Салямі "Фірмова" СМК

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2013
Повідом.: 2178
Салямі "Фірмова" СМК

На тему что мы едим, или даже скорее всего, что нам хотят продать, хотя покупать такие продукты 2 раз не будет даже самый упоротый гурман, разве что бабкам впарить на праздник (отмыть бабло)
Вот отведал этой... даже не знаю как сказать, это даже не пародиия (крахмал-краситель), которая дешевле её в 2 раза (стоит экземпляр почти как не так давно нормальная ск, а позже обычная годная московская)
Вкус приторный, имитация то ли сладких орехов, фруктов, короче чёрти чего, состав вообще впечатлил - мясо 2 с. и ароматизатор мяса...
Покупал не я:), фото состава прилагаются
Вопрос сколько нас будут травить? Наверное столько, покуда будут охотно покупать и жрать всякую дрянь
 

Вкладення

  • DSC_0002[1].jpg
    DSC_0002[1].jpg
    98.4 КБ · Перегляди: 862
Состав описан - хули ты ноешь.
 
А елажность указана?
 
Есть мивина, а есть спагетти из твердых сортов пшеницы. Есть ланос и есть тесла. Выбор всегда за тобой.
мивину можно есть, она не претендует, на ланосе можно ездить и стоит он не 20 000, как та мивина не стоит 10 грн - 2 очка в пользу миины и ланоса:)
 
я вот думаю, можно ли будет завтра достать хлеб из муки, в отличии от дорогущей пластиковой теслы (нет дилеров и продаж), в которой нет необходимости
 
Интересно, в эту колбасу собачатина вместе с будкой идет?
 
кстати ланос как и теслу тоже нельзя купить по факту несуществования - так что в пользу мивины уже 3 очка!
 
в чём проблема купить В\С? и видеть сало хребтовое, мясо и специи? Московская ТК вас вполне устроит, миланская, пармская, махан, суджук, праздничная и т.д.
Хотите варёнки - Докторская ДСТУ В/С. Сосиски детские. Сардели с сыром неплохие.
Или вы считаете, что при стоимости мяса в 95 грн за кило за 100 должна продаваться колбаса со всеми затратами на производство, хранение и реализацию?
Платите от 200 за сыровяленую или сырокопчёную и от 120 за варёнку. И будет вкусно.
 
Подделка под Фирмову от ХМК (это нормальная колбаса кстати)
 
Пару лет назад, спецом, прочитал все этикетки на колбасах с витрины. Особой разницы не увидел. Потому - либо домашнее, либо жру, что есть поесть..
 
Назад
Зверху Знизу