Не хило так кушают слуги народа.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 2115
Не хило так кушают слуги народа.

Ну а что очень даже скромно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
ага, зато в столовке депутатской на 10 грн. можно обожраться. суки.
 
Мне в последнее время салат из редиски нравится
 
Так они всегда жрали, будто в последний раз хавчик им дали.
В блокадном Ленинграде для Жиданова бабы ромовые выпекали. А шо? Слуги народа должны чавкать лучше, чем народ.
 
Вообще я считаю,что люди сумевшие попасть во власть-молодцы.Несмотря на то что гнобят народ.Хочешь обожраться на 10гр? Сумей попасть в элиту.Неважно какими путями
 
то настоящая цена, продукты выращивали в теплицах молодые девственницы, а мы едим ГМО, оно дешевле
 
80 руб 20 грамм ???? ты что один из них
 
поставило до президентського столу імпортну малину по 672 гривні за кг.©

Интересно у скольких, не евших, зернышки между зубами застряли?:D
 
Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил:
- "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?"
- "Конечно, почему нет", - ответил тот.
Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.
А потом появился охотник и застрелил орла.
Мораль:Даже если ты сидишь и ничего не делаешь,даже очень,очень высоко-ты всё равно мало чем отличаешься от кролика
 
Только глупцы верят, что во власть идут служить народу. Во власть идут реализовать свои властные амбиции, заработать больших денег и обеспечить безопасность себе и своей семье.
Ну и естественно нет ничего странного, что властители кушают лучше простого люда.
 
Да я все понимаю.Просто иронизирую.
 
Главное - уметь выбирать когда и что делать.
Это понятно.Иногда выгодно быть орлом,иногда кроликом,а когда и мышью.
Мораль:Никто на Земле,ни от чего не застрахован,даже если он орёл,мышь или кролик
 
шоб они суки подавились, когда все это жрать будут, а кто не подавится - шоб запором недели 2 маялся.
 
ох...пойду салатик из редисочки забецаю...жрать захотелось
 
Назад
Зверху Знизу