Ночью на Сумской милиция избила активистов, расклеивавших листовки

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2008
Повідом.: 1444
Ночью на Сумской милиция избила активистов, расклеивавших листовки

Об этом «Главному» по телефону от Дзержинского РОВД сообщил главный редактор портала «Харьков криминальный», журналист Сергей Ермаков.

По его словам, сегодня примерно в 02 часа 30 минут ночи ему позвонил корреспондент газеты «Наша жизнь» Роман Кирпичев, который успел сообщить, что его и еще двух молодых людей на ул. Сумской задержал и избивает наряд милиции.

Как удалось выяснить Ермакову, молодые люди расклеивали на Сумской стикеры одной из общественных организаций города, которая критически относится к деятельности и.о. городского головы.

По словам главного редактора портала «Харьков криминальный», всех троих молодых людей сначала доставили в Киевский РОВД, а позже перевезли в Дзержинский РОВД. Как отметил Ермаков, здесь задержанных встречал лично начальник городской милиции полковник Баранник.

После этого ни один из задержанных не выходил на связь – их телефоны не отвечают. Примерно в 14:00 Сергей Ермаков приехал в Дзержинский РОВД, в дежурной части которого ему подтвердили, что Роман Кирпичев, Андрей Платонов и Эдгар Дельорин, действительно находятся в их райотделе. От дальнейших комментариев в дежурной части отказались. «Мне сказали ждите, - рассказал «Главному» Сергей Ермаков, - но не уточнили, что именно я должен ждать и как долго?»

Главный редактор портала «Харьков криминальный» отметил, что он серьезно обеспокоен судьбой молодых людей, попавших в Дзержинский РОВД.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я одному агитатору чуть морду не набил! Выхожу из подъезда, а он сцука, канцелярским клеем клеет к двери подъезда пару листовок с рожами каких то депутатов ( в сортах гавна не разбираюсь) . Эту дверь только недавно поставили, была новенькой, чистенькой, вся сверкала, а это быдло всякую херню на силикатный клей стало клеить. В общем я схватил его за шкирку и проникновенно ему рассказал кто оно и что его ожидает , если оно не приберет за собой. В общем вытер все до первозданной чистоты, своей пидаркой вытер, за пять минут ,сцука.
 
Эдгар Дельорин!
"Каков слог!"- А.Велюров, х\ф "Покровские ворота"
 
Реально достали эти расклейщики агитации. Менты правильно сделали. И надо было еще сильнее вломить, что бы не повадно засирать город всякой херней.
 
"...здесь задержанных встречал лично начальник городской милиции полковник Баранник." Хули пи..арам такая честь? Увидел бы, что мой подъезд обсерают - каждому пи..дюлей вставил.
 
Я одному агитатору чуть морду не набил! Выхожу из подъезда, а он сцука, канцелярским клеем клеет к двери подъезда пару листовок с рожами каких то депутатов ( в сортах гавна не разбираюсь) . Эту дверь только недавно поставили, была новенькой, чистенькой, вся сверкала, а это быдло всякую херню на силикатный клей стало клеить. В общем я схватил его за шкирку и проникновенно ему рассказал кто оно и что его ожидает , если оно не приберет за собой. В общем вытер все до первозданной чистоты, своей пидаркой вытер, за пять минут ,сцука.

А я хожу периодически вытаскивать у всех из почтовых ящиков макулатуру :) Вот я че думаю - не будут ли плохими шашлыки, если я этими рекламными рожами разжигаю мангал у себя?
 
А я хожу периодически вытаскивать у всех из почтовых ящиков макулатуру :) Вот я че думаю - не будут ли плохими шашлыки, если я этими рекламными рожами разжигаю мангал у себя?

Лучше не надо разжигать. Шашлыч говном вонять будет:yahoo:
 
Лучше не надо разжигать. Шашлыч говном вонять будет:yahoo:
Вот с..ки, уже к силам магии прибегают. Так шашлычёк с привкусом какого-то пи..ара съешь, невольно за него проголосуешь, как так и надо.
 
никогда не думал, что буду чистосердечно горд нашей милицией....

А я хожу периодически вытаскивать у всех из почтовых ящиков макулатуру :) Вот я че думаю - не будут ли плохими шашлыки, если я этими рекламными рожами разжигаю мангал у себя?

я раньше в деревню своей бабушке целый пакаваны отправлял этой буйни, чтоб печку разжигать...уже ен отправляю...не успевает палить...я ей, мол вместо угля и дров...а она - так палить это говно хреново...прогорает быстро...в конце концов, я не мусоросжигающий завод...

я вот думаю, стоит прижать туалетную бумагу, чтобы агитки стали пользоваться большей популярностью...и чтобы их иногда читали...ну я когда в сартире, часто газетку беру :)
 
Сколько ментовских прихвостней набежало-то. Менты поймали 3 подростков, расклеивающих листовки - "все правильно делают", менты поймали при ссанье - "вот менты сволочи". У нас предусмотрена какая-то отвественность за такие действия? Пусть применяют меры, установленные законом. Читать противно такое жополизство.
 
Сколько ментовских прихвостней набежало-то. Менты поймали 3 подростков, расклеивающих листовки - "все правильно делают", менты поймали при ссанье - "вот менты сволочи". У нас предусмотрена какая-то отвественность за такие действия? Пусть применяют меры, установленные законом. Читать противно такое жополизство.

поймаю еще кого, гадящего на двери подъездные, буду воспитывать сам, без всяких ментов, убедительно так буду воспитывать! Сцуку!!
 
Сколько ментовских прихвостней набежало-то. Менты поймали 3 подростков, расклеивающих листовки - "все правильно делают", менты поймали при ссанье - "вот менты сволочи". У нас предусмотрена какая-то отвественность за такие действия? Пусть применяют меры, установленные законом. Читать противно такое жополизство.
Читай текст Закона Украины (о местных выборах).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я вот думаю, стоит прижать туалетную бумагу, чтобы агитки стали пользоваться большей популярностью...и чтобы их иногда читали...ну я когда в сартире, часто газетку беру :)

А почему бы сразу не выпускать агитки в рулонах. Подтираясь, сразу же было бы видно политические симпатии и политическую позицию:yahoo:
 
Мало им ввалили. Уже весь город загадили своими листовками.
 
Обмельчали менты. Лично Баранник лазит по всем мероприятиям. Аки рядовой оперативник.))
 
Молодые люди утверждают, что им не давали воспользоваться телефонами для связи с родственниками и адвокатами. Что касается избиений, о которых сообщалось ранее, то молодые люди утверждают, что до рукоприкладства дело не дошло.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правильно их задержали
 
Так будет до тех пор, пока не станет порядка. Почему не поставить специальные доски для реклам и агитации? Вот где её клеить?
А мусора - скоты, только и могут свою силу на подростках и бабушках демонстрировать. А как прокурорское чадо, так взгляд в сторону, фуражку - пониже. Ссыкуны сраные.
И жополизы сразу повылазили. Как че, так менты - суки, а как метелят неугодных - так сразу гордость проснулась. Противно. В быдло-обществе быдло-менты и быдло-власть. Все верно.
И Баранник - то в 3 часа ночи он тут как тут малолетками занимается, то в 4 утра в лесопарк прибывает. Отчего столько внимания к ночным проблемам?
 
Назад
Зверху Знизу