Приличный мужчина. Это кто таков?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 18846
Приличный мужчина. Это кто таков?

Навеяно сообщениями:
Удачними швырялась напрво и налево...Потому что боялась если мне скажут что я недостойна...где то страчу....Вышла замуж за серьезного и трудолбивого (но бедного).Думала пройдем через терни к звездам вместе.Но...поняла...ошибк
Такие вопросы возникают у женщин к сожалению, перед разводом, а не до вступления в брак...
помню моя подружайка еще в студ. годы первый раз выходила замуж, за полного неудачника...я свидетельницей была на свадьбе
говорю, зачем тебе это... так я его люблю!!!
Блин ну почему как любить, так всякое говнище, почему не много не включить мозг и любить более успешных...
дожил до седых волос и не нажил ни друзей, ни родных, которые поддержат в минуты печали? Ничего личного, но, наверное, говняный ты человек...Раз такое возможно.

...........

Собственно вопрос:
1. кто такой приличный мужчина?
2. и средства диагностики этого явления на ранних стадиях :) ?

Приветствуются мнения как дам , так и джентльменов :)
 
эта тема уже была на форуме ((
от цикличности, да вашего же папеньку, никуда не деться ((
 
кто такой приличный мужчина?
когда тебе станет лет 40+, ты безошибочно начнешь отличать приличного от неприличного.

если взгляд задержался на нем больше, чем на других - это первый звоночек.

а если вспомнила о нем больше одного раза в день - 100% приличный мужчина, но, сука, как всегда женат и жена у него красавица! следит за собой, ходит в спортзал!
 
диагностика обнаружения была?
а ты как думаешь?
обнаружена и препарированна

тема создавалась Сфандекс. она по ходу пьесы названия меняла не раз.

а если вспомнила о нем больше одного раза в день - 100% приличный мужчина, но, сука, как всегда женат и жена у него красавица! следит за собой, ходит в спортзал!
помедленнее, я записываю (с)
так кто сука? мужчина, его жена, или вспоминающая?:)
 
Собственно вопрос:
1. кто такой приличный мужчина?
Вымышленный мифический персонаж и герой, спасающий всякую особь женского полу от её личных половых и прочих проблем.
2. и средства диагностики этого явления на ранних стадиях :) ?

На ранних стадиях ФГМ у женщин, приличный мужчина определяется прежде всего по внешнему виду и машине. На более поздних стадиях вялотекущей шизофрении, приличный мужчина- это уже некий недостижимый идеал, имеющий пинджак, машину и жену, обычно страшную корову, или козу, непонятно каким образом его охомутавшую. Отличительной чертой приличного мужчины является то, что он никогда не станет с вами разговаривать. :)
 
если это брак не одногогодний, то факт. с неухоженной женой любой мужчина с возрастом превращается в сферообразное обрюзшее чмо.

знаю не один пример.. когда мужчина как бох) а жона евойная как мешок говна):D:D:D
 
вы для начала определитесь, кого вы считаете неудачником
Ну и кто таков неудачник?

что он никогда не станет с вами разговаривать.
Приличный мужчина- немой что-ли? :)

знаю не один пример.. когда мужчина как бох) а жона евойная как мешок говна)
знаю пару бога и богини. Это ж звездопад какой-то :)
 
с неухоженной женой любой мужчина с возрастом превращается в сферообразное обрюзшее чмо.

сними розовые очки и обычные одень - если оно чмо, то ему какую жену не дай

ну или наоборот

знаю не один пример.. когда мужчина как бох) а жона евойная как мешок говна):D:D:D
 
приличный мужчина определяется прежде всего по внешнему виду и машине. На более поздних стадиях вялотекущей шизофрении, приличный мужчина- это уже некий недостижимый идеал, имеющий пинджак, машину и жену
Без машины - ну никак . Ясно :)
 
знаю не один пример.. когда мужчина как бох) а жона евойная как мешок говна)
да-да! и такое бывает! вчера ехал в электрухе в Харьков и заметил парочку, в которой парень симпатичный, хорошо одетый, а девушка - толстая, пиздец во что одетая, вечно жующая или пьющая какую-то хрень типо слабоалкоголки.
я таких пар видел много.
какой-то разрыв шаблона просто.
 
Назад
Зверху Знизу