. Не все так просто в этом мире. И не просто так они по ночам ездят, чтоб насолить жильцам.
 
вот я все ждал когда же голубчик Швондер объявится.
не волнуйтесь товарищ Швондер
проблему быдла, мы пока порешили, посмотрим, насколько у них память крепкая
на очереди скутерсты и тазоводы.

ну а мусоровозы, буду терпеть, это аж 5мин, мусоровоз это полезно
 
вот я все ждал когда же голубчик Швондер объявится.
не волнуйтесь товарищ Швондер
проблему быдла, мы пока порешили, посмотрим, насколько у них память крепкая
на очереди скутерсты и тазоводы.

ну а мусоровозы, буду терпеть, это аж 5мин, мусоровоз это полезно

А ты там случайно ни у кого на очереди не стоишь? А то с твоими то радикальными методами наведения порядка... Да учитывая твою страсть объяснять, не стесняясь в выражениях, учить всех и вся как жить ИМЕННО ТАК ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ДУМАЮ И НИИБЕТ по правильному....
 
у тебя чтоли на очереди:іржач: ты мне грозишь кулаком с аватары?:)

боюсь как раз на оборот, ты со своими манерами объяснять и просить гопоту (ну это если верить твоим словам) нарвешься на проблемы рано или поздно. а вот как раз учитель жить других как раз ты у нас спец (ну это понятно, "Вечно ищешь соринку в чужом глазу, а в своем бревна не видишь."). а работали бы менты вообще ничего объяснять или предпринимать ненадо было бы.

ей богу ищи уже дальше жену в разделе секс, проблемы комплексов баб ищи, ну никакой пользы от тебя в блэке, акромя как извращать чужие посты. хотя в этой теме про мусоровоз я с тобой согласен, потому что ты впервые начал чтото аргументировать
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу