Девон-рекс

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Девон-рекс

Я спокойна к кошкам до равнодушия. Но я увидела ЭТО и сошла с ума. Ни одна фотка не способна передать всего чуда этого зверя. Это, кажется, не возможно :)
Поэтому изучаю предложение по породе: мальчик, белого цвета. Или трехцветок. Согласна смотреть и "сортовых" и нет, приеду и заберу из Харькова, не старше 1,5-2 месяцев - во взрослого зверя хочу воспитать сама.
 
Пы.Сы. Перед покупкой хочу своими глазами увидеть обоих родителей и их хозяев.
 
я тоже интересовалась этой породой :)
обалденные кошки-поддерживаю
Валерий сможет вам подсказать у кого и когда будет помет в Харькове. Но к сожалению порода не очень популярна...
Мне кажется, в Москве намного реальней найти котика этой породы.
Но в любом случае, желаю вам удачи, потом покажите своего малиша :)
характер у них (судя по описанию)-просто супер
 
В Москве - сильно дороже :(
 
Но в любом случае, желаю вам удачи, потом покажите своего малиша :)
характер у них (судя по описанию)-просто супер
Нынаю....насчет показать :) Его хранить и лелеять нужно:) И общаться с ним :) За некие энергетические особенности я не люблю кошек, но ЭТО.....!
Это - дитя. Мудрое даже на взгляд! А экстерьер!........в общем, я потеряла голову из-за этой личности и готова сделать ее равноправным членом моей семьи.
Хочу Девон-рекса!:)
 
:D я вам буду завидовать , по-доброму
Т-т-т
но пока с меня одного коти достаточно
 
Недавно встретил объявление о продаже котят (в Харькове) этой породы . Выписал на всякий случай тел. 97-07-64, 8-0505760723, 8-0951920651, 8-0679214665.
 
да можно просто набрать в поисковике и выдаст несколько вариантов.
единсвенное, что беленького сложно будет найти..
 
я уже просмотрела и-нет объявления.
Через форум мне искать предпочтительнее, здесь можно и критику послушать на хозяев и на линию, а мне - не горит. Членов семьи хочу выбирать спокойно :)
 
в инете по объявам можно найти.. но цены кусаются (как для меня) ниже 350 долларов не видел..
 
не старше 1,5-2 месяцев - во взрослого зверя хочу воспитать сама.

таких котов раньше 3 с половиной месяцев не отдают.

В 3 детаются прививки, получаются документы и вперед.

В Киеве есть два питомника девон рексов, могу узнать контакты.
 
Назад
Зверху Знизу