Ж бросает М

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2010
Повідом.: 9468
Ж бросает М

:D Короче тема такая: списались на днях в аське я и моя давняя бывшая пассия. Как дела? Че нового? ну и тд. Но суть не в этом. История этих отношений длилась долго в виде периодических расставаний и встречаний. Вроде и любил и замуж предлагал и хорошо было в двоем но все тянула... Пока после своего ДР на утро просто сказала-ты мне не нужен. На все попытки расспросить что не так и почему (не люблю когда я не понимаю причину)-увидел одни лишь слезы и услышал молчание. Я ушел не пытаясь больше что то с нее вытянуть поняв, что не скажет.
Вот в собственном и сам вопрос: Дорогие Ж, вспомните свои слезные истории расставаний и поведайте нам как Вы предпочитаете расставаться со своим М поняв, что он не ваш смысл жизни (по телефону, просто договориться о встрече на улице и все "вывалить", через друзей ну и тд.). А еще интересует вопрос: говорите ли Вы истинную причину причину того, чем М не угодил вам.
З.Ы. Если :боян: покажите бо в поиске не нашел:)
 
дык она тебе в аське что-то пояснила таки или нет?
 
Ж бросает М потому, что Ж. С ручкой.
:)
 
Может, не хотела тебя обижать? :незнаю:. Ты или сам со временем поймешь, почему так произошло, или никогда так и не узнаешь, почему.
 
дык она тебе в аське что-то пояснила таки или нет?

и сейчас молчит:)

запредельно-шикарно! круче чем "милые дамы".

рассчитываю на понимание тех, кто несколько в теме.

Реклама ;) что бы тема не пропала)
 
а бесполезно говорить истинную причину потому, что все равно не поймете или скажете, что Ж все не так поняла и вы не такой...и будете опять доказывать какой...
 
А ты че, расстроился?
 
он не ваш смысл жизни

канонически шедеврально!
а не слишком ли ужасна участь представительниц: жить в страхе, что смысл не тот, что смысл стареет, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
 
канонически шедеврально!
а не слишком ли ужасна участь представительниц: жить в страхе, что смысл не тот, что смысл стареет, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!

без философии ток, а то если так рассуждать-можно щас идти вешаться, бо все равно умрем ну и тд
 
....еще интересует вопрос: говорите ли Вы истинную причину причину ....
Сложность момента в том, что какой бы ни была названная причина, не факт, что воспринята она будет именно как истинная.
Исобенно, если оставляемый партнер имеет несколько иные (а тем более - совсем иные) представления о ценности и значимости особенностей - личностей и отношений.

Так что, очень даже может быть, что именно нежелание ввязываться в долгие маловразумительные обьяснения и побудили подругу уйти "по-английски".
 
а нафик что то объяснять?мне проще уйти без объяснений "громко хлопнув дверью"...
 
канонически шедеврально!
а не слишком ли ужасна участь представительниц: жить в страхе, что смысл не тот, что смысл стареет, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!

:D

а нафик что то объяснять?мне проще уйти без объяснений "громко хлопнув дверью"...

Настоящая стерва - это не та девушка которая кричит о своей стервозности нервозности, а та которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг и сломает жизнь и громко хлопнет дверью:rolleyes:
 
Ничего не сказала, чтобы,если с другим не срастется, легко к вам вернуться.
 
Назад
Зверху Знизу