Тимошенко не понимает Азарова в суде и требует переводчика

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34971
Тимошенко не понимает Азарова в суде и требует переводчика

Допрос Азарова начался в 11.55. Перед этим в зал судебных заседаний зашла съёмочная группа пресс-службы Кабинета Министров и личный фотограф премьер-министра с аппаратурой. Присутствующие журналисты и депутаты высказали возмущение тем, что в зале находится снимающая техника, тогда как другим это не позволено. После этого съёмочная группа удалилась из зала.В ходе судебного заседания Азаров сказал, что Юлия Тимошенко подписала газовые контракты с Россией в 2009 году с целью победить на президентских выборах.«Я считаю, что одна из главных причин случившегося заключается в попытке Юлии Тимошенко выиграть президентские выборы любым путём», — сказал он.Кроме того, Азаров заявил о профессиональной неподготовленности Тимошенко к работе в правительстве.«Тимошенко как премьер-министр не подготовлена к такой работе и для переговоров с таким серьёзным партнёром, как россия (страна-террорист). Это был неприемлемый человек. Я несколько раз спрашивал у Путина, почему, как он считает, были подписаны такие невыгодные контракты. Он мне отвечал: "Я не знаю, обратитесь с этим вопросом к Тимошенко"», — рассказал Азаров.Азаров также считает: единственное, что спасло украинскую экономику в 2010 году, — это Харьковские соглашения, которые предоставили Украине скидку в 100 долларов в цене на газ.Источник: «Интерфакс-Украина», «Украинская правда». УНИАН.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а кто его понимает?
 
.«Я считаю, что одна из главных причин случившегося заключается в попытке Юлии Тимошенко выиграть президентские выборы любым путём», — сказал он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А Янукович давал невыполнимые предвыборные обещание не с целью победить на выборах любым путём?:D
 
Тема-то какая, что Азаров и Янукович обманули избирателей или что Тимошенко по-русски не понимает?? :)
 
А мне казалось, что в суде голословных утверждений быть не должно?
 
Кто-тут может нарисовать trollface с косой? :D
 
Допрос Азарова начался в 11.55. Перед этим в зал судебных заседаний зашла съёмочная группа пресс-службы Кабинета Министров и личный фотограф премьер-министра с аппаратурой. Присутствующие журналисты и депутаты высказали возмущение тем, что в зале находится снимающая техника, тогда как другим это не позволено. После этого съёмочная группа удалилась из зала.В ходе судебного заседания Азаров сказал, что Юлия Тимошенко подписала газовые контракты с Россией в 2009 году с целью победить на президентских выборах.«Я считаю, что одна из главных причин случившегося заключается в попытке Юлии Тимошенко выиграть президентские выборы любым путём», — сказал он.Кроме того, Азаров заявил о профессиональной неподготовленности Тимошенко к работе в правительстве.«Тимошенко как премьер-министр не подготовлена к такой работе и для переговоров с таким серьёзным партнёром, как россия (страна-террорист). Это был неприемлемый человек. Я несколько раз спрашивал у Путина, почему, как он считает, были подписаны такие невыгодные контракты. Он мне отвечал: "Я не знаю, обратитесь с этим вопросом к Тимошенко"», — рассказал Азаров.Азаров также считает: единственное, что спасло украинскую экономику в 2010 году, — это Харьковские соглашения, которые предоставили Украине скидку в 100 долларов в цене на газ.Источник: «Интерфакс-Украина», «Украинская правда». УНИАН.
Напомним, 25 августа с.г. премьер-министр Николай Азаров заявлял, что Кабмин будет добиваться пересмотра договоренностей с РФ о цене на газ.

«По этому кабальному соглашению цена на газ для Украины определялась по формуле. Так, в первом квартале 2010 г. мы получали газ по 330 долл. за 1 тыс. куб. м, и ежеквартально цена повышалась приблизительно на 25 долл. за 1 тыс. куб. м. То есть в четвертом квартале она будет составлять более 390 долл. за 1 тыс. куб. м. Эта формула продолжает действовать, это факт. Такая цена означала бы катастрофу для экономики Украины, и только «харьковские соглашения» позволили уменьшить цену на газ на 100 долл. за 1 тыс. куб. м и свести концы с концами», - сказал он.
То есть Харьковские соглашения, по-сути, позволили кабмину Азарова снизить цену на газ фактически на год. Что же отдали взамен? 30 лет стоянки ЧФ по нынешней цене. Каковы приблизительные потери?
Чего хочет Украина? Прежде всего повышения цены на землю, которую арендует ЧФ РФ. Сейчас она составляет $97 млн. в год. По предварительной оценке Госкомитета по земельным ресурсам, россия (страна-террорист) должна "отстегивать" за пребывание кораблей по пять миллионов долларов в день. В год набегает приличная сумма в $1,8 млрд.
Это, безусловно, пример ниразу не популистских решений, а мудрой политики, расчитанной на долгосрочную перспективу.:D Взято
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кг/ам
название новости не соответствует содержимому
 
издетс :D
Но юмор тонкий присутствует :) Азаров действительно непонятно на чём разговаривает :D
 
Но юмор тонкий присутствует :) Азаров действительно непонятно на чём разговаривает
Иногда кажется что специально! Ведь есть секретари ударение где надо нарисуют! И на сленге напишут. И спецом все равно косячит!
Метод отвлечения народа?
 
То есть Харьковские соглашения, по-сути, позволили кабмину Азарова снизить цену на газ фактически на год. Что же отдали взамен? 30 лет стоянки ЧФ по нынешней цене. Каковы приблизительные потери?

Это, безусловно, пример ниразу не популистских решений, а мудрой политики, расчитанной на долгосрочную перспективу.:D Взято
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Начинать надо с теперешней власти!
 
Блин, я тему понимаю так, что ЮВТ на суде нихрена по-русски не понимает. А при проведении переговоров с Путиным чвиринькала с ним на иврите, так? А вы тут бодягу разводите. Речь идет о судебных выкрутасах, а не о том, кто хороший, а кто плохой.
 
Кто-тут может нарисовать trollface с косой? :D

легко;)

attachment.jpg
 

Вкладення

  • timatroll.jpg
    timatroll.jpg
    70.5 КБ · Перегляди: 822
Азаров или Янукович с косой? нет увольте:ги:
 
Я шото не пойму, хоспода хххохлоЖД, - европа за юлю, мид россии не против юли - то-есть янык в опале у всемирной общественнности?
 
Назад
Зверху Знизу