Кто они - эти "женщины с детьми"?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
Кто они - эти "женщины с детьми"?

Вот, после того, как ночью был штурм Харьковской ОГА (в прошлом месяце), я утром ехала на работу на метро. Около восьми утра. ст.м. "Унивеситет" была закрыта, я шла пёхом с пушкинской. И, видела военнослужащих возле ога, ее уже к тому времени освободили. Что меня поразило - здание оцеплено спецподразделениями с автоматами, а рядом , массово!, стояли пожилые женщины с маленькими детьми (внуками?:eek:). Кто они и что там делали в 8 утра и почему рисковали своими родными детками?
 
коммуняки и проплаченная нищета с окраин и области

Ты бы вывел пятилетнего сына на
штурм или в опасное место7 место боевых действий. Или дочь маленькую7 а твоя мать вывела ли бы твою дочь или сына под возможные пули7
 
Вот, после того, как ночью был штурм Харьковской ОГА (в прошлом месяце), я утром ехала на работу на метро. Около восьми утра. ст.м. "Унивеситет" была закрыта, я шла пёхом с пушкинской. И, видела военнослужащих возле ога, ее уже к тому времени освободили. Что меня поразило - здание оцеплено спецподразделениями с автоматами, а рядом , массово!, стояли пожилые женщины с маленькими детьми (внуками?:eek:). Кто они и что там делали в 8 утра и почему рисковали своими родными детками?

платят им за это, вот и стоят !
 
и почему рисковали своими родными детками?
Закралось сомнение в родственности бабок и деток. Может детдома подключают? Уже ничему не удивлюсь. Я свою в погреб спрячу,а не поведу на бои.
 
Ты бы вывел пятилетнего сына на
штурм или в опасное место7 место боевых действий. Или дочь маленькую7 а твоя мать вывела ли бы твою дочь или сына под возможные пули7
я-нет и основная масса тоже.но есть душевнобольные.нищие.спившиеся.урки.вот на таких путлер и делает ставку.кстати такие же ездили на майдан за лавэ. пиздить людей.там были и бабы.для меня это дико.но такие люди всегда были и будут
 
Сколько тебе нужно заплатить, чтобы ты свою пятилетнюю кровинушку вывел под пули7
несколько дней назад был сюжет/интервью
платят за "постоять", за "постоять" с ребенком - в два раза больше.
едут из депрессивных городков.
*ужас, конечно.
 
я никого выводить не собираюсь, а вот они выводят за деньги!

Я понимаю. Просто предлагаю задуматься и прочувствовать абсурдность. Ни одна нормальная мать и бабушка не поведет своего пятилетнего отпрыска в пожар нни за какие деньги
 
а тем не менее людей уже больше чем вчера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наверное детдома юзают...Скорей всего..

Мне тоже пришла в голову именно эта мысль. Это не знаю даже какая степень цинизма. Вооружились брошенными детьми, детским мясом. Нелюди. Когда женщины с детьми чтот блокируют, любое спецподразделение попадает в трудную ситуацию. Вот предложите выход7
 
Вот, после того, как ночью был штурм Харьковской ОГА (в прошлом месяце), я утром ехала на работу на метро. Около восьми утра. ст.м. "Унивеситет" была закрыта, я шла пёхом с пушкинской. И, видела военнослужащих возле ога, ее уже к тому времени освободили. Что меня поразило - здание оцеплено спецподразделениями с автоматами, а рядом , массово!, стояли пожилые женщины с маленькими детьми (внуками?:eek:). Кто они и что там делали в 8 утра и почему рисковали своими родными детками?

там на 5 минуте ВДВшник рассказывает схему, потом на 10 минуте уже как все было с детьми и т.п. Просто люди верят свято, что спасаются от бандер и ускорят приход России. Если вы верите во что-то, то отведете и ребенка даже под пули, гранаты и т.п.

bkjD5cKFH8U
 
комуняцкий совок давно воспитывает дебилов- теперь они воспитывают своих внуков и правнуков

S1pNg_aA9gMG5-JMWenMlQDjqN8hB5_ssUnkW-an80HcVFmgzC.jpg
 
Назад
Зверху Знизу