• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Женщина-позитив

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 18846
Женщина-позитив

Хотелось бы, милые дамы, обсудить эту статью

Внутреннее, энергетическое состояние женщины.

Какое оно?
женщина-плюс, которая делает мужчину лучше
женщина-ноль, с которой мужчине все равно
женщина-минус, которая делает мужчину хуже

Вы замечали когда-нибудь, что после разговора с одним человеком вы чувствуете себя так, словно из вас выкачали всю энергию.
Вам хочется только есть и спать.

А после разговора с другим – вы как будто только что вернулись из отпуска и полны энергии и хорошего настроения.

Так вот, успешные, статусные мужчины не хотят, чтобы после общения с Женщинами у них опускались руки и они чувствовали себя выжатым лимоном.

Наоборот, они хотят, чтобы после общения с Женщинами у них повышалось настроение и появлялось еще большее желание творить и действовать.

Мужчины статусные, успешные, это мужчины, которые:
готовы брать на себя ответственность
идти на риск
не жалеть себя после неудач и решать проблемы, а не бежать от них
Такие успешные мужчины ищут себе женщину, которая находится в Женском Гармоничном состоянии.

А мужчины-неудачники ищут женщину, с которой можно поделиться проблемами, пожаловаться и перехватить деньжонок.
Такие мужчины-неудачники ищут себе женщину-неудачницу.


Как считатете, в каком вы состоянии находитесь?
Каким образом приводите себя в норму позитива?
 
Раньше считал, что описанное в теме очевидно каждой женщине. Потом понял, что это не так. Пытался объяснять.. бесполезно. Это психопатия. Психопатия — психопатологический синдром, проявляющийся в виде констелляции таких черт, как сниженную способность к сопереживанию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда, лживость, эгоцентричность и поверхностность эмоциональных реакций (с)
 
...греются у моей "батареи" разные люди... если эмоционирую, расстраиваюсь оппонент получает мощнейшую подзарядку, потому что расстраиваюсь " от души"....
...подзаряжаюсь у огня, дома, босиком походить по траве, наедине с собой -лучшее из"подзарядок"....
Бывало что даже собаКен вялым был после моих тяжелых будней.поэтому с собакеном даже не общаюсь, сама ползу восстанавливаюсь...
сильный статусный мужчина это жертвенный, добрый, меценат, с большим "списком" добрых дел;
С позицией заработал/вложил/пожертвовал.
Есть у меня один знакомый, Мужчина, который живет вот так достойно...остальные жлобы и просиратели жизни...летят на них как на говно, потом говнотерки, проблемы и так всю жизнь.никчемную...
 
Хотелось бы, милые дамы, обсудить эту статью
Поздно прочитал, что вопрос к милым дамам.
Гост сбил с толку. Как мужчина в женском туалете.

если эмоционирую, расстраиваюсь оппонент получает мощнейшую подзарядку

 
Бро, отучайся смотреть на мужиков в женских туалетах. Это плохая привычка.
Как там? "если хочешь получить то, чего у тебя никогда не было, начинай делать то, чего никогда не делал" :)
 
А мужчины-неудачники ищут женщину, с которой можно поделиться проблемами, пожаловаться и перехватить деньжонок.
Такие мужчины-неудачники ищут себе женщину-неудачницу.[/I]

Как считатете, в каком вы состоянии находитесь?
Каким образом приводите себя в норму позитива?

Нытики-жалобщики - лютый пздц. Любого пола. Бегу, как от прокаженных, боюсь заразиться.

Когда я в угнетенном состоянии - стараюсь или вообще ни с кем не общаться, или с близкими малыми дозами, чтоб по возможности никого не грузить.
После усталости, стресса, неудачи мне нужно побыть одной какое-то время (минимум - день) и я в - норме:)
 
Хотелось бы, милые дамы, обсудить эту статью

Внутреннее, энергетическое состояние женщины.

Какое оно?
женщина-плюс, которая делает мужчину лучше
женщина-ноль, с которой мужчине все равно
женщина-минус, которая делает мужчину хуже

если мужчина настроен только на потребление, то рано или поздно у любой женщины-плюса закончится положительная энергия.
 
поэтому с собакеном даже не общаюсь,
Животные - мощная подзарядка. Они легче сбрасывают избыток негатива, потому что ближе к природе. Просто поразительна их любовь к хозяевам и как они без слов угадывают настроение и потребности.
 
Если мужчину-негатива наложить на женщину-позитива,
то в итоге на просвет получится черный квадрат Малевича.
... женщина быстро скатится в негатив. Мужчина- ведущий, задает вектор. Или я где-то ошибаюсь?
 
Назад
Зверху Знизу