Обувь "Ральф" полный отстой

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2010
Повідом.: 96
Обувь "Ральф" полный отстой

Купил туфли в магазине Ральф (в Украине) через неделю начали скрипеть, чавкать (если мокро) , + шнурки разодрались об заклепки на дырках для них.

Чек к сожалению выкинул. В магазине принимать претензии отказались, хотя меня отлично помнили.
 
Купил туфли в магазине Ральф (в Украине) через неделю начали скрипеть, чавкать (если мокро) , + шнурки разодрались об заклепки на дырках для них.

Чек к сожалению выкинул. В магазине принимать претензии отказались, хотя меня отлично помнили.

Так это же русское фуфло.
Лучше покупать обувь в Честере хотя бы.
 
проносил всю зиму, и уже в начале марта забыл снег вытереть дома когда пришел, остались наплывы, а так (тьфу, тьфу, тьфу) никаких нареканий... (брал в ноябре).
 
Уже полгода практически ежедневно топчу кроссовки Ральфа, порвались пятки внутри, отдал в мастерскую - порядок. За обувью следить надо, и неважно чьего она производства.
А у коллеги ситуация похуже: купил туфли с подошвой в пупырышки, быстро стер их под пяткой, пришел в магаз поговорить, получил шквал воплей от администратора и ушел...
 
С недавнего времени обувь покупаю только в ральфе ( В универмаге "Украина"). Никаких нареканий нет. Адекватный персонал. Добротная обувь.
Странно.
 
"С недавнего времени обувь покупаю только в ральфе ( В универмаге "Украина"). Никаких нареканий нет. Адекватный персонал. Добротная обувь.
Странно."
Та же самая ситуация. Нареканий нет, убиваю как могу. Брал тоже в "украине", жду появления женских для жены. Лично мне очень понравилась.
 
хм, брал в конце августа пару кроссовок в Ральфе, серия пиранья шоле)
ношу и сейчас, нареканий не было.
 
Купил туфли в магазине Ральф (в Украине) через неделю начали скрипеть, чавкать (если мокро) , + шнурки разодрались об заклепки на дырках для них.

Чек к сожалению выкинул. В магазине принимать претензии отказались, хотя меня отлично помнили.

Ralf Ringer?
 
"С недавнего времени обувь покупаю только в ральфе ( В универмаге "Украина"). Никаких нареканий нет. Адекватный персонал. Добротная обувь.
Странно."
Та же самая ситуация. Нареканий нет, убиваю как могу. Брал тоже в "украине", жду появления женских для жены. Лично мне очень понравилась.

Согласна полностью, муж очень доволен:клас:!
На нем обувь буквально горит и уже на следующий сезон ужно новую покупать. А вот купили в Ральфе и уже третий пошел
 
Так это же русское фуфло.
Лучше покупать обувь в Честере хотя бы.

:іржач:
не все так просто.

Русские бренды.

Бытовая Техника

Akira
Binatone
Bork (М-Видео)
Elenberg (Эльдорадо)
Explay (?)
Kaiser
Nexx (?)
Polar
Rolsen
Scarlett (Arima Holding Corp.)
Tehno (Техносила)
Trony (Мир)
Vigor
Vitek (Голдер Электроникс)



Обувь

Camelot
Carlo Pazolini
Carnaby
Chester
Emilia Estra (Обувь России)
Monarch и Kaiser (Пальмира)
Ralph Ringer
Tervolina
TJ Collection

Одежда

Baon
Bask
BeFree
Depeche Mode
Disegni
Ellen Kloss
EM Studio London
Finn Flare
Flo&Jo
Fresco
Gee Jay
Gloria Jeans
Gregory
Incanto
Incity
Kelleman
Kristy
Laura Berti
Lo
Motor
Nordway (Спорт Мастер)
Oggi (Август Плюс)
R2
Rico Ponti
Savage
Vassa
Zarina

Чай&кофе

Curtis & Patridge (Май)
Greenfield (Орими Трейд)
Jardin (Орими Трейд)
Kaffa Industries
Milagro
Tess(Орими Трейд)

Косметика

Apotheker Scheller
Faberlic (Русская Линия)
Иль де Ботэ
Л’Этуаль
Рив Гош

Прочее

Grand di Pasta, макароны (Макфа)
Вимм-Билль-Данн
Mr. Ricco, майонез
Altstein, пиво
Bagbier, пиво
Frau Schmidt, бытовая химия
Office Point, канцелярия
Erich Krause, канцелярия (Офис премьер)
 
У меня проблемные ноги(очень большая полнота). Не качественная обувь убивается за сезон. Покупал Rieker(только не в Plato, там подделки)-отличная обувь, но цены уже кусаются да и выбора особо нет. Прошлой осенью купил Ralf (в Украине). На данный момент осенние туфли в идеальном состоянии(почти как новые). Очень комфортная обувь. А шнурки и правда порвались два дня назад( т. е. через год). Летом были отличные скидки , купили еще пару.
5+
 
Купил туфли в магазине Ральф (в Украине) через неделю начали скрипеть, чавкать (если мокро) , + шнурки разодрались об заклепки на дырках для них.

