Ген свиньи

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2012
Повідом.: 3903
Ген свиньи

Предметом для разговора в этой теме будут мужчины, по тем или иным причинам проживающие самостоятельно. Даже без мамочки. Т.е. без любой женщины, которая в силу своего долга вынуждена вас чистить, мыть и стирать вашу одежду.
Несколько месяцев назад появился у нас новый сотрудник. Тип из очень богатой семьи, с невъебическим образованием и набором так или иначе ценных знаний. Но блять… Это невыносимая вонючка. Когда он проходит мимо, в качестве шлейфа запаха за ним тянется вонь хер знает сколько немытого тела и грязной одежды. Когда он присаживается на корточки, из-под брюк вылазят трусы неопределенного цвета и аналогичного состояния. Этот падла зарабатывает более чем достаточно, чтобы регулярно обеспечивать себя систематически хотя бы Галой, я уже молчу про другие стиральные порошки. Но это самый яркий образ. Однако могу привести еще массу примеров, где мужик не стирает свои вещи и моется по большим праздникам.
Зачем далеко ходить? Когда муж приезжает домой раньше меня, знаете что он делает? Он раздевается и залазит своими вонючими ногами в постель и там тащится. Отдыхает он. Я появляюсь на пороге – он мчится в ванную, делает из себя по пути Мистера Секси-секси и срочно моет ноги .Однако в кровати уже стоит тот самый убийственный запах.

Когда я приехала в лагерь проведать ребенка в конце первой недели, я еще в дороге позвонила и попросила вынести мне сразу пакет с грязной одеждой, т.к. везу чистые вещи. Ребенок в полном недоумении мне ответил, что грязной одежды у него нет. Я сразу почувствовала неладное. Когда он вышел ко мне, на нем были те самые трусы, шорты и майка, в которых он приехал. Корочки из грязи его вообще не смущали, он сказал, что у него полный пакет чистых вещей, но он оттуда ничего не брал, потому что ЭТО еще ЧИСТОЕ. Хочется закурить и заплакать. Я поняла, что все мальчики рождаются с неискоренимым геном свиньи. И родительское воспитание здесь является белым прозрачным пятном, аки утренний туман, который рассеивается без малейшего следа.
Вам не стыдно перед бабами, мужчины?
 
Фелиция
Мы ещё что, коты так метят территорию просто копец. Хотя яйцы себе вылизывают до блеска.
Когда ни кто не обстирывает мы таки немного заваниваемся, и подлая животная природа как бы тайно нашоптывает что это очень правильно. кто сильнее воняет тот самый главный самец, и как бы самки сразу по запаху поймут что вот это и есть самое свирепое чудовище и как бы табуном бегут отдаться, это так в природе.
Всё портит культура блин поведения и этикет, всё с ног на голову. Конфликт животной природы и культуры.
 
Фелиция
Мы ещё что, коты так метят территорию просто копец. Хотя яйцы себе вылизывают до блеска.

Это ты к тому, что еще спасибо, что дома и на работе никто по углам не ссыт? :D

кто сильнее воняет тот самый главный самец

:іржач: какое кошмарное заблуждение
 
Корочки из грязи его вообще не смущали, он сказал, что у него полный пакет чистых вещей, но он оттуда ничего не брал, потому что ЭТО еще ЧИСТОЕ.
ну вот чего ты лезешь в пацанячью жизнь?
МужиГ сказал, что не смущали - значит не смущали. Не закомплексованным парень растет.
И потом маму любит, труд ее уважает.
Респект парню
 
ну вот чего ты лезешь в пацанячью жизнь?
МужиГ сказал, что не смущали - значит не смущали. Не закомплексованным парень растет.
И потом маму любит, труд ее уважает.
Респект парню

:D:D ну не гони хоть ты, пожалуйста
 
Фелиция, глядя на Вашу аватарку невольно задумываешься об ужасных запахах, немытом теле, грязных трусах-носках и прочем "чистоплюйстве" :)
 
Фелиция, глядя на Вашу аватарку невольно задумываешься об ужасных запахах, немытом теле, грязных трусах-носках и прочем "чистоплюйстве" :)


Хмм... В таком случае, понимаете, какие мысли вызывает Ваша аватарка, да? :D Плюс такой ник... Вы словно на запах пришли в эту тему.
 
Надо убить свиноматку. Все так делают. Я в кино видел. "Чужие 2"
 
Удивительная хозяюшка ТСка - грязное белье своей семьи налюди выносит, уж без обид пжст, чисто по факту :)
 
Удивительная хозяюшка ТСка - грязное белье своей семьи налюди выносит, уж без обид пжст, чисто по факту :)

Обсуждение поголовной нечистоплотности мужчин, включая моих, является грязным бельем? По-моему, вы чересчур зашорены :). Я могу говорить с людьми совершенно обо всем, включая интимные моменты. Однако та грань, с которой начинается "грязное белье" всегда останется нетронутой. Вы не отличаете обыденное от личного. Или, как я уже сказала, немало закомплексованы. Это видно сразу, уж простите. ;)

Девушки умеют член сосать. Некоторые мужики тоже :клас: :іржач:

:confused: ну тебе видней
 
"Валерий" - имя нарицательное... прошу извинить за возможные грамматические ошибки - т.к. сижу пьян, обнажен и под ферганский плов излагаю мысль. тчк.

:D ну вот теперь ясно. Точнее, с вами все ясно :D. Приятного аппетита! :D
 
ТС, думаю,что проблема не имеет половой принадлежности)
 
соглашаюсь. все ваши проблемы вы заслужили)

боюсь вас разочаровать. У меня их тот минимум, что я и не замечаю, в основном. А когда появляются какие-то более-менее весомые, к счастью, у меня есть, кому их разруливать с максимальной скоростью. ;)

ТС, думаю,что проблема не имеет половой принадлежности)

та ну не скажи. Имеет на 100%. Ну я не знаю ни одну девушку, от которой бы так воняло, как от многих мужиков.
 
Сынуля беспокоится чтобы маме меньше стирки было, а ты еще не довольна!
 
Назад
Зверху Знизу