Начальник паспортного базара.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2013
Повідом.: 31704
Начальник паспортного базара.

Пришла к паспортистке в ЖЭК за решением мелкого вопроса,который всегда был обязанностью вышеуказанной. Она отправила меня в паспортный стол. Попасть к начальнице не удалось. И так три раза. Надо всё бросить и просидеть там целый день. Была удивлена откуда взялась такая очередь?
На работе сотрудница открыла тайну.
Она просрочила вклеивание фото на пять лет. Начальник паспортного стола теперь сам определяет сумму штрафа. Ей выставили счёт:51гр увеличили в пять раз. Плюс за каждую квитанцию 10гр банку. Всей суммой платить нельзя. Но ей предложили заплатить на месте. Без банковских комиссий. Оплатила. Это что?
 
Пришла к паспортистке в ЖЭК за решением мелкого вопроса,который всегда был обязанностью вышеуказанной. Она отправила меня в паспортный стол. Попасть к начальнице не удалось. И так три раза. Надо всё бросить и просидеть там целый день. Была удивлена откуда взялась такая очередь?
На работе сотрудница открыла тайну.
Она просрочила вклеивание фото на пять лет. Начальник паспортного стола теперь сам определяет сумму штрафа. Ей выставили счёт:51гр увеличили в пять раз. Плюс за каждую квитанцию 10гр банку. Всей суммой платить нельзя. Но ей предложили заплатить на месте. Без банковских комиссий. Оплатила. Это что?

Даете взятку , перед этим заезжаете или звоните в ГС БЭП)))
Если не заезжаете , то потом за вами могут заехать ))) Т.к. и даватель и братель взятки несут уголовную ответственность)))
 
This is Sparta!!!
Точнее This is Kharkov!!!

З.ы. А что собственно удивляет? Или ты одна из тех кто верила что поменяв жопу над золотым унитазом чето поменяется в стране?
 
штраф в 51 грн за просрочку фото уже давно очень.
Недавно меняла паспорт - идешь в жєк, сидишь в очереди к паспортистке, та дает тебе карточку твою отксерить, ксеришь, проріваешься без очереди к ней же с воплями сидящих, потом к начальнику жєка, он у нас, благо, на месте, тоже без очереди с криками сидящих, потом - в паспортній стол - там сидишь в очереди, платишь в моем случае 60 грн за смену паспорта, и через месяц примерно идешь за паспортом уже в другой кабинет, в нем у нас очередь бістрая. Месяц ходишь без документов вообще, потому как никакая бумага о том, что твой документ меняют, на руки не відают
 
. Но ей предложили заплатить на месте. Без банковских комиссий. Оплатила. Это что?
Развод в паспортных столах.
Штраф вроде как действительно назначается на усмотрение инспектора. От 17 до 51 грн.
Банковская комиссия не 10 грн. У меня было 4 грн в "ощадбанке". Наверняка в других банках будет и меньше.

Более того, там могут содрать и без просрочки. Просто за "вклейку" фото.
Не кормите этО.

Кстати, в каком районе дело было?
 
штраф в 51 грн за просрочку фото уже давно очень.
Недавно меняла паспорт - идешь в жєк, сидишь в очереди к паспортистке, та дает тебе карточку твою отксерить, ксеришь, проріваешься без очереди к ней же с воплями сидящих, потом к начальнику жєка, он у нас, благо, на месте, тоже без очереди с криками сидящих, потом - в паспортній стол - там сидишь в очереди, платишь в моем случае 60 грн за смену паспорта, и через месяц примерно идешь за паспортом уже в другой кабинет, в нем у нас очередь бістрая. Месяц ходишь без документов вообще, потому как никакая бумага о том, что твой документ меняют, на руки не відают

Чушь какая то))) Человеку без документов строго настрого запрещается существовать)))
 
,у нас в стране коррупцii нет
А я о чём? А то ,что Гепа переподчинил паспортисток ЖЭКа Жилкомсервису,нормально? Начальник паспортного стола им не указ. Это что-бы прямо ему в клювик (Гепе) несли?

Кстати, в каком районе дело было?
Где-то В Песочинских краях. А достояться не могу в Московском.
Штраф вроде как действительно назначается на усмотрение инспектора.
Послала к начальнице.А там стоооооолько людей. Никогда такого не было.

Банковская комиссия не 10 грн
Десять,десять. Не в ощад. Ещё и указывают куда платить. Во Дворце бракосочетания справку брала.
 
...какие-то страсти...проще паспорт якобы потерять тогда
 
Сотрудница пять лет не верила ,что ей 45.
 
4 года просрочки, сотка на руки какой то бабе из паспортного и через час паспорт с фото у меня. Но это было еще во время коррупционных схем яныка, меня просто вынудили, угрожали расстрелять жену и ребенка.
 
Пришла к паспортистке в ЖЭК за решением мелкого вопроса,который всегда был обязанностью вышеуказанной. Она отправила меня в паспортный стол. Попасть к начальнице не удалось. И так три раза. Надо всё бросить и просидеть там целый день. Была удивлена откуда взялась такая очередь?
На работе сотрудница открыла тайну.
Она просрочила вклеивание фото на пять лет. Начальник паспортного стола теперь сам определяет сумму штрафа. Ей выставили счёт:51гр увеличили в пять раз. Плюс за каждую квитанцию 10гр банку. Всей суммой платить нельзя. Но ей предложили заплатить на месте. Без банковских комиссий. Оплатила. Это что?

Это дача взятки должностному лицу при исполнении им служебных обязанностей. Я, когда ходил в паспортный стол Ленинского района, включал диктофон на телефоне, разговаривал громко и вежливло, что непонятно, просил повторить. Помогло.

ЗЫ: взятку, кстати говоря, с меня не требовали, разговаривали грубо и не по делу, но это к делу не относится.
 
Назад
Зверху Знизу