Янукович метит на второй срок

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Янукович метит на второй срок

25.02.2012 09:31

Говорит, традиции у нас такие...
yan jmuritsya.jpeg


Президент Виктор Янукович допускает, что народ выберет его президентом на второй срок.
Об этом он он заявил в интервью трем телеканалам.
"У нас будут прямые президентские выборы. Будет избирать президента народ", - отметил он.
Отвечая на вопрос о пребывании на посту президента несколько сроков подряд, как например, президенты в России или Казахстане, Янукович сказал: "Во всяком случае, что касается Януковича, наверное, это не реально".
"Я имею право думать о втором сроке, но для этого надо хорошо поработать", - добавил он.
"Все, что касается дальнейшей судьбы, это вопрос опять-таки, будет ли изменена Конституция, какой она будет", - уточнил президент.
При этом он выразил сомнения, что она будет сильно изменена в вопросе выборов президента.
"Все, что касается выборов президента. У нас все будет как в любой европейской стране. У меня нет сомнений. В Украине просто традиции другие", - добавил он.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Разве что на второй срок в местах не столь отдаленных.
 
Не выйдет. Второй срок у него давно был, еще до прихода в политику. А вот третий срок, после неминуемого поражения на президентских выборах, более чем возможен. Ну не любят его.
 
Мало ли кто где метит...:)
 
кто бы сомневался
 
Янукович метит на второй срок

Срок в него тоже метит
 
"Ошибка Тимошенко была в том, что она не защищалась в законодательном плане, в юридическом плане. Она пошла и выбрала способ защиты политический. Каждый политик имеет право говорить, но есть законы, а кто-то несет за это ответственность", - сказал он.

"Я могу согласиться с тем, что украинское законодательство несовершенно и что этот вопрос, который рассматривался по Тимошенко и по другим, рассматривался не в соответствии с европейскими стандартами и принципами. Я с этим абсолютно согласен", - сказал президент.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в рецидивисты однако метит
 
Тогда придется сажать Яценюка, Фёдрыч!
Иначе никак, зуб даю!
 
так и не понял . чем и что именно он там метит
 
я все ожидаю, когда Кучма на сцену выйдет спасителем нации
таким себе воскресшим брежневым :)
 
Назад
Зверху Знизу