Сотрудники спецслужб гадят на интернет-форумах

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2007
Повідом.: 681
А мне тоже кажется что на таких форумах работают люди за деньги. Иначе откуда взялось столько пронатовских пополизов? Это кто-то оплачивает...
 
То тем не менее,на форумах появилось громаднейшее количество крайне малообразованной и неителлектуальной публики,постящей одно и тоже,часть слово в слово одновременно на многих форумах. Даже топикстарты под одним и тем же названием и содержанием. Причём начинают "полимизировать" между собой одинаковыми постами...А вот ники могут быть разными...
Сии пресонажи не выдерживают действительно полемики и быстро скатываются к стандартным приеёмам попытки перевести спор в оскорбление или в лучшем случае,исчезают из форума на некоторое время,а затем продолжают свою " работу" теми же словами и темами исключительно провокативными и оскорбительными к Украине,её лидерам,особенно Тимошенко, к патриотично настроенным гражданам Украины.
Короче! Бригада сРУ ЯВНО увеличила свою численность и интенсивность антиукраинской пропаганды на разнообразных форумах.
И вот что интересно-явно являясь гражданми РФ,они вещают от имени граждан Украины,нагло и подло пытаясь подменить мнения и утверждения большинства украинцев своим прокремлёвским и пропутинским!
 
Сотрудники спецслужб гадят на интернет-форумах

Очень похоже что так и есть.
Посилання видалено
 
Новейшая мысль аналитика :)
 
Ты, надеюсь, не подумал, что я поперся на этот форум проверять, что ты пиаришь. А возражать твоей ломовой сути нет ни желания, ни бисера :)

Так ты просто отметился, что на работе?;)

Я понимаю. Работа такая.(с)
 
А мне тоже кажется что на таких форумах работают люди за деньги. Иначе откуда взялось столько пронатовских пополизов? Это кто-то оплачивает...
Вот - вот! Правильно говориш молодой человек :клас:
 
Автор статьи - параноик.
Он тупо считает, что изменение политических предпочтений на форумах в конце 90-х - начале 2000-х связано с появлением там сотрудников спецслужб, а не с распространением интернета (в результате чего на форумах стали отмечаться не только представители эмиграции и либеральная интеллигенция, но и люди "из народа" - представители самых разных профессий) и изменением политических взглядов среди народа в целом (так как при ЕБН в стране был полный пипец, а после него начало происходить какое-никакое, но улучшение).
 
И вот что интересно-явно являясь гражданми РФ,они вещают от имени граждан Украины,нагло и подло пытаясь подменить мнения и утверждения большинства украинцев своим прокремлёвским и пропутинским!
Мы чё у тебя хлеб отбираем , что вой поднял? ;)
 
а затем продолжают свою " работу" теми же словами и темами исключительно провокативными и оскорбительными к Украине,её лидерам,особенно Тимошенко!
Нет, мне нравится ваша "Баба с караваем на голове" ой чудна же она! :клас:
 
Сии пресонажи не выдерживают действительно полемики и быстро скатываются к стандартным приеёмам попытки перевести спор в оскорбление или в лучшем случае,исчезают из форума на некоторое время,а затем продолжают свою " работу" теми же словами и темами исключительно провокативными и оскорбительными к Украине,её лидерам,особенно Тимошенко,
Это шож получается-Ющенко , с недавних пор,тоже сотрудник с РУ?
Вот уж кто катит бочку на Тимошенко не по децки.
 
Дмитрий RU сказав(ла):
[BR/]Нет, мне нравится ваша "Баба с караваем на голове" ой чудна же она!
А мне нравиццо ваш триждыкраснознамённыйименипутина кремлёвский цирк лилипутов-онанистов...:ги:
 
То тем не менее,на форумах появилось громаднейшее количество крайне малообразованной и неителлектуальной публики,постящей одно и тоже,часть слово в слово одновременно на многих форумах. Даже топикстарты под одним и тем же названием и содержанием. Причём начинают "полимизировать" между собой одинаковыми постами...А вот ники могут быть разными...
Сии пресонажи не выдерживают действительно полемики и быстро скатываются к стандартным приеёмам попытки перевести спор в оскорбление или в лучшем случае,исчезают из форума на некоторое время,а затем продолжают свою " работу" теми же словами и темами исключительно провокативными и оскорбительными к Украине,её лидерам,особенно Тимошенко, к патриотично настроенным гражданам Украины.
Короче! Бригада сРУ ЯВНО увеличила свою численность и интенсивность антиукраинской пропаганды на разнообразных форумах.
И вот что интересно-явно являясь гражданми РФ,они вещают от имени граждан Украины,нагло и подло пытаясь подменить мнения и утверждения большинства украинцев своим прокремлёвским и пропутинским!
 
То тем не менее,на форумах появилось громаднейшее количество крайне малообразованной и неителлектуальной публики,постящей одно и тоже,часть слово в слово одновременно на многих форумах. Даже топикстарты под одним и тем же названием и содержанием. Причём начинают "полимизировать" между собой одинаковыми постами...А вот ники могут быть разными...
Сии пресонажи не выдерживают действительно полемики и быстро скатываются к стандартным приеёмам попытки перевести спор в оскорбление или в лучшем случае,исчезают из форума на некоторое время,а затем продолжают свою " работу" теми же словами и темами исключительно провокативными и оскорбительными к Украине,её лидерам,особенно Тимошенко, к патриотично настроенным гражданам Украины.
Короче! Бригада сРУ ЯВНО увеличила свою численность и интенсивность антиукраинской пропаганды на разнообразных форумах.
И вот что интересно-явно являясь гражданми РФ,они вещают от имени граждан Украины,нагло и подло пытаясь подменить мнения и утверждения большинства украинцев своим прокремлёвским и пропутинским!
:іржач::іржач::іржач:
 
А мне тоже кажется что на таких форумах работают люди за деньги. Иначе откуда взялось столько пронатовских пополизов? Это кто-то оплачивает...
гы-гы-гы... сколько милийонофф на пиар дали)))
 
Назад
Зверху Знизу