У меня зазовонил телефон...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2008
Повідом.: 40459
У меня зазовонил телефон...

Звонит труба, поднимаю, на той стороне чел, вежливо здоровается, представляется. мол мой номер ему дал наш общий знакомый (мой клиент). чел на проводе предлагает нереальный заработок в автотеме. (от 100уе до 1000уе в неделю), я спрашиваю, что да как? в ответ: щас скину ссылку на сайт, там всё будет понятно. просит, чтоб я зарегистрировался и прошел тестдрайв. :D. через пару минут приходит смс. захожу в инет и ищу негативные отзывы об этом сайте. оказывается не всё так просто. припезденных на всю голову в этом мире ещё очень много...
что думают хоббиты на эту тему? кстати, да бы не рекламировать эту постную хуйню, ффи (англ) :D
 
Отправь это письмо двадцати семи друзьям?:D
 
Так а что тут думать. Эту FFI уже отполоскали тут вдоль и поперек. Каждый сам решает - заниматься этим или нет. Но многие решают - нет )))
 
ну а че,мне например амеры платят неплохо просто за рекламку на моем раскрученном канале ютуб,переводят день в день на PayPal
нашим пидарам я бы не доверял
 
то тюлень позвонит,то олень:D
 
Тут харьков-бизнес или как его агитировал всех на эти чудо пилюли.
 
Звонит труба, поднимаю, на той стороне чел, вежливо здоровается, представляется. мол мой номер ему дал наш общий знакомый (мой клиент). чел на проводе предлагает нереальный заработок в автотеме. (от 100уе до 1000уе в неделю), я спрашиваю, что да как? в ответ: щас скину ссылку на сайт, там всё будет понятно. просит, чтоб я зарегистрировался и прошел тестдрайв. :D. через пару минут приходит смс. захожу в инет и ищу негативные отзывы об этом сайте. оказывается не всё так просто. припезденных на всю голову в этом мире ещё очень много...
что думают хоббиты на эту тему? кстати, да бы не рекламировать эту постную хуйню, ффи (англ) :D

Давай ссылку, будем по 200 зарабатывать:D

мне например амеры платят неплохо просто за рекламку на моем раскрученном канале

В гараже , с желтыми воротами?
В твоём офисе?
 
магнитики ннада?:D
 
создатель этого "чуда" на что надеяться? что завтра лохи скопом кинуться покупать его гуавно?
Канешн :угу: Гердалайф и то до сих пор жив, он, даже Женьок тут хвастался, что распространителем туда устролся:D
 
врунглер тоже хвастал, что кто-то платит ему за рекламу

Канешн :угу: Гердалайф и то до сих пор жив, он, даже Женьок тут хвастался, что распространителем туда устролся:D

то-то я и смотрю, что его после употребления этого начало плющить
 
Назад
Зверху Знизу