Чек к сожалению выкинул. В магазине принимать претензии отказались, хотя меня отлично помнили.

По закону без чека никак. Принимающий у вас обувь, если он не хозяин, нес бы за нее ответственность. Поэтому чеки не выбрасывайте. В течении 30 дней-гарантийный ремонт или замена.:)



:іржач:
не все так просто.

Русские бренды.




Обувь

Camelot - нет данных, поищу
Carlo Pazolini - контрактная обувь из китая в России собственных фабрик нет
Carnaby - контрактная обувь из китая в России фабрик нет
Chester - контрактная обувь из китая в России фабрик нет
Emilia Estra (Обувь России)-нет данных, поищу
Monarch и Kaiser (Пальмира)- контрактная обувь из китая в России фабрик нет
Ralph Ringer - действительно россия (страна-террорист), фабрики в городах: Москва, Зарайск, Владимир
Tervolina - нет данных, поищу
TJ Collection - контрактная обувь из китая в России фабрик нет

Через таможню из России пока заходил только Ральф. Делайте выводы друзья.
 
Останнє редагування:
ношу исключительно только ральф уже лет 7, покупал в России, когда у нас еще о ней не слышали. Переставал носить только когда просто надоедали. Т.е. не убиваемая обувь. Первый раз слышу нарекания в адрес этой обуви. Шнурки ...., поменяйте если порвались, это не обувь, а расходный материал.
 
У меня проблемные ноги(очень большая полнота). Не качественная обувь убивается за сезон.
Доброго времени суток, брат по несчастью. Подскажи, что и где покупаешь себе? У меня проблемма с "классикой", поскольку фабрики больше 45 размера не делают, а у меня 45 на 46 и полный к тому же. Раньше покупал TJ и Chester (хорошая обувь, пофиг, что россия (страна-террорист), знал об этом в момент продажи), но все равно убивал за сезон, поэтому забил и последние 2 раза брал в одном магазине на барабане в 3 раза дешевле. Но душа и тело требует чего-то приличного и желательно водоотталкивающего:(
Вопрос в принципе ко всем.
 
Купил себе Ralf Ringer зимние, но те, что без меха. Прошлой зимой. В универмаге Украина. Сказали, что московская фабрика. Сначала жаба давила такие деньги за обувь отдавать, но с тех пор ни разу не пожалел. Зимой не холодно, весной и осенью не жарко, не промокают, не расклеиваются. Необходимость в демисезонной обуви отпала :). Главное их хотя-бы раз в неделю натирать кремом обувным (я использую тот, на котором написано "с норковым маслом" :)). Для того, чтобы нитки на швах всегда были пропитаны, не прели и не мокли.
 
Согласен полный отстой

Купил босоножки этой фирмы г. Харьков, в аккурат к окончанию гарантии 90дней верх оторвался от подошвы, на правом больше на левом меньше, отдал через два дня позвонили, что бы назад порванные назад забирал, не правильно носил, а то, что постоянно езжу только на машине, подошва как на новых ни чего не помогло. Больше покупать Ральф не буду, и не советую.
Зашел на российские отзывы каждый третий отзыв негатив.
 
как бы странные негативные отзывы.. хм... я себе зимние 3 года назад покупал, хоть бы что с ними случилось (надоели уже :D) весенне-осенние (или как там их называют) по скидке хорошей 1,5 г. назад брал, отлично носятся, жене полусапожки и сапожки зимние 1 и 2 года назад, все ОК. До того как нашел этого производителя, был вечный головняк с покупкой обуви. Да мля не дешево.. но и качественно, беру в Караване. ПыСы может кто примет за рекламу, так вот, сугубо личное ИМХО !!
 
Русская обувь это - лапти. Все остальное делается в Китае.
 
Простой пример:
Ralf Ringer
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3 100 руб (98,5$)
Polo Ralph Lauren
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

99$
Думаю где, действительно, качественная обувь объяснять не стоит? А цены вы сами видите!
"Повезло" нам жить в городе, где барыги продают все в три дорого!
 
Брал там туфли - отличное качество.
 
Назад
Зверху Знизу