Кто там хотел за Кернеса голосовать?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2006
Повідом.: 32
Кто там хотел за Кернеса голосовать?

слушайте, наслаждайтесь ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как решает вопросы Кернес знает весь Харьков, однако для харьковчан станет новостью, что одиозный и наглый горсек умеет не только хамить, но и откровенно лебезить. Чувствует силу, видимо. Но это не главное. Грустно и страшно, понимать как на самом деле решаются вопросы у сильных мира сего. Как после одного телефонного звонка может «случайно» сгореть супермаркет, а человек лишиться жизни.

ЗЫ ну и противный голос у коломойского :буе:, кокойто пидарский чтоле.
 
:боян:

еще бы ссылку на то,как предвыборный ролик делали дала :)
 
а я первый раз это вижу. Могу сказать что у нас так все вопросы решаются :), на всех почти уровнях.
 
та да, боян, уже потом заметила :), но я раньше этого не читала\слушала
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
туточки хоть и не вся инфа, но очень позновательная)))
 
;)
 

Вкладення

  • kharkov_dg_01.jpg
    kharkov_dg_01.jpg
    29.2 КБ · Перегляди: 543
  • kharkov_dg_08.jpg
    kharkov_dg_08.jpg
    55.6 КБ · Перегляди: 665
Чёт я народ не могу понять... То им оранжи противны, то их крассавцы ПР не устраивает....Ну прям сами не знают чего хотят. А я вот специально проголосую за Адольфовича, чтобы Мамаду и его компании было приятно.

Савсем с ума сашоль?
 
Мда, еврей звонит еврею и просит развалить бизнес двух других евреев.
А потом евреи, финансируемые евреями, будут соревноваться между собой за кресло мера города.
Это в Израиле? - спросит читатель?
Нет, - отвечу я - В Израиле русские. А я об Украине.
 
вот... занимательная заказная статейка за вчера... из сайта подробности.уа.(телеканал Интер)
В победу Кернеса на выборах харьковского мэра верят 39,6% избирателей

30 сентября 2010 | 18:29

Если бы выборы харьковского мэра и местных депутатов состоялись в следующее воскресенье, то 67% избирателей приняли бы в них участие. Об этом свидетельствуют данные социологического исследования электоральных настроений харьковчан, проведенного по заказу Комитета избирателей Украины социологическая группа "Взаимодействие" в период с 23 по 30 сентября, сообщает ресурс ИМК.

Согласно данным социсследования, за Партию регионов готовы проголосовать 40% избирателей, за "Батькивщину" - 7,8%, КПУ - 8,2%, за "Сильную Украину" - 4,1%, а за "Фронт змін" - 2 , 9%.

В победу Геннадия Кернеса на выборах харьковского мэра верят 39,6% избирателей, Арсена Авакова - 6,9%. В то же время определились, что будут голосовать за Авакова - 12% избирателей, за Кернеса - 23%.

Если бы во второй тур выборов харьковского мэра вышли два кандидата - Аваков и Кернес, то за Авакова проголосовало бы 18% избирателей, а за Кернеса - 33%.

Как свидетельствуют результаты опроса, общий уровень доверия к харьковским политикам такой: Арсену Авакову доверяют 11,5% харьковчан, Михаилу Добкину - 46,2%, Геннадию Кернесу - 34%.

Уровень недоверия Авакову составляет 56,5%, Кернесу - 38,8%.

Опрошено 1200 респондентов-харьковчан в возрасте от 18 лет. Статистическая погрешность - не более 3%.

По мнению Комитета избирателей Украины, результаты этого социологического исследования подтверждают и дополняют данные предварительного экспертного опроса, проведенного в начале регистрации кандидатов на пост Харьковского городского головы.

В КИУ считают, что тенденция к опережению Кернесом своих основных конкурентов на пост мэра Харькова может сохраниться и до окончания избирательной кампании. Несмотря на "равную динамику" избирательного процесса в Харькове, вполне прогнозируемым является наращивание отрыва между Кернесом и Аваковым, а также между двумя основными кандидатами и остальными.
 
вот... занимательная заказная статейка за вчера... из сайта подробности.уа.(телеканал Интер)

Опрос проводился среди пациентов стационарного отделения психиатрической больницы?
 
слушайте, наслаждайтесь ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ЗЫ ну и противный голос у коломойского :буе:, кокойто пидарский чтоле.
Вот таким как вы Кернес и хамит и есть за что. К нормальным людям он нормально относится.
Если бы не Кернес, на всех инакомыслящих, уже бы давно оранжевые гандоны понатягивали.
 
Вот таким как вы Кернес и хамит и есть за что. К нормальным людям он нормально относится.
Если бы не Кернес, на всех инакомыслящих, уже бы давно оранжевые гандоны понатягивали.
Геннадий Адольфович, не переживайте Вы так...
Все уже решено. Станете Вы мэром Харькова :клас:
и понатягивате на всех инакомыслящих голубые гандоны. Токо нужно это делать перед визитом важных лиц из Киева :клас:
а придут оранжевые к власти снова или коммунисты (не дай Бог) - так можно быстренько биллборды поменять :D
 
А к стати где Мамаду? Наверно новой властью наслаждается, ловит чувство обширного удовлетворения, плавно переходящее в оргазм.
Мамаду "громко хлопнул" дверью, сказав что то нехорошее про форум и всех нас.;) Ищи его среди клонов.
В общем пошел этот политфорум на хуй, только лишний раз убедился в долбоебизме
 
Геннадий Адольфович, не переживайте Вы так...
Все уже решено. Станете Вы мэром Харькова :клас:
и понатягивате на всех инакомыслящих голубые гандоны. Токо нужно это делать перед визитом важных лиц из Киева :клас:
а придут оранжевые к власти снова или коммунисты (не дай Бог) - так можно быстренько биллборды поменять :D

:пр::крокодил::бют:
 
вот вам и налицо гнидо-масонский заговор! во всей красе))) А потом не обижайтесь когда к власти прийдут коричневыею
 
Для людей думающих достаточно посмотреть любое выступление иомэра и попытаться связать его словесный поток в логическую цепь, что бы сделать выводы:D
 
Назад
Зверху Знизу