Питомник во дворе многоэтажки. Харьковчанки жалуются на соседку, которая прикармливает собак

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196708
Питомник во дворе многоэтажки. Харьковчанки жалуются на соседку, которая прикармливает собак

29.01.2014 16:22

Избавиться от бездомных животных во дворе уже два года пытаются жители поселка Подворки. Молодые мамы боятся отпускать детей на игровую площадку, поскольку вокруг нее постоянно находится стая собак. Местные жители в один голос твердят - приводит, а затем и кормит бродячих животных соседка. Но повлиять на нее никто не может


photo_big.jpg


Уже около двух лет жителям этого дома в Подворках не дают покоя собаки, которые обитают в их дворе. Люди жалуются - на детской площадке - единственной поблизости - боятся гулять с детьми.

Анна Краснова жительница дома по ул. Свердлова, 24: Мы боимся детей выпустить гулять, потому что они могут напасть на детей. Они кусают. Летом там их просто куча бегает, на песке. А потом такие, как мой ребенок, они лазят в этом песке, а там же и писяют и какают

Валентина Кушнеренко жительница дома по ул. Свердлова, 24: Внучка моя несла мусор и приходит, и плачет – бабушка я больше не понесу мусор, собаки напали на меня

Жители дома уверены, собак во дворе заводит соседка, затем подкармливает их. Жильцы не сдерживают гнева - все разговоры с «любительницей братьев меньших» всегда заканчиваются ссорами.

Галина Мачушко жительница дома по ул. Свердлова, 24: Она говорит – мне собаки прежде всего. Люди для нее - это ничто

Застать дома кормилицу бездомных собак журналистам не удается. Не открывая двери, женщину пытается оправдать ее муж.

муж хозяйки: Она не разводит, она их кормит. Значит так, она будет в шесть часов вечера. Приходите, с ней разговаривайте

Жители обошли уже разные инстанции. Но безрезультатно - в ЖЕКе пообещали лишь забить мусорку, в которой обитают собаки. А в поселковом совете пожали плечами, мол, ничем помочь не могут.

Анна Краснова жительница дома по ул. Свердлова, 24: Милиция сказала: мы только можем побеседовать с ней, и все. Сейчас вышили какие-то новые законы, мы никаких мер принять не можем

Но молодые мамы не теряют надежды - верят, что выход из ситуации найдется и на их просьбы откликнутся.

Анна Краснова жительница дома по ул.Свердлова, 24: Если маленький ребенок – выйти из подъезда, возле двора погулять. Я считаю, что не должно быть так


Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вперед в аптеку. Все нужное без рецепта.
 
блядь, в объективе что, ни редактора, ни корректора нет?
 
Назад
Зверху Знизу