Работа в продуктовых магазинах"Тройка"

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2009
Повідом.: 51
Работа в продуктовых магазинах"Тройка"

Хочу рассказать вам про работу в сети продуктовых супермаркетах "тройка".
Конечно как и везде при прохождении собеседования тебе обещаютзолотые горы, но если в большинстве случаев это всего лишь небольшое приувеличение, то в "тройке " все слова так называемого менеджера по персоналу(на менеджера она похожа разве что только записью в трудовой книжке о приеме на работу, это девочка 22 лет,выглядет на все 35, одета была на моем собеседовании в разноцветный свитер с оленями и унты грязно оранжевого цвета, по мойму это компания про корпоративный стиль одежды не слышала).
Значит все по порядку:
Больничный не оплачиваетсякстати тонко намекают что первые полгода вообще нежелательно болеть и брать за свой счет- чревато увольнением.
Штрафы ни за что доходят до 1000 грн.(кстати есть главный, зовется вроде консультантом, живет в Германии, общается с каждым ежедневно по скайпу и имеет и материт по полной программе.Он и руководит размером штрафа, не так сказала все -200 грн.
Отпуска как такового нет, дают дня четыре отойти от постоянной гонки
Кстати, рабочий график (для офисных сотрудников)- 6 дней в неделю с 8-19 в субботу -с 9 до 15.
Решать конечно вам работать там или нет, но как говориться - мое дело предупредить.0
 
(кстати есть главный, зовется вроде консультантом, живет в Германии, общается с каждым ежедневно по скайпу и имеет и материт по полной программе.

:іржач::іржач:представляю как трудно было охарннику Петровичу понять , что от него хочет черный микрофон с наушником,которого все называют консультантом)...
Скоро консультант даст представление в местном Цирке .Держитесь.
 
:іржач::іржач:представляю как трудно было охарннику Петровичу понять , что от него хочет черный микрофон с наушником,которого все называют консультантом)...
Скоро консультант даст представление в местном Цирке .Держитесь.

:іржач::іржач::іржач:
 
на сто процентов согласен с тс,впервое время все кажется очень странным потом в такой адовый график втягиваешься и он не кажется таким странным (потому что правда говоря он в супермаркетах везде такой), а вот составление плана и общение с начальником из германии реально напрягает....но два плюса оф. оформление и при всех минусах и штрафах если работаешь получаешь больше зп..
З.Ы. рабочий день там с восьми до пяти по КЗОТ, а остальное время ты на работе "по личному рвению")))
 
:іржач::іржач:представляю как трудно было охарннику Петровичу понять , что от него хочет черный микрофон с наушником,которого все называют консультантом)...
Скоро консультант даст представление в местном Цирке .Держитесь.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::клас:
 
Правила действуют только до тех пор пока их принимают..
Ты не гнешь ложку,ее просто не существует...
 
Это действительно так ,наверное, во всех супермаркетах. Если кого-то устраивает, пускай вкалывает и не жалуется.
 
Я бы наверное не устраивался на работу , если бы меня собеседовала женщина одетая в оранжевый свитер и унты в мае в Харькове. Я бы что-то заподозрил. Дата сообщения 28.05.2009, 11:37
 
на сто процентов согласен с тс,впервое время все кажется очень странным потом в такой адовый график втягиваешься и он не кажется таким странным (потому что правда говоря он в супермаркетах везде такой), а вот составление плана и общение с начальником из германии реально напрягает....но два плюса оф. оформление и при всех минусах и штрафах если работаешь получаешь больше зп..
З.Ы. рабочий день там с восьми до пяти по КЗОТ, а остальное время ты на работе "по личному рвению")))

согласен что график аццкий, да везде он такой во всех более менее крупных маркетах... И штрафы тоже ну не знаю как сейчас а вот пару лет назад в Таргете был даже прейскурант штрафов ) от 20 грн начинались. Может ща и тарифы поднялись.

А вот по поводу личного рвения так там надо было чтоб твой руководитель писал что-то типа объяснительной что вот ты остался на работе потому что работы дохера, а не хуи пинал и так каждый день нужно делать. )
 
Правила действуют только до тех пор пока их принимают..
Ты не гнешь ложку,ее просто не существует...

угумс ее вставляют в зад работникам проворачивают и говорят что ложки нет а штрафы и прочие это только вам во благо :іржач::іржач::іржач:

эх вспомнил веселости прошлой жизни работая в доме электроники таргет ))))))) Везде один хрен.
 
Я бы наверное не устраивался на работу , если бы меня собеседовала женщина одетая в оранжевый свитер и унты в мае в Харькове. Я бы что-то заподозрил. Дата сообщения 28.05.2009, 11:37

Кадры решают всё, особенно - 25-й.
 
Как о компании может рассуждать человек, который даже не прошел конкурс и не отработал ни одного дня...
Эх... дефочки, работа - это Вам не институт и не школа, и на работе люди - трудятся и своим трудом зарабатывают деньги. Везде правила есть. Где-то они черезчур завышенные (например как в этом случае), где-то более лояльные. Но для того чтоб получать бабки - нужно работать. А не сидеть на форуме и обсерать то, о чем представления не имеете.
Никто никого за рукав не тянет - не нравится - не иди.
А в этой Вашей "Тройке", как вы говорите хреновой по всем показателям трудо устроены около 300 человек, которые трудятся и получают з/п.. А Вы, девушка из первого поста - нет. ходите по собеседованиям и рассказываете потом народу байки.
Правда конечно в Вашем посте не отсутствует - ну где то правды там 10%.. про "консультатнта" . Остальное чушь.
 
Как о компании может рассуждать человек, который даже не прошел конкурс и не отработал ни одного дня...
Эх... дефочки, работа - это Вам не институт и не школа, и на работе люди - трудятся и своим трудом зарабатывают деньги. Везде правила есть. Где-то они черезчур завышенные (например как в этом случае), где-то более лояльные. Но для того чтоб получать бабки - нужно работать. А не сидеть на форуме и обсерать то, о чем представления не имеете.
Никто никого за рукав не тянет - не нравится - не иди.
А в этой Вашей "Тройке", как вы говорите хреновой по всем показателям трудо устроены около 300 человек, которые трудятся и получают з/п.. А Вы, девушка из первого поста - нет. ходите по собеседованиям и рассказываете потом народу байки.
Правда конечно в Вашем посте не отсутствует - ну где то правды там 10%.. про "консультатнта" . Остальное чушь.

ОООО!!! Видать девушка в разноцветном свитере с оленями и унтах грязно оранжевого цвета объявилась.
 
ЫЫЫ - это тоже кса неправда - у меня никогда не было разноцветного свитера с оленями и оранжевых унт :)
 
ЫЫЫ - это тоже кса неправда - у меня никогда не было разноцветного свитера с оленями и оранжевых унт :)

А шо ж ты себе такую красоту не купила-то? :D Да и долго ты шо-то на сообщенет ТСа отвечала. Бегала искала унты?
 
Ага, всю жизнь мечтала об оранжевых)))))
 
с 8 до 19? ггг.
 
Назад
Зверху Знизу