Только начал делать ремонт и уже з..бал соседей.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2011
Повідом.: 3145
Только начал делать ремонт и уже з..бал соседей.

Из "шумного" - надо высверлить под розетки (до 15 отверстий) и отбить неотбиваемую плитку на кухне и в ванной ну и потом быстренько подвесной потолок присверлить.

Что бы не мучить соседей, решил делать по чуть-чуть, т.е., всю предыдущую неделю высверливал по 1-2 отверстию под розетку, примерно с 18.00 до 19.00. В пятницу отпросился с работы что бы отбивать плитку. Еле-еле с помощью перфоратора пол кухни сделал. Долбил примерно с 11 утра и до 17.30. ПОтом пришли соседи, послали нахуй, сказали что я перегородки наверное сношу, дом завалится, вызовут милицию, прокуратуру, правый сектор и вообще я нехороший человек.

Вот реально, не знаю как быть. Мне нужно еще примерно 10-15 часов херачить перфоратором :( . Сам я неконфликтный и готов идти на любые условия, дабы соседям было хорошо, но мне сказали вообще не стучать по бетону, а сделать надо.

Че посоветуете, у кого такое было?
 
во-первых - необходимо отключить звонок.
 
Возьми отпуск на работе и херачь с утра, чем быстрее сделаешь ремонт, тем легче перенесешь соседей по мозгоебству. Я сам планирую делать ремонт (который так и не закончится), вот и выжидаю свой отпуск.
 
ТС в корне неправильная мысль, чем на дольше растягиваешь тем хуже. Лучше стараться все максимально сделать в рабочее время.
 
Пошли их лесом,
всех устраивает шум когда они у себя делают ремонт, а когда ремонт делают рядом соседи то тогда никто не хочет это терпеть.
 
И это единственный правильный ответ. Если ты не строчиш из перфоратора до 9-00 и после 21-00, и самое главное в выходные дни - соседи удут нахуй вместе с милицией и правым сектором. :D:клас::пиво::yahoo: Если сейчас даш им возможность ебать мозг - они потом с тебя вообще не слезут, а жизнь длинная.

А суббота выходной считается?)
 
Меня тоже соседи снизу заебали, у них перманентный блять ремонт с прошлого лета, одна комната, вторая комната, коридор, кухня, ванная, третья комната. БЛЯ!!! И конченый очень громкий перфоратор. Ну ниче, доделают свой ремонт, парру раз с друзяками дома забухаю потанцуем до 3х утра, караоке попоем...
 
Люди делятся на 2 типа: тех кто делают ремонт и тех кто страдает от тех кто делает ремонт)))
 
Из "шумного" - надо высверлить под розетки

Алмазная коронка решает. Возьмите в аренду или найдите электрика, у которого такая есть, и он эти 15 отверстий сделает за полтора часа без заметного шума.
 
шуметь можно спокойно с 9.00 до 21.00 в будние дни. Суббота и воскресенье табу. Поэтому в будние дни слать всех нах!!!!
 
Что бы не мучить соседей, решил делать по чуть-чуть,
Ага , мои соседи 2 балкона уже месяца 4 по чуть чуть обшивают по выходным , сверлят так что я готова их :узі::узі::узі: .
В будние дни тихо - видно сами на работе.
Пока терплю.
Все равно ж пока не доделают- покоя не будет.
 
Распечатай объявлений энное количество штук и фразой типа "Уважаемые соседи, Такого то числа в такой-то промежуток времени в квартире номер Х будут проводиться шумные ремонтные работы. Приношу извинения за причиненные неудобства." и расклей по подъезду

пошли соседей нахуй до 11 ночи делай что хочеш.

А ты умник :клас:. Во-первых, ремонтные работы можно проводить до 9 вечера, а создавать любой другой шум до 10.

пошли соседей нахуй и делай спокойно ремонт. не нарушая законных временнЫх рамок. для бОльшей убедительности своих действий дай кому-нибудь в ебало. и ву-а-ля...

Кроме временных рамок есть еще санитарные нормы по проведению ремонтных работ в жилых многоквартирных домах.
 
Распечатай объявлений энное количество штук и фразой типа "Уважаемые соседи, Такого то числа в такой-то промежуток времени в квартире номер Х будут проводиться шумные ремонтные работы. Приношу извинения за причиненные неудобства." и расклей по подъезду

золотые слова.

Я тоже менял недавно проводку и на 21 подрозетнике пришла бабуля с нижнего этажа. После 3 минут перегавкивания мы договорились что я долбить буду с 12 до 15, а она гулять будет в это время на улице. И всем збс.
 
Распечатай объявлений энное количество штук и фразой типа "Уважаемые соседи, Такого то числа в такой-то промежуток времени в квартире номер Х будут проводиться шумные ремонтные работы. Приношу извинения за причиненные неудобства." и расклей по подъезду

:клас: так и сделаю! Закину каждому в почтовый ящик и одну може на входную дверь.

Но блин, просить буду что бы в субботу потерпели((( :(
 
шуметь можно спокойно с 9.00 до 21.00 в будние дни. Суббота и воскресенье табу. Поэтому в будние дни слать всех нах!!!!
Шуметь можно до определенного предела, мах. 55дБА если не ошибаюсь;)
 
У нас соседи все супершумные работы делали бригадой за один будний день, но зато без остановки с утра до вечера долбили :D
 
Шуметь можно с 8 и до 17 часов по закону (делать ремонт тобиш) а вообще шуметь (музыка типа) до 22 часов
 
лучше попросить соседей потерпеть пару дней с шумом, чем ежедневно дрюкать всем по мозгам хз сколько времени...

у нас тоже такие соседи были: каждое утро надо было хоть шота да прибить или просверлить...главное это сделать перед тем как уйти на работу...потом вернувшись - продолжить долбать...Все жильцы очень обрадовались када они съзжали:))))))))
 
если есть агрессия надо сказать что все равно будете делать ремонт, их крик только растянет дело.. так шо "пускай там все позатыкаются нахуй"(с)
 
Назад
Зверху Знизу