Интересно есть еще люди который используют диалап?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70220
Интересно есть еще люди который используют диалап?

Я тут зашел на старый добрый сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и узнал что
Карточка на 50 часов доступа (dial-up IP) стоит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Задумался...
 
Таки не поверите, у меня на диалаповом счету ещё гривен тридцать валяется. Много лет.

Юзаю раза два в год из гостей в Люботине, с ноута. Не пропадать же добру :D
 
Знаю одну подругу, пользовалась недавно.

3 года назад подключила инет, пообешали после нового года ОГО, но не сказали после какого нового года. Сейчас отключилась.
 
У меня договор с Укртелекомом ещё живой, они не отключают .
Ну щас АДСЛ ессно .
Эх, модем был шикарный ... US Robotics . :)
 
бывает даже ip-телефония over dial-up..
но это скорее смешное исключение.
 
диалапом не пользуюсь, не знаю шо это, я пользуюсь только колл-беком!
 
Зачем, зачем вспомнили это. Постоянный Дисконнект - это ж мой ночной и дневной кошмар.
 
В 2006м году пользовался, к концу года подключился к Айрбайтс. С тех пор никаких ёбаных диал-апов и прочей хуеты.
А модем даже грозу выдержал, правда он после неё работал со скоростью в три раза медленнее, но всего-то 1мес, после чего я его разбил молотком. Тока флеху снял и корпус.:D
 
я продал знакомому знакомого в люботин такой модемчик внутрений за 2 литра пива. Чувак, искал модем, наа ему было знач. Ваще стоял долго как резервый вариант через 7777777 укртеекома, еси сетка падала, шоб узнать настройки, новые телефны поддежки, и прочую муть.
А до 2005 ток диалап и юзал.
 
Я тут зашел на старый добрый сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и узнал что
Карточка на 50 часов доступа (dial-up IP) стоит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Задумался...
..с их сайта:
С 1 августа 2010г. предоставляется беспарольный доступ к Интернет.
Все тарифные планы прекращают действие.
Теперь доступ к Интернет - бесплатно.
Телефон дозвона: 7660766
Логин: dg
Пароль: dg


зы...только телефон мотает :D
 
О ... а я свой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в коробке нашёл щас :)
Сцуко, аж с Москвы заказывал . В Украине небыло тогда таких ... 2003 год
$50 .
 
Сцуко, аж с Москвы заказывал . В Украине небыло тогда таких ... 2003 год
$50 .

Странно, в МКС покупал внешний GVCюк в 1997 году без всяких заморочек. Ещё и сутки Инета на халяву тогда давали :)
 
Святые времена! 10 треков мп3 скачанных считались победой. А читать форум получалось так, насохранял 100 страниц, и уже в оффлайне читаешь :D:D:D Не было слаще музыки чем писк модема
 
У меня договор с Укртелекомом ещё живой, они не отключают .
Ну щас АДСЛ ессно .
Эх, модем был шикарный ... US Robotics . :)

Да. У меня тоже USR модем (внешний) даже сейчас подключен к системнику. Так он рабочий и сейчас!
Ну, а на данный момент юзаю Utel.

Недавно настройки позбивались на проводном от Воли. Подключался через диал-ап, настраивал все.

Вот-вот... Диал-ап у меня это резервный канал передачи данных. Когда что-то не коннектится.
 
Странно, в МКС покупал внешний GVCюк в 1997 году без всяких заморочек. Ещё и сутки Инета на халяву тогда давали :)

А не хотелось мне внешний ... :)
Одмин на работе насоветовал, говорил, что с "той" стороны тоже ЮС Роботикс какой-то стоит, и согласование будет идеальным :)
 
Клиент-банк в некоторых банках еще использует.
Что ж это за уебанские банки такие? Или он факсы отправляет?
З,Ы, Восток, помнится, был провайдером с повышенной жадностью. Самым жадным, наверное.
З,Ы,Ы, У меня был внешний модем VECTOR - адова машина зеленого цвета в противотанковом корпусе. Потом, когда появились 30 метров за 30 гривен - я сразу к локалке подрубился - выгоднее получалось

Святые времена! 10 треков мп3 скачанных считались победой. А читать форум получалось так, насохранял 100 страниц, и уже в оффлайне читаешь :D:D:D Не было слаще музыки чем писк модема
Опера круче - наоткрываешь в ней кучу страниц, потом отрубаешься и читаешь. До сих-пор привычку такую имею - кучу вкладок сразу открыть :D
 
А не хотелось мне внешний ... :)
Одмин на работе насоветовал, говорил, что с "той" стороны тоже ЮС Роботикс какой-то стоит, и согласование будет идеальным :)

Не, внешний перезагружать проще, тумблером на задней стенке. "Нутрячки" - только перезагрузом компа. Потому и выбрал внешний. До сих пор живёт на случай падения Инета по "витухе". К счастью, это бывает редко.
 
Назад
Зверху Знизу