память

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2009
Повідом.: 2399
память

Сегодня 5 лет со дня смерти Е.П.Кушнарева. 5 лет назад Украина потеряла человека способного, талантливого. Земля ему пухом!
 
да, страна потеряла сепаратиста..
 
не хуй было в рабочее время,в уже запрещенное время для охоты, охотится в заповеднике.
А Димка Завальный молодец, подтвердил класс свой, мастера спорта международного класса по стендовой стрельбе.

Да кстати, это тот человек, который продал завод Рогань, после чего пиво стало там немного лучше мочи.

ТС ты еще о Кирпе вспомни, который сам застрелился, а его именем назвали Локомотив и чтут как святого, хотя по канонам церкви таких самоушедших да же на кладбище не хоронили.


Короче, тема гамно..............нашли о ком печалиться, когда в застенках МВД каждый день невинных разводят на нарушения которых нет
А счас затеяли реформу в медицине, которая ведет к полному уничтожению медицины в Украине.
Вот кто таких вот деятелей на охоту позовет, и где на таких Завальных набрать.

Вот его и "позвали", по той причине что при нем таки реформы были вряд-ли возможны...
А судя по твоим " счас" да "гамно" реформу образования тоже провели не удачно? Любая медицина тут ...бессильна!

Так что -учи "великий и могучий" а потом берись судить о Кирпе, Кушнареве и им подобных!
 
сдох
и хуй с ним
 
Кушнарева знавал лично, охотились в те года, когда нормальным был, еще да же не мэром.
При Кирпе работал в структуре ЖД, так что, о чем говорю знаю.

Вот кого жалко, так это бывшего директора ЛОСКА, Кононенко, который как раз все делал для Харькова, и счас бы при нем, было бы намного лучше,.

к фигурам их масштаба подходить с мерками "плохой-хороший" не разумно! Каждый из них был личностью и не чета многим из ныне правящих! Нам правду об обстоятельствах их ухода в мир иной вряд-ли суждено узнать...
 
А Димка Завальный молодец, подтвердил класс свой, мастера спорта международного класса по стендовой стрельбе.

Дык поговаривают, что стрелял самолично Димка Шенцев.....

При Кирпе работал в структуре ЖД, так что, о чем говорю знаю.

Озвучь структуру
 
Фу, какая мерзкая харя у гепы. Когда же они все на охоту пойдут?
 
ЖД- железная дорога, южная естественно.И знал Кирпу, как лидера партия «Возрождение»

Ливси - ты очень мягко говоря - Сказочник, или писал это сообщение под воздействием какого-либо стимулирующего препарата :)
Подозреваю, к медслужбе ЮЖД ты не имел ни малейшего отношения.
 
Ливси - ты очень мягко говоря - Сказочник, или писал это сообщение под воздействием какого-либо стимулирующего препарата :)
Подозреваю, к медслужбе ЮЖД ты не имел ни малейшего отношения.
А чему ты удивляешься?Я тоже Кушнарева знал-охотились пару раз.И Диму тоже-на стенде стреляли когда-то.
 
ну так давай как и он, после комсомола, пойдем, продадим госучереждение, и на эти бабки купим себе депутатство сначала в горсовете, потом по нарастающей.
И это ты гназываешь быть личностью?
Кстати, он и за твой счет все это сделал.

Я много знаю, откуда и как деньги к нему пришли, но не буду расспростарнятся.
Так что, не надо из таких вот делать людей героями, и мучиниками за светлое.
Он пострадал не за идею, а за бабло, как и Влад Листьев, мотивы те же.

да когда я его героем назвал? Сахаров водородную бомбу изобрел, а Калашников - автомат! От этих изобретений миллионы погибли и могут погибнуть, но ...от этого менее значимыми эти люди не станут.Вот тебе продать "госучереждение" вряд-ли удастся!
 
И, так называемое, самоубийство Кирпы, и смерть Кушнарева весьма неоднозначны и вызывают массу вопросов.
 
Ошибаешся.
14 лет имел к этой богадельни отношение.:D



я же не поц какой то, чтоб на этом бабло делать!
Я лучше твою почку продам, намного прикольнее.:іржач:

Ты пойди сначала школу закончи и рожу свою умой, а потом моими почками торгуй! Dr.- это сокращение от слова ..."дрочильщик"?:D

И, так называемое, самоубийство Кирпы, и смерть Кушнарева весьма неоднозначны и вызывают массу вопросов.
сюда же можно отнести и два выстрела себе в голову Кравченко...:confused:

Ливси - ты очень мягко говоря - Сказочник, или писал это сообщение под воздействием какого-либо стимулирующего препарата :)
Подозреваю, к медслужбе ЮЖД ты не имел ни малейшего отношения.
Ну почему? Может и имел отношение! Там и дворники и санитары работают!:D
 
ТС, вы очевидно в курсе, что к Кушнареву у людей, в Харькове и не только, отношение неоднозначное....?
 
Назад
Зверху Знизу