Гитарист в поисках

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2008
Повідом.: 3176
Гитарист в поисках

Итак, собственно, гитарист, то бишь я, в поисках банды. Интересуют направление блюза и блюз-рока во многих их проявлениях (то есть, от обычного ритм-н-блюза до не пафосного хард-рока, арт-рока) - пишите в ЛС предлагайте - обсудим, подумаем :)
Не интересуют: тяжёлая и экстремальная музыка (трэш, дэз, блэк); вообще любой стиль на "дропнутых" строях (мибемоль не в счёт, разумеется:)); альтернатива; все жанры, названия которых имеют в своём составе морфему "кор"; откровенная попса и современный форматный поп-джаз; всякие сладжи-стонеры; русский рок; откровенно стёбная музыка; брит-поп; ска-панк и вообще панк в любых проявлениях и так далее - думаю, мысль понятна.

О себе: есть опыт игры и выступлений.

Для чего это всё делается: в первую очередь, ради музыки. Деньги, хоть они и нужны каждому, в данном случае не являются той причиной, по которой я создал эту тему. Поэтому варианты игры "белого лебедя", "мурки", "травы у дома", "ара-вая" и т.д., в кабаке мне не интересны.

Пишем, не стесняемся. Благодарю за внимание.
 
Я даже не знаю, что тут сказать :)
 
Слова излишни.
8Wh8ToA36yM.jpg
 
Зато "мерчевая" хутболго.
 
А ,это же тема троллей. Простите.
 
биф, а меня возьмешь на гитаре играть? я буду стараться, честно-честно!
 
Не интересуют: тяжёлая и экстремальная музыка (трэш, дэз, блэк); вообще любой стиль на "дропнутых" строях (мибемоль не в счёт, разумеется); альтернатива; все жанры, названия которых имеют в своём составе морфему "кор"; откровенная попса и современный форматный поп-джаз; всякие сладжи-стонеры; русский рок; откровенно стёбная музыка; брит-поп; ска-панк и вообще панк в любых проявлениях и так далее
Фиш,на Х.Ф 99% вышеуказанных гнездятся,ты же знаешь:)
 
мы презираем тебя, легендодрочер! не пиши здесь больше!
 
А ,это же тема троллей. Простите.
То есть, по-твоему, я создал эту тему ради троллинга? Увы, но ты ошибаешься.

Фиш,на Х.Ф 99% вышеуказанных гнездятся,ты же знаешь:)
Ну почему - я здесь видал людей по блюзу, по олдскулу.

мы презираем тебя, легендодрочер! не пиши здесь больше!
Да, вот кстати, ещё одно требование нужно было добавить в стартпост - легенду фолиум не предлагать :D
 
Останнє редагування:
То есть, по-твоему, я создал эту тему ради троллинга? Увы, но ты ошибаешься.


Ну почему - я здесь видал людей по блюзу, по олдскулу.


Да, вот кстати, ещё одно требование нужно было добавить в стартпост - легенду фолиум не предлагать :D

Нет,но помойму с таким подходом ты долго будешь искать. Может я конечно не прав,удачи в поисках.
 
Ну почему - я здесь видал людей по блюзу, по олдскулу.
ну тогда,удачи в поисках...
не пиши здесь больше!
Я сам определюсь,где и сколько писать,ok?
мы презираем тебя
Воспользуйтесь функцией "список игнорирования"!!!
 
Я сам определюсь,где и сколько писать,ok?
неок. у тебя нет такого права, ты в полной мере заслужил свой презрение, и теперь руконеподаваем.
Воспользуйтесь функцией "список игнорирования"!!!
ну конечно, держи карман шире.
 
Только Имя нашего Господа нужно писать с большой буквы,раз уж ты не атеист..
господь говорил со мной и разрешил мне писать его имя с любой буквы. а также перестань петросянить, дядя, ситуацию ты не исправишь и имя своё из скрижалей вечного позора не вымараешь.
 
Назад
Зверху Знизу