Аквариумные рыбки

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2007
Повідом.: 285
Аквариумные рыбки

Всем привет!
Люди,знающие в этом вопросе,подскажите,плиз.Суть вопроса:сестра надумала делать ремонт,не большой,косметический.А в квартире несколько больших аквариумов.Что делать,если ,например,в квартире будут красить?Как рыбки реагируют на краску?Может нужно чем-то накрывать?Боиться,что подохнут от запаха краски,а аквариум не перенесешь,большой.Буду благодарна за любую инфу.
 
Продать аквариум:)80688911620 Артем жду
 
могут и подохнуть - ведь аквариум хорошо будет абсорбировать всяки вещества витающие в воздухе, а можно и сделать его автономным на некоторое время - при наличие растюх - не выключать свет, чтобы они вырабатывали кислород.. убрать аэрацию, но оставить фильтрацию и заклеить все швы скотчем - думаю на несколько дней вполне можно так сделать ;) а еще можно купить длинную шлангочку и вывести набор воздуха с улицы (опять же - все швы заклеить на время)

но это только мои предположения..
 
Если краска будет акриловая или водоэмульсионка,красить будут валиками или кисточками-то ничего с рыбсами не будет.Если маслянные и прочие-то часть рыб может передохнуть.Тогда идеи Паровозова вам помогут:)
 
Назад
Зверху Знизу