Ищу человека для совмест творчества

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2008
Повідом.: 79
Ищу человека для совмест творчества

Всем привет, я ищу человека который разбирается в софте типа Cubase, Sonar, Cooledit + vst и т.д, интересует
кухня создания музыки, сам толком не разбираюсь в этом только на начальном уровне,
имею муз образование играю на гитаре, хотелось бы познакомится с человеком который занимается этим
или просто интересуется этим и тоже в пути, для дальнейшего творческого сотрудничества))
(стили музыки интересуют все, jazz. lounge. trance. rap. r&b. hip-hop и т.д)
есть демка записаная на одном сэмпле за 1 раз так сказать импровизация)))
Посилання видалено

пишите на асю 494696126 Руслан. буду рад знакомству!
 
Останнє редагування:
Отписал

Синты как для гоа попсовенькие хоть и просвечиваеться опридиленная мелодия
 
Всем привет, я ищу человека который разбирается в софте типа Cubase, Sonar, Cooledit + vst и т.д, интересует
кухня создания музыки, сам толком не разбираюсь в этом только на начальном уровне,
имею муз образование играю на гитаре, хотелось бы познакомится с человеком который занимается этим
или просто интересуется этим и тоже в пути, для дальнейшего творческого сотрудничества))
(стили музыки интересуют все, jazz. lounge. trance. rap. r&b. hip-hop и т.д)
есть демка записаная на одном сэмпле за 1 раз так сказать импровизация)))
Посилання видалено

пишите на асю 494696126 Руслан. буду рад знакомству!
Послушал.
Напомнило - были такие группы, как Space (Дата образования: 1977) и зодиак Zodiak (латвийская группа).
Но для создание такой музыки не обязательно владеть , вышеуказанными программами. Хватет любой, к примеру ФРУКТЫ и ЕГО друзья. Главное,что бы секвенсор там был.
(Секвенсор сегодня по праву считается основным композиторским инструментом. Он может быть встроенным в инструмент, может представлять собой отдельное устройство или компьютерную программу).
Удачи.
 
Назад
Зверху Знизу