Лаковстреча !

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2018
Повідом.: 242
Лаковстреча !

Ув. любители аккуратного маникюра и красивых бутылочек !

Лаковстреча состоится 2 июня в воскресенье в 12 часов.
Место сборки - обсуждаем.
Посидим-пообщаемся, поделимся новинками, сравним.

Будем рады всем !!!

Мой контактный телефон 067 57 027 26 Лена.


Желающие поучаствовать, прошу записываться.

Участники:
я
Саша Konstryctora
Маша Rafinad + Аня ))
Катя Summer Girl
Оля olka_polka
Люда ***Serena***
Оксана Delicious Person
 
Останнє редагування модератором:
Давайте, наверное, как и предлагали, в парке Горького - на свежем воздухе, надеюсь, там нас не разгонят)

Или какая-нибудь летняя площадка с лояльным обслуживающим персоналом) напротив парка есть Маранелла со столиками на улице, правда, пицца и лазанья оттуда мне совсем не понравились, но ведь можно ограничиться кофе.
 
Давайте, наверное, как и предлагали, в парке Горького - на свежем воздухе, надеюсь, там нас не разгонят)

Или какая-нибудь летняя площадка с лояльным обслуживающим персоналом) напротив парка есть Маранелла со столиками на улице, правда, пицца и лазанья оттуда мне совсем не понравились, но ведь можно ограничиться кофе.

я тоже за парк Горького - можно расположится в беседке возле Ретро зоны (там разные кружки по интересам встречаются :D). Или еще на днях видела отличную деревянную летнюю площадку у кафе, что на Сумскую выходит (название не запомнила). Но летняя площадка отличная, тихая и живописная !
 
Привет! Очень хочу к вам присоединиться. Я правда только начинаю маньячить. Я-Оля.
 
и я, и я тоже очень хочу , но узнаю смогу ли, только за день до встречи. показать мне особо нечего , я ж по вашим хвастам себе выбираю, у меня тоже что и у вас),но очень посмотреть хочу.
 
Ура)
Какие лаки приносить?
 
Какие лаки приносить?
Я принесу то, что пришло после нашей последней встречи (кроме Коразонов), и даже Рейндропс)

Пишите, кого что интересует, может, найдется в закромах у кого.

В свою очередь хотелось бы попробовать тот бирюзовый и красный Перфект шик, а также Цирк ХХ.
 
я принесу только новое, купленное за полгода. И нести тяжело не будет )))

и я, и я тоже очень хочу , но узнаю смогу ли, только за день до встречи. показать мне особо нечего , я ж по вашим хвастам себе выбираю, у меня тоже что и у вас),но очень посмотреть хочу.

Люда, надеюсь, хоть на этот раз у тебя все получится !

Я принесу то, что пришло после нашей последней встречи (кроме Коразонов), и даже Рейндропс)

Тома Форда только не забудь ;)
 
Тома Форда только не забудь
Возьму, конечно, это ж теперь звизда коллекции)

А никто не будет заказывать ромашки-вееры (помню, Саша какой-то сайт называла)? Моя закончилась (давно)), а круглые ромашки мне не нравятся, на палочках привычнее.
 
Останнє редагування:
я буду +1. Аня тоже идет.
на воскресенье на всех сайтах обещают сильный дождь. видимо, в парке собраться у нас не получится. мне кажется, что в такой ситуации лучше в кафе с летней площадкой, чтобы был какой-то навес.
 
я буду +1. Аня тоже идет.
на воскресенье на всех сайтах обещают сильный дождь. видимо, в парке собраться у нас не получится. мне кажется, что в такой ситуации лучше в кафе с летней площадкой, чтобы был какой-то навес.

да уж, многообещающий прогноз )))
Давайте пока думать о парке Горького, если погода все же будет такой безнадежной, я заприметила там неподалеку от главного входа кафе (Cornic Park или как-то так) с неплохой летней площадкой. Боюсь только во всех местах подобного плана нам сильно не дадут лаки открывать :D
 
да уж, многообещающий прогноз )))
Давайте пока думать о парке Горького, если погода все же будет такой безнадежной, я заприметила там неподалеку от главного входа кафе (Cornic Park или как-то так) с неплохой летней площадкой. Боюсь только во всех местах подобного плана нам сильно не дадут лаки открывать :D

хорошо. давайте тогда так.

мне и нести-то особо нечего, илламасок у менянет, а кбшиммерами никого уже не удивишь :)) но поглазею с удовольствием.
Кать, ты песок Данс Ледженд попробовать хотела. тебе какой нести?
 
Кать, ты песок Данс Ледженд попробовать хотела. тебе какой нести?
Да, я тоже вспомнила) я хотела самый популярный (название забыла), который как бархатный (бордово-сиреневый такой). И Кучио тоже интересно было бы посмотреть голубой и сиреневый. И сравнить с Будапештом и Чехбук, есть у кого-то они?

Встречаемся где? Внутри парка, при входе, или уже сразу подходить к кафе, чтоб не мокнуть? Там вроде +22 и дождь обещают.
 
Да, я тоже вспомнила) я хотела самый популярный (название забыла), который как бархатный (бордово-сиреневый такой). И Кучио тоже интересно было бы посмотреть голубой и сиреневый. И сравнить с Будапештом и Чехбук, есть у кого-то они?

Встречаемся где? Внутри парка, при входе, или уже сразу подходить к кафе, чтоб не мокнуть? Там вроде +22 и дождь обещают.

Аметист который? Я его не тестила еще, поэтому не знаю бархатный он или нет :) Возьму его. И Куччио возьму.
 
Встречаемся где? Внутри парка, при входе, или уже сразу подходить к кафе, чтоб не мокнуть? Там вроде +22 и дождь обещают.

Давайте так. Если дождя не будет, встретимся у центрального входа возле колонн. Я буду с Евой - абсолютно некуда ее пристроить завтра, но она тоже лакоманьяк, юный )))
А вот если дождь все же начнется, давайте сразу в кафе этом. Все поняли о каком кафе я говорю ? :D
 
Аметист который? Я его не тестила еще, поэтому не знаю бархатный он или нет
Наверное. Ну, "бархатный" это я так сказала) с виду такой.
Все поняли о каком кафе я говорю ?
Договорились. Если что - телефоны есть, найдемся!
 
Ой, девочки. Возле какого кафе? Можно чей-нибудь номер телефона?
 
Назад
Зверху Знизу